Где же найти хороших??

и я с мужем в инете схлеснулась)но было это в 2006 году.таких прям грязных знакомст не было тогда(редложении одноразового секса и развод женатиков на секс),а может мне везло-не втречала таких.
13.08.2012
А мы ВКонтакте познакомились..нашел меня через общих знакомых и написал. Я до этого с его однокурсником встречалась. Начали общаться и так интересно стало)) Он тогда в Мурманской области жил, а я в Питере..виделись в течение года раза 4! Я к нему даже за полярный круг ездила))) А потом он в Питер перебрался и сейчас мы вместе живем)))) Уже два года любим друг друга!
10.08.2012
и снова интернет))))
10.08.2012
Мой муж пришёл ко мне на работу с цвЭточком,просто познакомиться)Увидел через стекло и влюбился)
10.08.2012
))))
10.08.2012
 А мы с мужем вообще одноклассники, просто встретились снова задолго после окончания школы, и вот пожалуйста мы женаты.  
09.08.2012
С первым МЧ мы познакомились на улице, когда гуляли с подругой, а он с другом..потом он пригласил меня на свидание, с этого все и началось..С другим МЧ мы познакомились во время моей стажировки, я устроилась в Питерскую  компанию, а Московский офис обязал меня перед этим приехать к ним в головной офис и пройти 2-х недельную стажировку, там-то мы и познакомились. Ездили к друг другу целый год по маршруту Питер-Москва, а потом я переехала к нему, мы прожили еще год и не сложилось..Когда переехала к нему в Москву устроилась на новую работу и именно там я встретила своего будущего мужа..)) причем я столько раз слышала его фамилию от коллег, но никогда не видела..ну не пересекались мы по работе вообще. Я тогда рассталась со свои м мч и уже была свободна. Однажды когда я сидела в кабинете у руководства, открывается дверь и заглядывает ОН! Я обалдела..это было как разряд молнией. Я еще тогда подумала: кто это? он точно у нас не работает, я бы его видела! наверно клиент нашей компании не иначе! И тут коммерческий директор снимет трубку и кого-то вызывает и каково же было мое удивление, когда зашел именно ОН! Еще волей случая руководство решило перевести меня в отдел к моему будущему мужу..))) Вот так мы стали общаться с ним, сначало по работе, а потом уже и обо все на свете)) кстати, скажу, что в отдел к нему я так и не перешла, решила уволится)) и мы стали спокойно встречаться)) там уже такая любовь-морковь была)) через 2 недели после нашего знакомства я уехала на 12 дней отдыхать за границу с подружкой, приехала, муж встретил меня с огромным букетом и (!) повез к НАМ домой, так он и сказал)) я была в шоке, говорила, что наверно стоит по-лучше узнать друг друга, а вдруг мы не сможем жить вместе?? муж сказал, что все у нас получится! и получилось (хотя разогласия и трения конечно были, притирания характеров)! через год и 1 месяц мы поженились)) недавно отметили 3 года как мы вместе)) кстати, у меня есть похожая история знакомства с моей подругой, она работала в этой же компании и там же ее нашел ее будущий супруг)) она до сих пор там работает, он перешел в другое место)) так что, могу сказать с уверенностью, что это судьба! ТТТ
09.08.2012
вот как бывает))и ведь неожиданно,правда,когда не ждешь)))
09.08.2012
Мы с мужем познакомились в чате. Причем я не могла просто там понять как настроить. Он помог, позвонил все объяснил. (он был в одном городе я совсем в другом за 200 км от него) Потом опять позвонил и опять. Больше я в этот чат не заходила и до этого не была. Зато теперь мы 7 лет вместе,5 лет как женаты и растет чудо доченька.
09.08.2012
вы, как говорят, две половинки притянулись)
09.08.2012
Это точно. Просто мистика. Твое есть твое! Даже если оно за 200 км
09.08.2012
хороших и в клубе можно найти! только они не по туалетам трахаются, а танцуют там. а вообще, тоже часто такое слышу))))) и предлагаю поискать в театре)))) а то, блин, все хотят себе хороших, а сами сначала пиво дуют, матерятся, харкают, а потом жалуются, где ж она, моя хорошая?!
09.08.2012
да или трах.....ся с такими же,а в жены потом хороших ищут)))
09.08.2012
во-во. мы вот с мужем в чате познакомились. он мне антивирусник установил. потом так получилось, что на день св.валентина мы оба оказались без пары. решили чисто по-дружески (еще бы, мне тогда было 15, а ему 26) сходить покататься на роликах. ну че, додружились))))))))))))))))))))))))
09.08.2012
да смотрю интернет все таки многих свел)))))
09.08.2012
где угодно можно встретить)) зависит уже-судьба не судьба. своего первого парня встретила на дискотеке-хотя ни он ни я не любители дискотек были-просто друзья привели. с первым мужем по телефону познакомились-ошибся номером) а с нынешним и самым самым любимым встретились от депрессухи после пары фраз в одноклассниках. он был в командировке ему было скушно а я была в депрессии после расставания с бывшим-решила отвлечся-согласилась пойти в боулинг. Вот уже 4 года благодяру Боженьку что его задержали в командировке а меня "во-время" бросили)) кто говорит-что хороших парней (девушек) не осталось-плохо ищет!
08.08.2012
вот читаю уже какой ответ и правда выходит все от стечения обстоятельств,дела случая,неожиданно))))
09.08.2012
а мы друг друга нашли в интернете )) никогда не думала, что там можно что-то путное словить, но для прикола решила попробовать и встретила свою судьбу :) Хотя подруга моя уже который год пытается, но ей там одни бабники и извращенцы попадаются, так что мне повезло, видимо ))))
08.08.2012
Да похоже ваша судьба там была))))
08.08.2012
хороших девушек полно, а он вас просто клеил))) по статистике как раз мужчин меньше)
08.08.2012
да мужчину найти сложнее!!!!это точно!)а он...мне кажется не очень то и искал,а так на словах пожаловался)))
08.08.2012
ну вот он и ждет, пока какая-нибудь не пожалеет... фууу.. ненавижу таких нытиков пассивных.
08.08.2012
а еще дядя-милиционер)))
08.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тяжелые шаги М Позитив от нас.