Когда бросить принимать дюфастон?

побочные действия дюфастона
Пить как прописал Г,потому что можно цикл сбить. И через дня 3 должны прийти М,если их не будет сделай тест. Если покажит //,то продолжай пить дальше и бегом к врачу,а если / жди М.
13.05.2012
зачем вам до победного?назначено по 25 день, так пейте и ждите свои М.
13.05.2012
В этот раз на прием не пошла, устала, надоело, при чем я уже знаю что врач предложит в этом цикле... ЭКО. Я не хочу. Я сама начала принимать Дюфастон, мне в прошлом году назначали при угрозе, так что я решила в этом месяце сама попробовать без врача. А М я не хочу(((
13.05.2012
Да в этом сообществе все их не хотят)))Не нужно вам пить дюф дольше, зачем вам лишние гормоны,пейте по 25 ДЦ.У меня обычно плюс три дня и монстры мерзкие тут как тутНе грустите, всё у вас хорошо будет!!!
13.05.2012
Я чуть запуталась, если во время овуляции будут вводить тудаэто ЭКО или по другому называется. Нет, я не хочу делаь ЭКО, супруг тоже против, говорит что раз получилось и еще раз получится.
13.05.2012
Я знаю что в последний день приёма дюфа нужно сделать тест на Б: если //, то пить дюф дальше ну и к врачу сразу, а если нет, то дюф отменяем и ждём М. А если вы заберемен., то М и не начнуться, с первого дня задержки можете или кровь сдать, илиопять теститься. Не волнуйтесь главное! Ну если вы не хотите ЭКО, может быть вам стоит съездить куда-нибудь отдохнуть, а там глядишь и чудо появится!
13.05.2012
Анюта! А если я брошу принимать то М по любому прийдут или если я ЗБ то не прийдут?
13.05.2012
Фолиевая кислота Есть такие мамочки,кто не мог забеременеть, а после употребления фолиевой кислоты(возможно чего то д