опять цистит(((((((((((

Монурал!!!
31.12.2016
спасибо всем огромное,я записалась к урологу на сегодня,к гинекологу схожу чуть позже после того как пролечу эту бяку.инфекций никаких нет,только недавно все анализы сдавала и гормоны тоже внорме.а пока пью канефрон и нормобакт, и клюквенный морс.всем спасибо за советы,я обязательно вылечу эту бяку))))
25.01.2012
Монурал. Фитолизин. Клюквенный морс собственного приготовления. У меня одно время очень часто был цистит, присто умирала в туалете и вне его.. Потом нашли в мазках уреоплазму, вылечили и я забыла что это такое. Только в беременность раз был, но несильно и помог клюквенный морс в большом количестве.) Не болейте!
24.01.2012
Из самого простого фурадонин,брусничный лист и горячая банка(бутылка)между ног и лежать согреваться на полотенце(если захочеться помачиться)  
23.01.2012
До беременности цистит был вообще моим обычным состоянием(((  Пила в комплексе Нолицин т Канефрон. Помогало,но не надолго. И народных средств пила листья брусники (сбор в аптеке продается) То ли это помогло,толи беременность излечила.
23.01.2012
Попробуйте обратится в НИИ Урологии, там врачи принимают без записи. Я весь этот месяц наблюдаюсь у Гонсалеса, мне нравится, правда очень дорого. Первый визит стоит 1360, второй восемьсот с чем-то (уже не помню). Сдала все необходимые анализы (ничего лишнего врач не назначает), узи почек и мочевого пузыря (мочевой пузырь воспален - острый цистит подтвердился). Лечение врач назначил адекватное, тоже никаких лишних лекарств.
23.01.2012
Какое бы лечение не выбрали/назначили, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пить с таблетками что-нибудь мочегонное, у меня только после него цистит прошел (мучалась 2мес. подряд, не помогало НИЧЕГО)
23.01.2012
Мне помогает только цифран ОД, не обычный цифран, а именно ОД. Боль проходит в течении 7 часов. Правда, большая часть фармацевтов о нем почему-то и не слышали, но в "Твой докктор" он есть. Монурал не помогал вообще.
23.01.2012
мучалась я тоже с этой ужасной болезнью.У меня доходило до такого, что моча с кровью выходила и спазмы ужасные,пила все и Монурал и Канефрон и цистон,и все ноль...дней 5 я мучалась точно потом проходило....вот в начале осени у меня опять началась эта бяка,врач (уролог)прописал Риабал,купила не в таблетках а в жидкости...и вуаля раз и нет..и теперь каждый раз как только чувствую жжение выпью Риабала и все быстро проходит....ну вот что хочу сказать организм индивидуален,кому то монурал подходит а кому то риабал,а кому то вообще че то другое...так что лучше к врачу....а вот к какому врачу нужно идти ты сама должна определить,если у тебя нет инфекций по гинекологии то к урологу,а если есть или не знаешь иди к гинекологу сдай на инфекции,если все чисто то прямиком к урологу... Еще могу посоветовать вот что,не сидеть постоянно в туалете на унитазе,а возьмите какое то полотенечко или тряпочку и подложите под себя и мочитесь прям на него,много не должно выходить,но легче становиться хоть и на время...я вообще спать не могла ночами..так что удачки...
23.01.2012
Для меня это самое страшное мучение. Года три назад пила 5Нок. Мне очень помогает успокоить зуд бутылка с очень теплой водой зажатая между ног, лучше на ночь. А еще мне посоветовала моя бабушка - крупу пшенку один раз промыть и слить, затем еще раз залить водой хорошо помять и получившуюся белую жидкость пить несколько раз в день. Тьфу, тьфу, тьфу, но ко мне цистит не возвращается
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хронический эндометрит Непонятный зуд.