Проблема

а моему вообше 22 года))) но ниче..кризис просто)
26.06.2012
бывает...) мы иногда устраиваем романтический вечер/ужин, но так налопаемся, что лежать только хочется и все))))))
25.06.2012
нужно на отдых срочно!!!Двоим!!!Мне тоже 27 и мужу также,вся эта суета работа -дом,дом-работа угнетает и ничего не хочется,это действительно так) мы поехали на 5 дней отдыхать и по полной программе,а когда обратно вернулись прям не хватает секса,хватило на пару месяцев,вот опять едем!
25.06.2012
у нас тоже самое бывает периодами. Как некоторые могут через силу-мне не поняно, потому что у меня при этом ничего не выделяется для нормального па. А смазкой муж пользоваться категорически отказывается.За три года семейной жизни поняла, что циклиться на этом бесполезно. Начинаются зажимы, появляется неуверенность в себе. А муж вообще весь испереживался,что я его не хочу, и я себя какой-то неполноценной ощущаю. Заметила, что многое зависит от времени года.Весна-лето более активное время. Потом огромную роль играет смена обстановки.Домашняя кровать и однообразные последовательности действий просто надоели.Это ведь стоишь в душе и уже заранее знаешь,что вот сейчас мы пойдём, ляжем и т.д. Особенно если вы ещё живете не отдельно. А когда едешь на отдых, там как-то всё освежается. Режим дня другой, кровать другая, обстановка тоже другая, все отдохнувшие. И сразу хочется... :))))) Иногда нам на пользу идут небольшие перерывы в интимной жизни. Чтобы, так сказать,накопить заряд, а потом его хорошенько разрядить:)))) В самом критичнм случае, можно чуть-чуть посмотреть  какой-нибудь страстной эротики и вперёд. Мужу даже не обязательно знать об этом.
25.06.2012
бывает)нам 23-25) и месяц небыло)то времеени нет)то устали.то наелись,то ещё что)))тоже запереживала ,но всё прошло)ситуиция стабилизировалась)))))наверное,это временами)жизнь-то она такая)
25.06.2012
а оно иногда бывает)) бывает, что вообще ни чего не хочется, у меня такое состояние было больше года)) ( в смсле Па-чилась как то через силу))), потом опять все в норму пришло)), и у многих подруг такое было - я когды рассказывала, она говорили что и у них были такие периоды, у кого то больше, у кого то меньше))
25.06.2012
Усталость на многое влияет, мне кажется вам пора в отпуск, не важно куда.... на море, на дачу, в соседний город... только не на 7 дней, а недели на 2, не меньше. У моего супруга когда работы выше крыши, то даже утором "всё спит", можем раз в 10 дней ПА и то если я сильно настаивать буду. Вы главное на этом не зацикливайтесь, это период такой.
25.06.2012
я от своего решила немного отстать, мы через 3 недели едем в отпуск, надеюсь там оторвемся по полной программе))))
25.06.2012
хорошего вам отдыха!!! Когда тело отдыхает и работа далеко, так хочется любить друг друга
25.06.2012
спасибо!!!!
25.06.2012
Ну, для некоторых и раз в месяц норма, тут понятие относительное и сезонное.
25.06.2012
Все через это проходят, увы =) Разлука - это вещь, сразу столько страсти, но опять таки не надолго... Сексуальное бельё, новая стрижка, смена духов и цвета волос, да много чего можно попробовать =)
25.06.2012
Не получилось((((( Ну очень надо выговорится))))