опять про лейкоциты

Мне тоже лазером эрозию прижигали, лейкоциты есть, но врач говорит, что при эрозии это нормально (в моем случае, тк эрозия была огромная). ВПЧ я лечила комплексно: сначала колола уколы имунные в попу, пропивала Изопринозин. И через 1,5 года лечения он пропал! Еще одна идея: если у вашего мужа простатит или у него самого есть лейкоциты, то они могут вызывать у вас там воспаление, соответственно, влиять на ваш уровень лейкоцитов.
18.04.2012
Спасибо за ответ! так Вы прижгли и еще есть лейкоциты? а про мужа мы предохраняемся пока поэтому вряд ли что-то от него идет.
18.04.2012
Да, я два раза прижигала (так как с первого раза не все взяло), и незначительное количество было лейкоцитов, но некритичное. Если вы с мужем занимаетесь этим только в презервативе, т.е контакта вообще нет, то да, вряд ли к вам перебегут его лейкоциты:) а если сначала без презерватива, а потом с ним, то все может быть.
18.04.2012
Нет у нас пока полное предохранение, а Вы уже планируете?
18.04.2012
Ага:) 6-й цикл планирования подходит к концу...Не хочется 7-ого цикла совсем:) сейчас запланировали анализы на гормоны, узи + спермограмма мужа. Хотим все знать! Теперь понимаю, что важно сразу мужу сперму проверить, не тянуть долго.
18.04.2012
как быть.... может вы подскажите!!!!!!!!!!! Прошу поддержки..