Помогите!

Бруснивер продается в аптеке, он как мочегонное средство хорошо помогает, а еще на своем опыте проверенно, хорошо помогает цистон, растительные гомеопатические таблеточки, только их надо сразку 3-4 шт. выпить а потом в день по 3 таблетки...уже на второй день рез-т заметен. а вообще с такими вещами не шутят.. могут быть осложнения на почки да и вообще если не вылечить а залечить, то может в хроническую форму перейти, т.к. капелька крови значит острая инфекция попала. мне если из антибиотиков помогает монурал хорошо, там порошочек как терафлю его 1 раз надо выпить, ну или максимум 2, и нтервалом в сутки..на ночь, моментально проходит цистит. советовалась с урологом, сказал что это хороший препарат. но мочу на инфекцию все же сдать надо, вдруг у вас там совсем другие бактерии...это очень серьезная вещь цистит,.не шутите с ним
15.06.2012
ой у меня тоже так было, муж даже скорую вызвал. Листья брусники хорошо помогпет, в аптеки прод
15.06.2012
Настя, совсем необязательно, что это именно цистит, так что к врачу надо в любом случае, он скорее всего назначит анализ мочи и УЗИ почек! Мне для облегчения состояния помогает брусника - пью ее как чай. Больше ничего без назначения врача я бы не стала принимать...даже но-шпу.
15.06.2012
просто ощущения неприятные..и больно как-то..поэтому хочу боль снять поскорее..
15.06.2012
Ох, как я вас понимаю!!! Ощущения просто ужасные. Попейте брусники побольше и к врачу! У меня были циститы, а потом как-то раз боли были те же, а оказалось, что песок из почек выходил, как раз с кровью.
15.06.2012
да у меня вот кровь была только позавчера.капля вот буквально..на самом деле капля. а потом все.меня просто напрягло,что я по ночам встаю..я поняла,что это ненормально)я раньше никогда не вставала. а сегодня уже забегала в туалет..врача вот вызвать на дом думаю. а то все по записи. умирать будешь- никто не поможет)))врачи,врачи..)
15.06.2012
Выздоравливайте скорее!
15.06.2012
спасибо))))вот врача вызвала)жду)
15.06.2012
Если с кровью - надо срочно к врачу, да даже и не с кровью - все равно к врачу. И выяснить причину: какая инфекция вызывает цистит. Антибиотики без анализов нельзя принимать, может они не от той инфекции. А просто противовоспальтельные пить - только загонять болезнь глубже. Это ж может перейти на почки.
15.06.2012
я лечилась обильным питьем, ромашку пила, сидела в теплой воде с ромашкой, принимала Уролесан!
15.06.2012
Мне помогает фурадонин. 2 таблетки сразу выпиваю и как рукой снимает.
15.06.2012
больше питья. повторюсь- бруснивер. Цефтриаксон инъекции один раз в день, разводить ледокаином и водой для инъекций. Если сами не можете ставить, то можно нолицин антибиотики.
15.06.2012
Капельки Уролисан
15.06.2012
а мне помог фуразалидон 3 раза в день и би септол (БИ-СЕПТ- одно и то же) 2 раза в день. Бисептоол после 1 таблетки рези снимал.
15.06.2012
А, забыла написать, монурал кстати мне не помог, даже симптомы не снял, деньги на ветер)))))))
15.06.2012
5НОК можно попробовать тогда, если монурал не помог. а еще я когда анализ мочи сдавала мне прописали в больницу ЦИФРАН ОД, антибиотик. его 7 дней я пила...вылечила потом долго не зналал что такое цистит. поэтому настоятельно рекомендую к врачу сходить. потому что самолечение ни к чему хорошему не приведет. мы же не знаем какаие там у вас бактерии.. на анализе мочи врач проверяет к каким антибиотикам у тебя устойчивы бактерии, чтоб правильно лечение назначить, поэтому монурал тебе и не помог, значит у тебя другая инфекция не поддающаяся лечением монурала, надо что то другое подбирать
15.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с расшифровкой... Откликнетись пожалуйсто