Колит и беременность..

Ань скажите как вы беременность отходили с ним?
28.07.2019
Не переживайте, в не одна такая, у меня тоже колит, с желчным проблемы, дисбактериоз нескончаемый, 12-перстная больная. Вобщем кишечник поражен. Тоже боюсь беременеть. Только в этом месяце начали и на тебе. Температура, колики в кишечнике, инфекция. Достало. Но беременеть-то надо! Просто надо забить на все. Родить и уже заниматься лечением своего кишечника.
20.01.2013
У меня тоже колит....незнаю уже чем лечить....Думаю малышу будет очень плохо во время обостернияВы как боритесь с этой бякой??
01.12.2012
Да я вот недавно получила такой " подарочек".... После колоноскопии сказали, что нужно пить салофальк, а через три недели посмотрели снова и вроде ничего не нашли...И проктолог сказала не пить, не надо....Сижу на строгой диете, поняла что стрессов нужно избегать СОВСЕМ! Так как чуть понервничаешь и вот тебе пожалуйсто опять все болит...Все лето принимал Дицетел, он немного помогал, снимал спазмы,но невозможно ж его все время пить...
02.12.2012
Я тоже хочу сделать колоноскопию, но никак не могу решиться((( Этот сильно болезненная процедура???
02.12.2012
Мне было ОЧЕНЬ больно!!!!  Рожать было легче!! Но это зависит от комплекции, у людей плотного телосложения проходит легче. Я сильно похудела за время болезни, жира совсем не осталось, поэтому очень чувствовалось. Да и подготовка к процедуре проходит у всех по разному. Вообщем у меня отрицательные впечатления от всего этого. Если назначат делать еще раз только под анестезией!!!!
02.12.2012
Блиииин....я тоже весом не блестаю совсем....да к тому же геморрой ещё есть((((((
02.12.2012
  Здесь палка с двумя концами, с одной стороны страх и с другой неизвестность реакции на анестезию.... Но если уже сть заболевание, то надо сделать, для собственного  спокойствия))  
02.12.2012
у меня не колит. а гастрит, но хронический. Тоже на строгой диете + ромашку попиваю в виде фито-чая. Помогает. Семена льна водой запиваю. Это все народное, но меня уже много лет спасает. До конца не смогла вылечить свою болячку, приобретенную в школьные годы от всяких чипсов(
02.12.2012
Гастрит у меня тоже имеется, плюс язва в 12 перстной кишке((( а теперь еще и колит... Такие болячки до конца не вылечить, с ними приходиться жить((( Фито чаи я тоже пью)))
02.12.2012
Девочки,я очень расстроена(((( Проснулась с больным горлом(