психанула=)

Мне кажется,каждая из хочушек время от времени приходит вот к таким вот срывам И кажется,что все вокруг сначала с парнями (а у тебя нет),потом с мужьями (а тебя все не зовут),а потом и с детишками..Сама часто думаю на эту тему.Но при этом есть же и обратная сторона медали: мы не знаем как обстоит дело в каждой конкретной семье.И многого не видим,и интерпретируем как нам хочется- вот она какая счастливая,родила!А может она как раз головой об стенку по ночам бьется,потому что хотела сделать карьеру,а людям улыбается,потому что так надо..кто знает?Многие торопятся,пораньше выскакивают замуж по большой любви и сразу же рожают,а потом оказывается что папа не готов к такой ответственности ( у меня сейчас пара на работе разводится именно по такой причине).Так что будем ждать когда настанет наше время,и не будем торопить события
21.12.2012
На 100% согласна с Юлией!!! У меня вот приятельница на работе. Девочке 5 лет. Замечательный ребенок. Но рожден, извините, по залету. Они поженились, родили и все хорошо. Но к этому ребенку не относятся так, как относятся родители, которые ждали своего ребенка.Эти хотят гулять, а ребенок иногда мешает. В пять лет можно оттдать девочку на танцы и т.д., но никто не заморачивается, стригут под мальчика, оправдываясь тем, что волосы не красивые!!!!!!!!!!!!!!!! ,Бред. Тоже смотрю и думаю - вот как, когда ребенок не жданный!!! А у нас будет по другому. Нужно немного терпения и мы вложим в своего ребенка всю себя и даже больше!!! Удачи Вам!!! Отдохните хорошо. И на время отдыха забудьте о планировании. И Все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.12.2012
да и мне это знакомо, замужем всего 3 года, а детишек нет, а вот люди, знакомые, женились после нас,через год два и как один как будто бы договорились Б  и Рожают, Б и Рожают, а мы что РЫЖИЕ? и прикол в том что никто из них не планирует, даже говорят НУ ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ПОГУЛЯЕШЬ))).Или смотришь по телику одна пьяная женщина родила и выкинула, у другой замерз и т.д .......несправедливость
21.12.2012
И ниговорите!!! Такие же мысли бывают((( Но я всё же решила отключить мозг, месяца 2, вдруг получится)) А у вас все ок и у мужа с СГ всё в порядке?
21.12.2012
после двух выкидышей подлечились, пропили курс антибиотиков,гормональных,витаминов и т.д, и пока тишина, жду не дождусь свою пуговку!!!!желаю вам удачи и обязательно ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!!!
21.12.2012
Как я вас понимаю, так всегда когда хочешь чего-либо, то начинаешь обращать внимания на остальных и сравнивать, думать, что мы тоже достойны. Я вот читаю ваш пост и завидую вам)))) Тоже хочу отдохнуть, нигде вообще не была, даже на российских курортах, что говорить о загранице. Но ничего заработаем - съездим))) Сейчас отдохнете, наберетесь сил и у вас все получится. Многие после отдыха приезжают и сразу беременеют. У меня в прошлом году была ЗБ, я так злилась на себя, потому что ненавидела все вокруг, как раз столько знакомых моих были беременными. Ходила по 2 раза в месяц в ЖК, видела их, как они росли, округлялись, потом уходила в депрессию. Теперь их деткам уже почти год, у меня тоже мог быть такой малыш. Но такова жизнь, ничего не поделаешь, просто нужно отпустить ситуацию. У вас все получится, просто отвлекитесь, отдохните. Извините, что много написала. Верьте в лучшее!
21.12.2012
Спасибо вам огромное за поддержку!!! Я даже представить боюсь, как это тяжело было вам, перенести зб((( Но зато, трудности делают нас сильнее! Все у вас получится! И в отпуск конечно же скоро тоже поедете!!!
21.12.2012
Нескучного отпуска!!! Желаю провести его с толком: море, солнце, секс без заморочек... Вот увидите эффект будет неожиданным;))
21.12.2012
До боли знакомая ситуация! У меня было почти такое же состояние!.. Знаете, может, я сейчас напишу банальную чушь . . . Но нужно расслабиться и НЕ думать о беременности... Да-да! Именно так! Я когда читала об этом, слышала, когда мне сестра говорила, чтоб я просто отпустила ситуацию и как-бы "перехотела" ребёнка, то я сильно злилась и обижалась! Думала, ну как же можно о ней не думать, о Б.! Когда все вокруг беременные ходят! А как только я нашла в себе силы, и после каждого ПА перестала принимать позу "берёзки", и заниматься прочей ерундой, то тесты мои заполосатились!!!.. Уже 3 день полосочка ярчает!!! Я желаю Вам найти в себе силы, полностью отдаться наслаждению, тдохнуть по полной программе, и Заберемененть! Удачи Вам! И потрясающего отдыха!!!
21.12.2012
Ой)) как же классно ))) я вот пока не могу никак расслабиться-это сложно для меня, ну вам знакомо это, я уверена))) может щеночка завести)) Спасибо вам огромное за пожелание! Лёгкой вам беременности, чтобы всё-всё было хорошо!!!
21.12.2012
вот и я вчера себя ругала и просила у Бога прощение за свои дурные мысли, узнала что двоюродная сестра НЕЗАМУЖНЯЯ беременная собирается в декрет, так я так расстроилась. 
21.12.2012
Да, я тоже себя ловлю на мысли, что начинаю делить, эта не замужем, у этой уже и так есть детки, эта вообще малыша не хотела. А МЫ ТО ЗАСЛУЖИВАЕМ!! И потом тоже ругаю себя. Нельзя так делить людей((( Ведь жизнь такая штука-сегодня дала, завтра забрала. Все люди до единого заслуживают счастья и деток.
21.12.2012
ох, вот башкой то все понимаешь, но мысли сами по себе всплывают такие, иной раз думаешь, говорят что нужно молиться и просить у бога ребеночка, просить прощение всех твоих грехов, знаю несколько подруг у меня так сказать по молодомти делали аборты и у каждой из них щас есть ребенок, где спрашивается справедливость ведь говорят что аборт это самый страшный грех, ан нет, они живут и наслаждаются жизнь и своими детишками. понимаю что так нельзя расуждать, вопрос другой опускаются руки и начинае пропада вера в Бога, та самая когда спасает в трудную минуту!
21.12.2012
Ох как я Вас пониманию! У меня такая же ситуация, всё вокруг Б и рожают! Но не нужно переживать, а пожелать им счастья, и здоровых детишек, а у нас всё получиться и всё будет хорошо!  Хорошо Вам отдохнуть) И расслабтесь на отдыхе по максимуму) 
21.12.2012
Спасибо большое))) надеюсь, на отдыхе отключу свою дурную головушку))
21.12.2012
А куда вы едете отдыхать, если не секрет?.. 
21.12.2012
В Тайланд, на Пхукет. Очень уж любим эту страну))
21.12.2012
Класс!!!
21.12.2012
Ну очень у многих так, я когда даже не планировала рыдала, когда у брата мужа ребенок родился ( понятно что жена родила, но как называют жену брата мужа я не знаю) )))) расслабьтесь))) вы сами отвечаете на вопрос почему не получается! Вы думаете о том, что не получается! Ну и... Вы даже не завидуете, а злитесь на себя! Зачем ? Завидуйте уже спокойно ))) попробуйте представить, что уже есть у вас малыш и что все нормально и выход сам найдется )))
21.12.2012
спокойствие,только спокойствие ! отпуск вам в помощь))) 
21.12.2012
Сделаем доброе дело в канун Нового года! хочу пожаловаться)