Есть ли те, которые очень долго не могли заБ, а потом все-таки оказались пузатиками?

у нас не было детей 4 года. Моя история в дневнике у меня есть
26.05.2012
Вам сюда: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/conception/374
25.05.2012
У моих крестных дочка смогла забеременеть через 18 лет! И родила двух прекрасных девочек.
25.05.2012
ЧЕРЕЗ???!!! Ну эт ООООЧЕНЬ долго. Хорошо что получилось))
25.05.2012
Первую Б даже не планировали, как то сразу получилось и все. Когда стали планировать второго ребеночка, думали что все так же легко будет. Ан.. нет! Вторую дочу мы ждали почти 5 лет. И дождались (мы активно ждали: обследовались, лечились, опять обследовались и снова лечились). И вот пришло наше время я уже не на что не надеясь (т.к. вроде пришли М, "вроде" пишу потому что кровило лишь чуть-чуть) сделала тест, скорее по привычке чем надеясь на результат. А там .... // жирные такие. Руки задрожжали, слезы потекли.. Посидела немного, успокоилась и мужу ММС отправила картинку с беременной ягуарицей (она там на ветке дерева лежит и пузико такое..). Он догадался сразу, я даже не ожидала что он поймет. Сейчас очень хочется, чтобы и в третий раз мы дождались чуда. Стараемся.
25.05.2012
Все получится у вас, удачи! А почему 5 лет не получалось?
25.05.2012
Честно говоря наверное потому что предохранялись большую часть этого времени.  Я пришла через 4 цикла страраний первый раз, меня г. отправила, сказала, что это не срок и "попей витаминчик Е", через три месяца я опять пришла и началось, то эррозия - нужно прижечь, то инфекция обнаружили - нужно лечить, то вдруг загиб матки обнаружили - не в той позе ПАчились и т.д. и т.п.
25.05.2012
у меня тоже загиб! Но вроде он на зачатие сильно не влияет..?
25.05.2012
В зависимости от того какой загиб нужно выбирать позу при ПА
25.05.2012
знакомая больше 10 лет не могла заб.а вот недавно сказала,что скоро дочка должна родиться
25.05.2012
Моя знакомая с мужем 13 лет не могла забеременить. Хотела уже на ЭКО идти,но потом решили они,что раз Бог не дал,значит на то Его Воля! И стали просто жить. И тут неожиданно чудо... Она беременна. Сейчас их дочке уже почти два года. И они второго хотят попробовать.))))
25.05.2012
У моих друзей малыш через 4 года планирования получился. Причем под конец истории врач сказал мальчику, что он бесплоден, цитирую "полный ноль". А как потом оказалось его жена в этот момент была на второй недельке Б! Мои родственники 5 лет ждали свою радость, а перед самым ЭКО все произошло само собой. Теперь у меня есть крестница-красавица Полинуська! Вывод: чудеса случаются чего и Вам желаю!
25.05.2012
спасибо))
25.05.2012
Есть и такие рассказы, просто они в других разделах. А моя история вот: Как считаете, 7 лет ожидания - это долго? Замужем я с 2005. Всегда обожала детей, и они меня. Малявки, когда меня видят, прям замирают. Не знаю, чем уж я их привлекаю, но факт есть факт)) Очень хотела ребенка. В 2008 увидела 2 полоски на тесте, заплакала от радости. Но тут оказалась ВБ, сердечко маленькое уже слышно((( чувства и не описать((( шансы заБ упали сразу, так как одна труба удалена((( снова ожидание. И вот в 2011 снова 2 полоски ))))) очень боялась, что что-то пойдет не так, но всю беременность пролетала, так лекго было. Нет, был и токсикоз, и отеки, но меня все это совершенно не расстраивало и не напрягало. А сейчас мое счастье, мой подарок, мое чудо сопит рядом Верьте, что все сбудется )))) А еще лучше не зацикливайтесь, ребенок - это огромное счастье, но не цель. Постятите себя своим близким, ищите новые позитивные впечатления, вобщем живите и радуйтесь каждому дню. Желаю вам дождоться своего чуда!
25.05.2012
эх..спасибо за красивую историю. Все. Начну новую жизнь.Буду заниматься собой (давно хотела на фитнес записаться), с мужем чаще бывать, на природу ездить..а там что будет, то будет
25.05.2012
Моя подруга забеременела чере 5 лет. Б была неожиданная, они с мужем просто в шоке были...Так что бывают истории со счастливым концом!
25.05.2012
в категории У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ можна почитать позитивные истории))
25.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль внизу живота В продолжение к продолжению....