Может немножко не в тему..Хочу спросить у вас,верите ли вы в сглаз?

она пожелала плохого, а вы обиделись, вот и заболели. либо учитесь защищаться - внутренне молитвы читать, строить кирпичные стенки, ни в коем случае не обижаться и не злиться, либо не общайтесь с такими людьми. внутренне желайте им добра и прощайте, тогда точно не заболеете. а свекрови почти все стремные! ну их в ...опу, больно нужна их любовь. лучше на расстоянии их держать. на всякий случай))) а ночная кукушка дневную перекукует!)
23.04.2012
А я верю! На себе испытала, приятного я вам скажу мало...Сама не верила во все это до определенного момента. Мне посоветовали, когда разговариваешь с малоприятным человеком, скрестить пальцы и положить ногу на ногу. А еще представить в момент разговора, что вас накрывает стеклянный купол и вы под его надежной защитой. Конечно лучше держаться подальше от такой свекрови, а уж когда будешь беременной, так тем более!!!
22.04.2012
Я не вверю в приметы,а в сглаз верю,тем более она прямым текстом пожелала почтти вам чтоб детей не было,ну почти прямым..Сходи в церковь!
22.04.2012
Сглаз,наговор,заговор-всё это существует и никуда от этого не деться. Я совсем недавно сама столкнулась с этим,я очень восприимчивая,мнительная и поэтому ко мне прилепает вся гадость.У меня даже в окружении есть люди,кот способны сглазить,завидовать.Я стараюсь с ними практически не общаться,даже с родной сестрой,так что свекровь-это ещё не предел...У меня сразу поднимается температура 37,ломота,слабость и тд.Сейчас я ношу шерстяную красную ниточку на запястье,и конечно булавки везде,где только можно.А когда вижу наверняка,что меня обсуждают или что-то подобное,сразу читаю про себя ОТЧЕ НАШ.Вообщем пытаюсь с этим бороться...
22.04.2012
а зачем ниточку носить??? и именно красную нужно???
22.04.2012
Это от сглаза.На левое запястье должен вам завязать красную шерстяную ниточку человек,которму вы доверяете,и который никогда не предаст.Должен завязать на 7 узелков.А вы при этом просите уберечь вас от всякого дурного глаза,сглаза,от злых людей,болезней и т.д..Кстати,все голливудские звезды такие ниточки завязывают.Можете сами посмотреть про это в интернете.
22.04.2012
да история кошмарная у тебя... я вот сейсас сижу у думаю ,недавно у меня случиласьЗБ, но до этого когда я была в положении я пошла наращивать волосы к девочке на дом, она мне сделала ужас на голове и после чего я попрасила за этот кошмар вернуть мне деньги, я выслушала от нее все что можно и нельзя.. и вот думаю может из-за этого все и случилось???
22.04.2012
А кто знает,все может быть...сходи в церковь.и после этого не думай про плохие вещи.я кстати тоже как-то хотела нарастить себе волосы.но по совету одной девушки не стала.ты ведь не знаешь,чьи волосы это были,какого человека,и что он делал,какие мысли у него были.
22.04.2012
блин я уже наростила,кстати об этом никогда не задумывалась. еще такое вопрос я совесем недавно покрестилась и ничего незнаю про церковь и что делать ... мне прийти туда и что свечку поствить за здравие и заказать молебень за здравие ???
22.04.2012
Честно,я сама про это ничего не знаю...Но я прихожу и ставлю свечку за здравие,и прошу,чтобы все было хорошо и т.д...Говорят,матронушка помогает,поставь ей свечку и попроси помогать тебе.Можешь в церкви спросить,тебе скажут,где её икона
22.04.2012
я хочу на след недели съездить в москву к мощам матроны ,правда незнаю где там...
22.04.2012
поезжай!и мужа с собой возьми!попросите у нее вдвоем,а потом выйдите из церкви с хорошими мыслями,и не думайте ни о чем!не зацикливайтесь.у монашек там спросите,они вам скажут
22.04.2012
спасибо))
22.04.2012
Голливудские звезды красные нити себе повязывают потому что верят в учение кабалла!!!!
22.04.2012
Красная шерстяная нить, которую древние люди повязывали на руку рождающемуся первенцу, отмечает не только сам факт прихода человека в мир. Она отсылает еще и к особому уровню охраны, пограничному состоянию и ритуальному действию – соответственно к материнству, рождению и священству. В этом смысле красная нить играет роль исключительно мощного оберега, знака, гарантирующего неизгладимую память, и инструмента, использующегося для очищения от всякого рода скверны.http://krasnaja-nit.ru 
22.04.2012
А я верю.От негативной энергии надо скрещивать руки на груди,чтоб отбивать эту энергию.Общаться со свекрухой придется-попробуй может поможет.Еще можно умыться святой водой и молитву почитать.
22.04.2012
Devochki chestno govorya mi vse mojem stranisami napisat o tom kak mi postoyanno stradaem ot sglaza. U menya i moyey semyi vechno problemi iz-za etogo sglaza No ne nado zasiklivatsa na etom, potomu chto mojno rixnutsa. Vi prosto doljni chitat molitvi. Uvidite kak eto pomojet. Nezabudte figami, shmigami etomu ne pomojesh, tolko molitvi i zrazu polegchaet!!!
22.04.2012
Я стараюсь не верить, но не всегда получается... В подобных случаях читаю про себя Отче наш.
22.04.2012
Что такое сглаз? По сути, это целенаправленный поток негативной энергии, который как пуля пробивает защитную энергетическую оболочку человека (как говорят в народе - ауру). Аура у каждого своя, у кого-то сильная, у кого-то слабая. У мнительных, подверженных психосоматике людей она слабая (собственно формируют ее наши собственные мысли, и если мы всего боимся то и защиты у нас считай что нет). В вашем случае надо заняться укреплением вашей энергетической защиты. С помощью молитв, самовнушения или еще чего - решайте сами. Ну а со свекровкой пока не контачьте, так будет лучше.
22.04.2012
Мне одна бабушка сказала, когда происходит подобное, надо держать фигу или просто скрестить пальцы (ты как бы защищаешься), а еще можно внутренне ( или вслух ))) послать на х.. . Т.е. как бы всю плохую энергетику вернуть. Не знаю, правда или нет, но я обращалась к этой бабушке, когда у меня была подобная ситуация (только не со свекровью), а после этого использую её советы, и такого больше  не повторялось.
22.04.2012
Блин, какой ужос, ну и свекровь. Да русские женщины, как и все чудесные. Кошмар. Нет слов.
22.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОЙ, девочки, чихните на меня очееееееень заразно!!!!! Девочки кому зашивали шейку отзовитесь.