Наверно скоро уйду в сообщество ЭКО-Мама..

хороший эндокринолог казань
К генетику направила видно для того чтобы совместимость посмотреть... Но перед этим лучше бы улучшить показатели СГ. Странно, что ваш андролог ничего вам не назначил из лечения за 2 года???? Лейкоциты частно свидетельствуют о восполительом процессе. Например, о начинающемся простатите(((((( Я бы проверила щитовитку, бак посев и простату (сок простаты, уретроскопию, узи), и если андролог ничего путного не скажет - менять андролога! ЭКО - это последняя стадия
12.02.2012
верьте самое главное и всё получится. только верьте искренне и не унывайте 
08.02.2012
мы вот 3,5 не могли зачать. Тоже собирались уже на эко - и вот вдруг чудо...Теперь одна мечта - доносить бы только, тк беременность у меня ОЧЕНЬ тяжёлая...  Так что вы собирайтесь на эко, может это тоже вашу крошку подстегнёт по-быстрее вас осчастливить =)
08.02.2012
Лечите! Пробуйте!! Лейкоциты говорят и из-за простуды могут повышаться. Мы сейчас тоже лекарств заказали на 1000 руб. Будем пить, а что поделать.. Тут недавно андролог писал статью про Спеман, т.к. его нет, вот написал заменители. Там есть Трибулустан. Нам его врач прописывала. Заказали вот сегодня. И то  не в каждой аптеке есть :( Так что попробовать полечиться надо, мне кажется!!
08.02.2012
Оль, Спеман хорошо Тентекс форте заменяет,у них состав почти такой же. Нам кстати еще помогал Спермапант. но щас мы его не пьем - пьем отдельно аргинин и глютамин из спорт магазина
14.02.2012
Мы заказали Трибулустан. Месяц пропьет. Посмотрим. Как вы сходили к генетику? 
14.02.2012
мы не ездили, нам позвонили и перенесли нас на конец февраля пока,а там видно будет. да я больно и не растроилась.) даж хорошо что перенесли. решила пойти к генетику после эндокринолога, уретроскопии и когда муж пролечит лейкоциты. как завершающий этап)
14.02.2012
ну и правильно! Если есть чего делать, то расстраиваться не стоит))) 
15.02.2012
Я немного не поняла... на ЭКО - из-за плохой СГ?
08.02.2012
ага((
14.02.2012
Так погоди, а вы воспаление лечить не пробовали? Насколько знаю, подвижность и вязкость именно из-за них нарушаются... Думаю, пролечите и все получится, зря паникуешь))
14.02.2012
Зай может еще все наладится!У моего тоже часто лейкоциты вылазят(((И тогда СГ ухудшается,а как пролечится нормуль!Пусть и у вас так будет!!!!!Главное,чтоб хорошие врачи были!Мы ходили к гинетику один анализ только сдавали и все,а так по расспрашивала про разное и отпустила.Ну у нас просто может нормально все оказалось потому больше и не ходили.Но раз врач направляет то думаю стоит сходить!
08.02.2012
Подытог... Помогите, где купить ВЕРОНУ??????