Нужет совет

Клиника на Цветном бульваре! Найду ее визитку напишу сразу!!! ФИО мой тоже в шоке он юрист и хочет подать жалобу! 
06.09.2012
что ж за врач?
06.09.2012
Оставляй!! Сделаешь скрининг на 11-13 неделе! Шанс есть высокий что все ок! Ппц, вот тонна таких историй про уродов врачей.. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1735941 после чистки неизвестно что будет На врача жалобу обязательно!!! И на всех сайтах название клиники и фио придурка, который так делает!!! Имя тупоголового в студию! Заклеймим позором безответственность и безнаказанность!! Еще гад на аборте хочет денег подзаработать.
06.09.2012
Я в шоке! От врачей((((
06.09.2012
однозначно пока не прерывать Б! верить в лучшее! у меня знакомая до 20 нед пила противозачаточые, не знала о Б, у нее мес шли.  местная Г сказала,что будет инвалид,однозначно прерывать.   Она поехала в перинатальный центр, обследовалась - все ок,здоровая девочка) Удачи вам!!
06.09.2012
И еще,начинайте пить витамины. Мне моя гиня платная Элевит назначила за 2 месяца до зачатия,потом всю беременность и все кормление. Она сама так делала. Сказала,что эти витамины существенно снижают риск пороков. Там фольки 0,8 его то там,а надо 4. Поэтому плюсом я пью три таблетки фольки по 1. Забыла в каких единицах,извини.
06.09.2012
http://www.tiensmed.ru/news/answers/doksiciklin-na-rannih-srokah-beremennosti.html почитайте, и к врачу! может все еще будет хорошо! 
06.09.2012
хм, посмотрела инструкцию к вашим антибиотикам и там в противопоказаниях нет беременности. Для Доксициклин противопоказания вторая половина беременности, а Дазолик при беременности применять с осторожностью.
06.09.2012
У меня подружка попала в такую ситуацию...на ранних сроках беременности заболела( про беременность не знала) пошла к врачу, та ей антибиотики назначила....когда узнала, что беременна.....врач предложил сделать чистку, муж сказал,что против...мой ребенок и не важно,что с ним будет...в итоге родился замечательный  здоровый малыш))))
06.09.2012
Ой девочки я всё больше и больше понимаю что НЕЛЬЗЯ доверять одному врачу...Надо всё перепроверять на 5 раз...Это ужас какой то!Конечно вам нужно перепровериться и не делать поспешных выводов...
06.09.2012
Почиститься, если не дай Бог что, Вы ведь еще успеете!!! Может надо немного подождать и идти к другому врачу. К врачу - обязательно. 
06.09.2012
Доксициклин и Дазолик пила 5 дней вместо 10! Так она рекомендовала продолжать курс! При том что ни кровь не моча не выявила воспалений никаких
06.09.2012
Это из одной статьи ...Исследование тератогенного влияния доксициклина на ранних сроках беременности не дало убедительных доказательств того, что он может вызывать уродства плода. В одном из исследований наши венгерские коллеги заподозрили возможную связь приема доксициклина в первом триместре с врожденными аномалиями, но после тщательного анализа каждого случая был сделан вывод, что убедительных доказательств этому нет. Та же группа исследователей дополнительно исследовала еще 78 женщин, принимавших доксициклин на ранних сроках, и не обнаружила повышения риска аномалий плода.
06.09.2012
Так не страшные же лекарства. Из-за них не стоит малыша лишаться. 
06.09.2012
никаких уродств не будет,не переживайте))))))))))))а что тогда говорить когда вообще напиваются например и не знают о беременности?)))))))и рождаются отличные малыши!!!! уберете-не дай Бог,потом вообще может не получится! наши врачи-сволочи последние..
06.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решила и я к Вам присоединиться.... Мне делали инсиминацию.... НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:((((