после лапары!

Я золадекс колола 6 мес. после лапары. Они как оказалось круто стимульнули то, что осталось после операции (отхватили из-за эндометриоза большую часть яичников). Результат виден на аве. Половой покой назначили на месяц. Зато потом эээээх... После уколов мес. долго (месяца полтора ) не приходили и мы их не стали ждать. На прием к Г уже пошли малышулю на УЗИ рассматривать. Все будет замечательно, как ни странно все получилось банально.... как у многих ....когда расслабились и перестали зацикливаться. Если доктору доверяете - придерживайтесь ее назначений!  Желаю Вам поскорее увидеть   //  !!!!
01.03.2012
спасибочки большое!!! усппокоили))) у меня тоже эндометриоз был, ну яичники 90% в целости.... назнгачил  3 месяца колоть. БУДУ!!!! у вас тоже эти уколы в пределах 8 тр?
02.03.2012
Да, я через интернет заказывала сразу 6 шт. Сама себе колола)))) 
02.03.2012
ну вы молодец!!!!! а как вообще их перенесли?  после них поправляешься? я бы хотела кг на 5))) Я в шоке!!! Вы отважная))) сами себе в животик кололи
02.03.2012
Ну вот я на 5кг. и попрвилась)))) Только мне не нужно было))))) У меня было 6 уколов и самое жаркое лето впридачу (с пожарами), плюс я до рабты 2,5 часа на электричке и метро добиралась....вот такие дела....тяжеловато было (нужно просто всегда помнить ради чего все это делается). А сейчас проще будет....такой  жары нет и если от приливов будет жарковато просто оденетесь полегче. P.S. В живот совсем не больно колоть уколы....
02.03.2012
мне после лапоры до месячных половой покой, а дальше можно планировать, ничего не назначали из лекарств, а что косается что можно, что нельзя, то нельзя поднимать тяжести больше 2 кг. еще месяц минимум, нужно больше ходить.ю чтоб не было спек. Удачи вам! 
29.02.2012
Скорейшего выздоровления!!! Мне месяц полового покоя прописали и вперед. Сейчас 2 цикл будем пробовать
29.02.2012
Я три месяца пила Жанин без перерывов, после отмены через цикл забеременела. Потерпите немного. Я когда от гинеколога пришла и сказала мужу, что еще три месяца беременеть нельзя, он даже в лице изменился и два дня со мной не разговаривал. Сейчас смешно вспоминать. Мы год не могли забеременеть, потом пол года  лечились (сначала мужу варикоцеле лечили, потом мне гистеру и лапру делали), а тут еще три месяца ждать. Поговорили, помирились, дождались. И чудо к нам пришло. Сейчас бегает, везде где не надо беспорядки наводит, права свои качает . Потерпите, оно того стоит. Зато будете уверены, что все сделали правильно и эндометриоз не вернется.
29.02.2012
мне ничего не назначали.только половой покой почти 2 недели.но мы и раньше стали)))после М после операции к-е прошли в слюцикле сразу заБ))так удачи и вам!!
29.02.2012
а мне уколы прописали Золадекс 3 месяца по одному уколу... они стотят 8т.р. Может у меня все плохо там(( Хотя доктор сказал эндометриоз тольок на яиниках был, а с маткой и трубами все отлично! даже не знаю, что и думать((  
29.02.2012
ну вот у меня тоже спайки были на яичниках.как убрали тут же заБ сразу.О сразу хорошая была.а что за укол такой??он отчего????думаю 2 недели подожди..ну там по М подсчитай а потом запланироание вперед в дни благоприятные))мне сразу тест ына овульку помогли))
29.02.2012
уколы блокируют месячные вообше... в анотации написано, что их применяют даже при ЭКО... ну там так все сложно((( в общем для того, чтобы остановить овуляцию вообще, чтобы эндометриоз вновь не образовался...  Наверное все таки спайки поликистоз и эндометриоз это разные вещи(((
29.02.2012
ох...м-да как все сложно..но действуйте тогда как говориться что врач прописал
29.02.2012
ИИ или лапара?? А вы как думаета?