Тест на совместимость когда своей овуляции нет-это правильно?!

как это не важно???? не дай Бог у вас гормональный сбой и поэтому ее нет, отсюда надо и плясать, я вот не гинеколог, но я знаю Овуляшка это яркий показатель! меня вот направили на гормоны на 21 ДЦ и на узи,чтобы посмотреть если желтое тело и какой у меня эндометрий. Всё очень просто, это главные показатели, блин даже я не врач это знаю ,а гинекологи многие тупят,вообще не понимаю как они с такой компетенцией вообще работают! поменяйте лучше гинеколога, она вам только голову заморочит! мне моя говорила вообще, ты красивая, фигуристая, не заморачивайся и всё! больше я к ней не ходила, потому что с первого приема все ясно! такое мне и подруга могла сказать, моральная поддердка мне не нужна от врача. 
03.03.2013
А овуляцией Вашей она не желает заняться? Ведь с этого мне,кажется надо начинать, такая яркая причина! Нас вот наоборот никто не направляет на совместимость, а я  хочу, потому что вроде как у нас все  нормально у обоих, а беременности  нет!
19.02.2013
я думаю нет, о какой совместимости может идти речь когда овуляции нет
19.02.2013
думаю что это не правильно, не зря же во всех лабораториях говорят строго в определенный день сдавать - значит есть в этом смысл
19.02.2013
Посткоитальный тест У другого Г сегодня спросила