Еду к Матронушке)

Ника, огромное СПАСИБО за Ваше ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!!! Спасибо Вам и низкий от меня поклон.
16.08.2012
Спасибо и Вам за добрые слова! Вот сейчас сижу всё распечатываю...а пять минут назад думала что всё ...ничего не получится...сайт был заблокирован, я уж думала подведу всех..модераторам писала..но нет...слава Богу всё заработало и я успела всё скопировать)))) Так что не переживайте ББшечки все ваши записочки в надёжных руках!!!!
16.08.2012
Еще раз огромное спасибо!! Пусть нас Всех услышит Блаженная Матронушка!!!! 
16.08.2012
такое огромное спасибо, Nika!!. сколько оказывается таких же как я, все надеемся на вас, самим то далеко ехать!
15.08.2012
Всё передам, не переживайте)
16.08.2012
Может тогда и я успею?Может хоть от руки напишете? Блаженная Матушка Матрона моли Бога о нас рабах Божьих Сергея и Елены.Что бы Простил нам все прегрешения вольные и невольные.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.
15.08.2012
Передам не переживайте))))
15.08.2012
Спаси Господи!
15.08.2012
Ника, я еще успеваю?   Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом Нашим Иисусом Христом за прощение грехов моих. Помоги Матронушка Рабе Божьей Александре и Рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить звдорового малыша! Умоли Господа Нашего о милости, о возможности стать родителями своим детям! Уповаю на помощь Твою и благославение! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  
15.08.2012
Передам))))
15.08.2012
Спасибо огромное!!! Дай Вам Бог счастья и скорейшей беременности)
16.08.2012
Спасибо)))
16.08.2012
Блаженная Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших. Умоли его дать возможность рабу Божьему Сергею и рабе Божьей  Юлии зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись, пожалуйста, об укреплении семьи нашей, чтобы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение и любовь. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матрона. Уповаем на Твою помощь и благословение. Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. спасибочки Nika,что делаеете это для нас!!!
15.08.2012
Пожалуйста))) все передам)))
15.08.2012
Блин,а я опоздала(((
15.08.2012
Не опоздала))))
15.08.2012
Святая Матушка Матронушка! Молим тебя о помощи нам, Рабу Божьему Александру и Рабе Божьей Елене, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись перед Господом за нас за грехи наши ведомые и неведомые, за мысли грешные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.
15.08.2012
О,Блаженная Матушка Матрона, услышь молитвы наши о прощении грехов наших,вольных или невольных, раба Божьего Александра и рабы Божьей Ирины. Ниспошли нам свое бдагословенье, молим тебя о здравии нашем, наших родных и близких. Просим тебя о помощи зачать, выносить и родить здоровую девочку. Помолись перед Господом Нашим за нас, за укрепление семьи нашей. Уповаем на Твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. если еще не поздно, прошу передать и мою записочку, буду очень благодарна!!
15.08.2012
Все передам, не переживайте)))
15.08.2012
Блаженная Матушка Матронушка. Прошу тебя, помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших. Умоли его дать возможность рабу Божьему Владимиру и рабе Божьей  Татьяне зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись, пожалуйста, об укреплении семьи нашей, чтобы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение и любовь. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матрона. Уповаем на Твою помощь и благословение. Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Спасибо Вам огромное!
15.08.2012
Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу о Рабе Божьем Константине и Рабе Божьей Ксении, о прощении грахов наших, совершенных волей и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись, пожалуйста, об укреплении семьи нашей, чтобы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение и любовь. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона. Уповаю на Твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
15.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Монастырь в Дивеево Кто-нибудь ходил в церковь покаяться батюшке?