Надоело!!!!

сонц,не падай духом,я тоже одно время была эгоисткой,мне казалось что только мне плохо что муж не понимает этого,но нет они ведь тоже люди,они тоже очень сильно хотят лялек,просто не показываю т своих эмоций,наберись терпения и себе того же желаю,а вы обследовались?
29.08.2012
Да и не в одной клинике, но видимо пока не время)
29.08.2012
ничего и наше ВРЕМЯ наступит надо только подождать,еще чуть чуть...)))
30.08.2012
я жду и верюспасибо за подержку!!!
30.08.2012
31.08.2012
Авы попробуйте не планировать пару цыклов, пускай идёт как идёт всё своим чередом!!! Может в эти не нервные не плановые занятия сексом и забеременеете
28.08.2012
Заинька, ты радуйся, что М не ждешь и можешь тесты сдавать с надеждой. Подумай о тех, кто М ждет, чтоб месяца через 2-3 только начать планирование в виде сдачи первых анализов, а сейчас в свои 28 заливается приливами и слезами по ночам, потому что М опять не пришли и признаков нет, а должныны были еще 2 недели назад явиться!!! Про пресс: от него перетяжки только остались, а к появившемуся животу и целлюлиту привыкла- по фик, сейчас  нужно только одно: месячные!!!
28.08.2012
Полностью Вас поддерживаю! Полностью мои мысли! Только никак не могу себя в руки взять! Уже все это поперек горла - слезы, ссоры, ожидание либо Б либо неудачной Б снова. Все Мы единсвтенные у себя и у нас есть любовь, человек рядом, который вынес все это вытерпел рядом - разве он не должен видеть красивую, незамороченную женщину рядом, чтоб все вокруг завидовали ему??:-) Леночка - вы молодец! Буду брать пример!
28.08.2012
спасибо огромное!! Надеюсь меня надолго хватит!!!
28.08.2012
Ох Леночка,как же я вас понимаю моя дорогая.Мы тоже с мужем ругаемся и ссоримся по этому поводу,он так ждет малыша,а я постоянно его расстраиваю!Истерю как ненормальная,плачу!а толку никакого.Сначала по календарю считали, мальчика хотели, а сейчас уже понимаю что хоть кого нибудь. Не отчаивайтесь!Я где то слышала,что нужно жить так как и раньше и счастье придет когда его уже не ждешь.
28.08.2012
Конечно счастье придет!!! Удачи вам!! И спасибо за поддержку!!!
28.08.2012
Очень похожая ситуация. Я думала месяцев 6 - не буду заниматься, а то вдруг Б. И так пока не набрала +6 кг. Весной разозлилась на саму себя, пошла заниматься аквааэробикой, сказали это безопасно. Сейчас вообще забила и хожу в тренажерку. Зато появились заметные плюсы: я похудела, прибавилось жизненных сил и энергии. И теперь мне предстоит новый курс лечения, все надежды на него.  Думаю, нужно побороть жалость к себе и заняться собой. А малыш с небес увидит такую маму и придет обязательно :)
28.08.2012
Обязательно придет!! Удачи вам!!!
28.08.2012
Девчонки, сколько нас с одинаковыми проблемами, аж страшно становиться, Мы с мужем планируем ребеночка почти год. За этот год я тоже почти забросила спорт, всякие диеты, тож маленько поправилась, хорошо что муж хоть по этому поводу меня не парит, видимо все понимает. А так, как же это тяжело психологически, каждый месяц ждать М и потом плакть. Хочу быть как раньше, активной, жизнерадостной, не замороченной на проблеме "ну когда, когда, когла!!!!?????" Так хочется чтоб у нас у всех получилось и мы стали счачтливыми мамочками
28.08.2012
Я тоже стала замечать, причем мне кажется с каждым месяцем все больше и больше. Я уверена что все у нас получится, может быть не сейчас, но ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! Девочки давайте станем красивыми хотя бы ради наших мужей и малыш придет к к такой красивой мамочке!!!
28.08.2012
перестаньте думать об этом, мы когда сына планировали у меня 5 циклов истерики были, потом решила ладно хрен с ним, возьму пока себе собаку, и что вы думаете, мне мама как раз говорит "не успеешь ты себе взять никого-забеременеешь", а я говорю "фигня, пролеты постоянные, хочу пока себе собаку", пока я выбирала и искала щенка, прошла неделя задержки и... о чудо!!!две полоски на шестой цикл)как раз к новому году)
28.08.2012
Ой как здорово))) легкой вам Б и легких родов!!!!
28.08.2012
так сейчас я не беременна, это было 7 лет назад)))сейчас нашему мальчику уже 6 лет)))но все равно спасибо)
28.08.2012
не сейчас так скоро)))))
28.08.2012
спасибо)
28.08.2012
А я уже забила на всё....
28.08.2012
Понимаю Вас, сама стала истеричкой, как только придут монстры - все настал очередной конец света. И уже бесит жить с оглядкой на несуществующую Б - боюсь выпить какое-нибудь лекарство или пропустить витамины, боюсь заниматься спортом, а вдруг у меня все получилось и я наврежу малышику - короче дурдом полный!!! Стараюсь внушить себе, что второй малыш мне не так уж и нужен, раз Господь мне его не посылает, значит я не достойна этого счастья и надо на этом успокоиться... Правда пока мои старания так думать совсем не успешны, но я постараюсь. PS  У Вас все получится, если сможете - отвлекитесь и говорят тогда то все и придет!!!
28.08.2012
спасибо огромное за поддержку!!!! И вам Удачи!!!
28.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все, перерыв... Вчера было легче..