я уже не могу ...отчаяние

Танечка, моя хорошая, может тебе прекратить пить пока что эти препараты все, я сути честно говоря не знаю, что от чего, но если и толку от них нет, может на эти деньги с мужем отдохнуть съездите лучше, романтика все такое, отвлечешься от мыслей этих... да и часто слышала, как только забрасывали девченки планировать, тут и прилетал тот самый аист, вдруг))) Это ж действительно не реально столько таблеток глотать ежедневно, беременной будешь - печень понадобится еще, ей потом за двоих работать, пусть восстановится. И, Тань, я представляю какой ты будешь чудо-мамой! Обязательно будешь!
11.01.2013
спасибо Лиля. да ездили уже в этом году на море не помогло(( а бросить не могу пить, так как если брошу эутирокс то щитовидка полетит. глюкофаж бросаю так вес сразу вверх ползет. а достинекс от пролактина (гормон лактации) если его не пить то пролактин сразу вверх. замкнутый круг((  по врачам итак уже забросила)))надоело все. крик души был. сейчас уже подсобралась)))
12.01.2013
вот почитайте, не поленитесь! если не читали еще это http://www.babyblog.ru/community/post/conception/95501
12.01.2013
спасибо вам девушки за поддержку. огромное спасибо. аж слезы на глазах. я аж духом воспряла!
10.01.2013
прекрасно тебя понимаю, у нас с мужем стаж планирования был 6,5 лет, что я только не прошла и обычных врачей и по бабкам побегала, но теперь понимаю всему свое время, но и врача надо грамотного найти, а это очень не просто. Удачи вам, все у вас получится!!!!!!!!
10.01.2013
Вот извините меня конечно, у меня в планировании нет такого опыта конечно как у вас, но это кошмар!!!и хорошо, что поняли, что денег уже просто не хватает на все эти анализы и тд. У вас все хорошо!не ищите вы все новые и новые проблемы в своем организме и организме мужа!!!у вас замечательная семья и Бог вас обязательно вознаградит, но главное то ВЕРИТЬ! забросить все таблетки (я вот вообще не хожу по врачам) и ВЕРИТЬ! как бы банально это не звучало!...раньше то и болезней таких не знали и по врачам женщины не ходили и рождаемость вон какая была, а сейчас?!...залечили всех одними и теми же методами! и все. и всегда один ответ у врачей-все анализы сдали с партнером, все вылечили (а на это уходят года)-а беременности нет-они (врачи) развели руками. 2 ситуация-врачи говорят-да вы бесплодны-а потом же эта женщина приходит беременная-а они опять разводят руками. ну ведь так же?! на все воля Бога!!!может уж к нему тогда и обращаться?! и может те же деньги (которые вы тратите в таком кол-ве на врачей) лучше отнести в детский дом?! Открывайте себя вере непокалебимой как бы трудно не казалось вам это! Желаю нам всем, так сильно ждущим, дождаться!
10.01.2013
Радикальные решения не могут быть верными. я тоже была вся такая естественная, год ждала смиренно Свою Б, не ходила к врачам и не пила таблетки.Работала над своим духовным миром и делала добрые дела. Дождалась, а потом ЗБ. А так верила, что за год правильных мыслей и жестокого ожидания буду вознаграждена легкой Б. В след раз и анализы побегу сдавать, и дюфостон пить буду. Уверена, что !удьба спец отправила меня в больницу, потому что я ненавидела медицину и отвергала ее. Но и залечиваться конечно не нужно, потому что дети рождаются от любви, а не от нервов и врачей
10.01.2013
залечиваться конечно не нужно, потому что дети рождаются от любви, а не от нервов и врачей! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Так что, вы лечитесь сейчас? И еще, ведь ситуции разные бывают.иногда и у здоровых девчонок такие проблемы случаются. никто не застрахован, увы!( Думаю, кому суждено в этом мире появится-появится обязательно! Вообще, конечно, жизнь-сложная штука! Всем желаю удачной и счастливой, а самое главное, своевременной беременности!
10.01.2013
нет пока не лечусь, но узи и анализы пойду сдавать перед второй попыткой
10.01.2013
наш стаж 3 года и мы не отчаиваемся. Уговаривайте мужа на ЭКО, всемте вы сила, 4 года не мало сама знаю сколько слез утекает всесте с деньгами...    Трудно слышать  от всех что у вас все будет и все будет хорошо! Берегите нервы слезы и отчаяние.. Уговаривайте на ЭКО
10.01.2013
Если не можете решиться на усыновление, это достаточно трудно для осознания, попробуйте стать Крестной мамой. Моей Крестной в свое время это и помогло. А я сама с молодых лет стала Крестной мамой, когда даже мыслей о своих детках еще не было. Но это должно быть от души и от чистого сердца.И обязательно верьте, все у вас получится! Не сдавайтесь и стучите в разные двери.
10.01.2013
Я 3.5 года не могла заБ. Просто плюнула на все стала представлять как жить без детей настраиватся на приемного или вообще на одиночество... принимать то что мне дается. А нет оказывается у меня другая судьба. У вас все получится... апчхи на Вас.
09.01.2013
  Он обязательно к Вам прилетит, держитесь Татьяна и верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.01.2013
Перестаньте пить все это! А когда организм восстановится попробуйте ЭКО. 
09.01.2013
метипред не антибиотик это гармон стероид
09.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот это клиника... с катушек еду... Как справиться с разными мыслями?