девочки, поделитесь опытом про второго малыша!

А я очень долго не могла решиться на первого ребенка, беременность отличная была, легкая, а вот роды тяжелые. Отошла немного, лежу и думаю- второго точно хочу! И вот как засела мысль, а сейчас уже думаю пора активно планировать. Надеюсь, скоро получится. А вопросы интересуют те же, посижу тут у вас)))
24.01.2013
Дочь уже давно просит, узнала - очень обрадовалась! Пока Б никак кроме растущей груди аебя не проявляет))) Всегда хотела не одного ребёнка, а тут ещё вторрй брак.
24.01.2013
мы начали планировать когда сыну было 9 месяцев, пока не получается
24.01.2013
Захотела когда дочка в первый класс пошла,хотя муж давно просит.Сейчас год пытаемся второго зачать
24.01.2013
захотела когда доче год исполнился.Она была трудным младенцем,беспокойным.Хотела "отстреляться" по быстрей.Да вот только в ноябре получилось.Доча ещё не понимает толком.Я ей говорю "у меня в животике Тимоша".А она в ответ" И у меня".теперь,когда стало расти пузико,гладит.Рассказывает как будет играть с братиком,купать.Обещала отдать свои бутылочки(всё никак не расстанемся) ,и памперсы.Эх.поживём -увидим.вообще растёт эгоисткой и ревнует сильно.
24.01.2013
У нас произошло не запланированно с мазью фарматекс(контрацептив). Б протекала немного тяжелее первой, но все по моей вине, т.к ела за 10-Х и сильно поправилась. Кстати токса с сыном вобще не было, а в первую с дочей ужасный. Носила дочь вплоть до родов на руках, возила всю зиму на санках, трястись над собой возможности не было, так как первый ребенок не понимает, если маленький, что мама Б и требует так же много внимания. Вторые роды длились 2ч15мин в тазовом, все прошло супер. Конечно с двумя детками тяжалее, чем с одним. Но к этому быстро привыкаешь. Мне повезло второй ребенок был полной противополжностью первому. Доча нам давала жару, а сын до 8 мес, был просто идиальным ребенком. 
24.01.2013
Папа согласен, а у меня загоны!!! ...хочу дочу