Ну что за....

у меня тоже литры белой слизи)))) и 7дпо, интересно к чему бы это) просто реально много выделений(извините за подробности)))особенно если напречься(имею ввиду в туал по бол)
26.03.2013
а мы как раз сегодня обсуждали, какие выделения у беременной должны быть. вот из 2 источников: это 1: Какими должны быть нормальные выделения перед месячными у женщин? Гормональные изменения, а если быть точным, то падение уровня прогестерона и возрастание эстрогенов, приводят к тому, что гинекологические выделения второй половины цикла приобретают некую необычность. Гормональный фон изменяет состав микрофлоры влагалища (преобладают грамотрицательные палочки), которая отвечает за характер выделений. Перед наступлением менструации влагалищные бели становятся кремообразной консистенции или похожими на кисель, а их цвет - белым или чуть мутноватым, иногда с желтоватым оттенком. У некоторых женщин в конце второй половины фазы цикла выделения становятся более густыми и вязкими. Нормальными считаются влагалищные выделения без запаха и те, которые не вызывают неприятных ощущений у женщины (зуд и жжение). Количество таких выделений заметно увеличивается накануне месячных. При этом женщина может ощущать излишнюю влажность половых губ. Если появляются кровяные выделения перед месячными за два дня до нее, то это также считается нормой. А появление алых выделений за три-четыре дня до менструации уже считается патологией. Изменений влагалищных выделений может и не происходить, например, одной из причин этому может быть прием женщиной оральных контрацептивов. это 2:В норме выделения беременной женщины должны быть похожи на сырой яичный белок – прозрачные и слизистые, без запаха, не раздражать и не вызывать зуд. Такие выделения защищают половые органы и имеют природный характер. Кстати, на ранних сроках беременности в период прикрепления зародыша к стенке матки происходит чрезмерное выделение гормона прогестерона, который и является результатом появления густых, вязких и непрозрачных выделений. Не считаются патологией и кровянистые выделения на ранних сроках беременности, ведь чаще всего они появляются в те дни, когда должна была идти менструация, но наступила беременности. Кстати, одной из причин появления таких вот выделений является и прикрепление плодного яйца к стенке матки, так называемое, омывание плода. При таких выделениях чаще всего женщины могут испытывать и тянущие боли внизу живота и пояснице, характерные для менструального периода
26.03.2013
А омывание плода разве не на более позднем сроке?
26.03.2013
я так понимаю, что омыванием называется процесс, когда кровь идет уже по факту беременности, будь то месячные или прикрепление ПЯ.
26.03.2013
 что это интересно может быть?? но мне почему то кажется это к Б))))) пусть будет так
26.03.2013
Ой Надь.... Хоть бы конечно таки, главное чтоб не болячка какая.
26.03.2013
Сходите к врачу, чем гадать
26.03.2013
а тестик больше не мочили?
26.03.2013
Да замочила сегодня клеар блю струйный, пусто.
26.03.2013
у него чувствительность25 по-моему. у меня вон полоски ярчать начали тольок сегодня на 3 ДЗ
26.03.2013
У меня единственная надежда на позднюю О, но тогда у меня все го то 10 ДПО. Все в общем сложно как то и переживаний много.
26.03.2013
скорее всего так и есть:)
26.03.2013
без обид...но у меня перед М так, или водичка или комок какой то. отчего не знаю...
26.03.2013
Да какие тут обиды:)
26.03.2013
Ну у многих читала что это как и признак Б. мне кажется все индивидуально
26.03.2013
Больно,девочки... "Слово не воробей...." Это пролет?