ВПЧ и уролог

Не отправляли. Удаляла платно, может поэтому. По-хорошему, если большая локализация, то нужно и к урологу и, извините, к проктологу сходить...  
28.03.2013
Я тоже в платную хожу и создается впечатление выкачивания денег. Я просто очень боюсь эту уретроскопию делать..... прям до Одури боюсь.
28.03.2013
Я Вас так понимаю.. уретра- это такое место чувствительное (( мне 8 лет назад во время КС ставили катетер, а размер был не подходящий- там все наизнанку вывернули, до сих пор неприятные ощущения там ((( я поэтому не на какую уретроскопию не пойду .. Они хоть делают обезболивание, Вы не знаете? Я удаляля в НИИ дермотовенерологии http://www.cnikvi.ru/ . Там же анализы на ВПЧ сдавала. Народу много даже платно. Но деньги не выкачивают- все только необходимое.
28.03.2013
Может попробовать туда сходить тоже.... Я Гине сказла, что боюсь к урологу идти и шланг туда совать, а она сказала, да тебе наркоз сделают, уснёшь и делов то! Да уж.... я не смогу, я думаю, это сделать. Ну никак мой организм не соглашается на эту процедуру. Тем более, тьфу-тьфу, никогда никаких проблем с урологией не было, а залезать туда ради проверки нличия кондилом.я  считаю, не оправдано.
28.03.2013
Ну смотрите сами... не знаю, что даже и посоветовать.. А вообще гинеколог какое отношение к этому имеет? Такими вещами венерологи занимаются, они и должны направлять...  Они предложили у себя в клинике сделать? Платно? Если все же решитесь, расскажите потом , как все прошло.
28.03.2013
У меня гинеколог-репродуктолог, она решила по полной программе меня по всем врачам прогнать. Иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог. Говорит, всё взаимосвязано)) Эх.. уволиться чтоли..потому что больница - моя вторая работа уже.)) Обязательно расскажу, как всё прошло, если решусь на это....
28.03.2013
Гинекологический массаж! Нужен совет!! криодеструкция!