Не верю уже (((((((((((((

вы знаете, я пытаюсь забеременнеть всего несколько месяцев, а переживаю уже так, как будто любая надежда потеряна, поэтому я вас прекрасно понимаю, что делать -  не знаю...
22.03.2013
Я вам желаю поскорей увидеть заветные // Все у вас обязательно получиться!!!
22.03.2013
Спасибо! И вам того же!))
22.03.2013
Спасибочки))))
22.03.2013
Таня, мне сложно что то сказать в качестве поддержки. Могу лишь сказать кое что из жизни.  У нас знакомая пара смерилась с тем что детей не будет. Решили пару лет подождать потом может усыновить кого то... Завели щенка ибо девать свою заботу девушке просто не куда было... Итого - не прошло пол года она беременная)))) А по поводу мужа - мой тож сначала так арканился, тем более у нас уже есть сын. Потом я ему сказала - смотри  - мне надо гормоны пить, таблетки обследования в общем 2 мес. беготни и анализов Отслеживание по УЗи фолликулов - я ему показала "каким агрегатом". И представь это все зазря если у тебя вдруг что то не так.... А сколько денег.... В общем ткнула ему в руки адрес и телефон. через 3 дня принёс результат. Вот так... все ок у него. А у девочки моей знакомой выяснилось что у мужа аж гной в простатной жидкости....  - а у него ниче не болело - просто чуть простыл - но само прошло...
02.03.2013
Танечка,не надо забывать и смиряться!!!А надо выяснять причину -ПОЧЕМУ? Обязательно проверить мужа,сейчас по данным ВОЗ около 40 % бесплодия в семье по причине МФ.(У нас например-астенотератозооспермия,мы это выяснили только,когда на ЭКО пошли-у меня нет труб,а муж был уверен на 100 %,что здоров,а с такими показателями-нам опять же надо было только на ЭКО),Потом проверить трубы,сделать фолликулометрию(выяснить какой аппарат у яичников,бывает ли овуляция). Посткоитальный тест. Надо искать причину-5 лет-не шутка.Можно упустить драгоценное время!!! Удачи Вам!
28.02.2013
Спасибо большое!
28.02.2013
Вот тогда точно забеременеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
28.02.2013
Стоит забыть, но не смириться. Именно когда отпустить это, тогда забеременеешь.
28.02.2013
5 лет в слезах - так нельзя!  Почему бы не сделать  вашему мужу спермограмму. Если с ним всё в порядке, тогда сдайте свои  гормоны и проверить проходимость труб тоже не мешало бы. Может счастье то совсем близко !!!!  Если выясниться, что проблем со здоровьем нет, вот тогда можно действительно расслабиться, сходить к психологу, поехать в отпуск, устроить романтический ужин с мужем :)) и на этой прекрасной волне ваша долгожданная лялечка и получится !!!!!  Искренне желаю вам скорейшей беременности !!!!!!!!!        
28.02.2013
Муж не хочет сдавать СГ! Говорит что и так знает что все нормально. Не считая что паховая грыжа с кулак!!! В больницу его не заташиш! У меня 6 лет назад была чистка на 16 неделе (ЗБ) поэтому говорит что это из-за меня. А для меня ЖК уже как родной дом! Была киста она лопнула, Г сказала что припятствий больше не видет.
28.02.2013
Татьяна! Мой муж тоже полгода!!!!! не хотел здавать спермограмму. Сдал тайно :), когда я уехала на Родину и решил предъявить свои отличные результаты, когда я приеду. В итоге - подвижных спермиков окаазалось 2 процента  у него был такой шок, что он два дня со мной вообще не ращговаривал, никак не мог смириться с действительностью. А я то всё это время по гинекологам бегала, причину искала!  Надеюсь конечно, что у вашего мужа всё в порядке, но это просто схема такая: сначала проверяем самое простое - качаство и подвижность спермиков. Потом, если с мужем всё в порядке, переходим к более сложному и длительному процессу - проверить здоровье женщины.  В зачатьи учавствуют ДВОЕ!  ....Мой добрый совет вам: начинайте потихоньку проверять своё здоровье и тащите мужа на спермограмму ( вы лучше знаете как жто сделать- уговаривайте, пообещайте что-нибудь :)) напугайте...ну не знаю..). Это дешевле, чем вам месяцами по врачам бегать, а они будут разводить руками и говорить, что причины не видят. Не теряйте времени, 5 лет уже прошло. Удачи и скорейших двух полосочек !! 
28.02.2013
Спасибо бальшое! С мужем поговорила, поставила просто перед фактом, сказала что если до осени не получится забеременеть, тогда ему прийдется сдать все анализы которые потребуються. И он согласился. Летом будет чем отвлечся, мы оба работаем в куротной зоне, поэтому когда начнется сезон времени не будет много думать об этом и надеюсь получиться отвлечся! Сейчас конечно это сложно, кругом лес, море, но людей совсем практически нет. Поэтому наверное и лезут в голову всякие мысли. Вам еще раз огромное спасибо за поддержку!
28.02.2013
а может пора лечиться? сдать анализы всевозможные, обратиться к репродуктологу и андрологу...
28.02.2013
Смериться нет,а не думать ДААА!!!! Отпустите ситуацию, отдохните съездите, в общем нужно встряхнуть организм хорошо!!!!! Читала,что очень помогают перемены!!!!!!! И всё обязательно получится!!!!!!
28.02.2013
Татьяна, значит очень скоро у вас получится... 
28.02.2013
есть техники дыхания "Искуство жизни" помогающие расслабиться и обрести себя. Чтобы все получилось нужно начать с главного, со своего душевного спокойствия.
27.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И как такое выдержать????(((((((( Вот и всё...