Почему так?

Все обязательно получится!!!!!Главное не терять надежду!!!!
17.08.2012
По разному в жизни бывает, у меня много таких примеров, только плюс им ставили бесплодие и т.д. Они просто перестали ждать и пытаться, и все получилось. Отпусти эту мысль, наслаждайся жизнью. И в скором времени все произойдет.
17.08.2012
Проверяйте мужа. И еще, старайтесь гнать от себя мысли: У других получилось, а у меня нет! Я обычно заменяю их мыслями: Ой, вот у девочки получилось, значит и у меня получится!  Вы меня простите,  я почитала комментарии снизу и у меня вопросы. За что заставляют платить огромные деньги? За спермограмму что ли? Что значит гоняют по больницам? В одной больнице сдается анализ и все. Хочет детей - пусть сдает анализы.  Простите, если я немного жестко, не обижайтесь)   
16.08.2012
Муж пошол в больницу просто сдать спермограмму,ему сказали мы не будем принимать пока вы не сдатите другие анализы,ему написали какие надо и сказали в каких клиниках принимают,он поехал и его начали гонять по городу и везде просили деньги за анализ. Он не выдержил и больше не ходил,ему самому не понравилось,что в одной клинике  не могут принять. Вот такие у нас клиники в городе.
16.08.2012
Я впервые слышу, чтобы перед спермограммой нужно было сдавать анализы((( Да уж, врачи оставляют желать лучшего... А может в другой больнице попробовать?  Я Вам желаю, чтобы у Вас скорее родился здоровый крепкий кроха и радовал Вас с мужем) 
16.08.2012
Да я сама удивленна,хоть я не медик.Вот такие у нас врачи в городе,лишбы деньги содрать.Вот собираемся идти в другую клинику,уже посоветовали какому врачу обратится. Спасибо огромное за поддержку.
17.08.2012
Я считаю что нужно проверить мужа. Заставить себя все задать и побегать по этим врачам.
16.08.2012
Да надо.Хотя я немного боюсь,что может быть что-то не так.
16.08.2012
лучше скорее провериться и принять меры,если что-то не так..время идет,а проблема стоит на месте
16.08.2012
Так зато будете знать точно и если что назначат ему лечение...
16.08.2012
Даже если у мужа  раньше получались дети, это не значит что он их умеет сейчас делать. У меня они раньше тоже получались, а  щас перестали получаться. Пусть проверится, а то вы бегаете по врачам, а он не может спермограмму сделать.
16.08.2012
Я ему давно предлагаю сходить,но считает что это позор,что мужик ходит в больницу и сдает сперму.Но я обесняю что это нормально.Ну сейчас как бы соглашается сходить,ему самому интресно стало,почему у нас ничего не выходит. Просто у нас в городе,немогут в одной клинике все принять,заставляют ездить по городу и сдавать анализы и везде платить огромные деньги.
16.08.2012
а ЭКО, как выход?
16.08.2012
У нас такое не делают в городе,это надо ехать в другой город,но это надо иметь огромные деньги.Да и  говорят что все сразу не получается.
16.08.2012
Для эко все равно надо сдавать спермограмму. У меня муж уже в третий раз будет сдавать анализ, он у меня тоже со своими мужскими понятиями. Но ради ребенка он согласен и не на такое. Видимо все зависит от желания мужчины иметь детей и ради результата задвинуть свои принципы и понятия на время подальше.
16.08.2012
Я тоже часто задаюсь этим вопросом...не находя ответа,но...Женечка,главное не опускать руки!Нужно отпустить свое желание и оно обязательно сбудется!Просто нам,хочушечкам,сложно выкинуть все мысли о ребеночке из головы!Уж больно мы его хотим!Но под дулом пистолета желания не исполняются!Так что постарайтесь переключиться на какое-нибудь другое занятие!В конце концов,просто расслабьтесь и живите,наслаждаясь самой жизнью!и все получится)))
16.08.2012
Да я согласна с этим,я стараюсь отвлечться от всего этого,с мужем постоянно что-то делаем,ездим отдыхать по выходным.
16.08.2012
Вот и молодцы!Так держать!А еще лучше запланируйте себе какую-нибудь цель,например какую-то  большую покупку и планируйте что и как)))Удачи!
16.08.2012
может вы не подходите друг другу в плане физически..происходит отторжение вашим организмом спермы мужа..не помню как точно называется процедура,вообщем часть кожи мужа пересаживают женщине..и у нее потом получается заБ.. одна женщина рассказывала,что у нее подруга так сделала,но им не помогло..они 20 лет были вместе и не получалось завести детей,потом женщина эта уехала в Израиль,там вышла замуж и сразу послле 1 ПА заберем. в 42 года)) 
16.08.2012
Незнаю,если так это будет,для будет сильный удар.Где я могу найти такого хорошо и любимого мужа.
16.08.2012
у вас всё обязательно получится,попробуйте съездить на море на время(хотя бы на пару дней) или сменить климат..Ахазия очень погомает с Б.. и отдыхайте там,походите на минеральные ванны...старайтесь активно,но не для Б,а получайте удовольствие...  Еще купите или попросите девочек достать поясок Богородицы..съездейте к Матроне,купите Фикус,мажьте животик маслицем от Матроны!!и главное верьте!!! Я тоже не представляю как смогу без своего любимого,если что-то нас разлучит...и очень хочу,чтобы мы когда активно стали стараться над детками,то у нас всё получилось,пока у нас только ППА  Счастья Вам и скорейшей здоровой Б))) 
16.08.2012
В этом году мы уже ездили на море.И к матроне я ходила два раза. Поясок у меня есть мне привезли с питера.Есть еще сушенные травы и цветы освещенные матроны. Но никого результата.
16.08.2012
Женечка,привет. У меня точно такая же ситуация,мы вчместе с мужем уже 4 года как стараемся\.но всё без результатно...мне тоже уже почти 30 лет,мы вместе уже 10 лет,в браке 6 лет.Очень хотим малыша,,,Я тоже столько побегала по врачам,что просто ужас,,,Но сейчас решила взяться за это дела оч. серьёзно,вот нужно сдать все анализы,половые гармоны и гармоны щитовидной железы,пройти узи и после этого идти в (как говорят) в центр планирования и репродукции,ты посмотри в интернете или узнай в справочной,эти центры есть по всей России,или спроси у гинеколога,он должен знать..Я вот тоже сейчас ищу их,хотя живу в Москве.но в любом случае выход есть...Не расстраивайся,нужно верить и у нас всё получится!!! 
16.08.2012
Тоже будем все пробовать.Вот только где опять набрать терпение.А то я уже не верю богу и никакой матроне.
16.08.2012
Не говорите так!значит еще не время.. А Вас вообще небыло Б? (ЗБ,выкидыши,ВБ) 
16.08.2012
Нет не было.
16.08.2012
значит 100 % надо мужу провериться и перестать думать о ребенке.. если у него тоже всё нормально,то проверить совместимость
16.08.2012
не отчаевайся!!!!!!!!!!!! главное очень хотеть и все тогда получиться!!!! будем в это верить тогда и к нам аист постучиться в окошко!!!! удачи и терпения всем ожидающим это чудо!!!
16.08.2012
Спасибо! Мы и так очень хотим.
16.08.2012
значит будем хотеть вместе!!!
16.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй и не пахнет!?! да???? Радость праздника сменила печаль о наболевшем...