Грудь болит?????????

у меня так было на нервной почве! с правой груди выделялись белые капли! я пошла на УЗИ и мне сказали, что на нервной почве открылся молочный канал! я даже пила таблетки для остановления лактации, но мне помогла буквально на месяц и снова было так же, пока я не забеременела))) Сходите на УЗИ и сдайте на пролактин) а может просто нужно тест сделать? ))))
29.03.2013
У меня так было через несколько дней после О, я еще удивилась, но не придала этому значения, а потом оказалась беременность! Больше такого не было.
29.03.2013
у меня также все случилось, ждала беременность, придумывала признаки себе...надавливала пару раз, и вот точно также пошло малозиво...УЗИ все в норме, а пролактин повышен (На фоне повышенного ТТГ) Рекомендую сдать гормоны. 
29.03.2013
У МЕНЯ ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ. была я на узи и мне сказали что ничего серьезного что просто протоки открыты и что я буду молочной мамочкой! так что не переживай!
29.03.2013
у меня тоже самое, правда после первого ребенка осталось
29.03.2013
Это может говорить о том что у вас пролактин высокий!
29.03.2013
Извените, а что такое пролактин и почему он повышен
29.03.2013
Пролактин – это гормон, вырабатываемый в клетках гипофиза (эндокринной железы, расположенной в головном мозгу). Пролактин обладает следующими эффектами на организм: Способствует росту и развитию молочных желез у девушек в период полового созревания. Способствует увеличению размера молочных желез у беременных женщин. Стимулирует образование молока в молочных железах на поздних сроках беременности и в период грудного вскармливания. Причины повышения уровня пролактина в крови Повышенный уровень пролактина не всегда указывает на какое-либо заболевание и может быть обнаружен у совершенно здоровых людей в следующих случаях: Беременность или кормление грудью (уровень пролактина значительно повышается уже на 8 неделе беременности) Стресс Несоблюдение правил сдачи крови на анализ (см. выше) Если у врача возникли сомнения по поводу соблюдения правил сдачи крови на анализ, он может порекомендовать сдать повторный анализ  через месяц. Уровень пролактина  в крови повышен при следующих заболеваниях: Пролактинома – это опухоль гипофиза, вырабатывающая избыточное количество пролактина. Как правило, при пролактиноме уровень пролактина в крови превышает 200 нг/мл. Основные симптомы пролактиномы это: отсутствие менструаций (аменорея) и бесплодие у женщин, избыточный вес, галакторея (выделения молока из молочных желез у не беременных и не кормящих женщин), головные боли, нарушение зрения, тошнота и другие признаки повышенноговнутричерепного давления. При подозрении на пролактиному рекомендуется пройти следующие обследования: компьютерную томографию (КТ) или магнитно-ядерный резонанс (ЯМР). Гипотиреоз – это сниженная выработка гормонов щитовидной железы. Основные симптомы гипотиреоза это: сонливость, депрессия, сухость кожи, мешки под глазами, снижение аппетита, нарушения менструального цикла и пр. Для того чтобы подтвердить или исключить диагноз гипотиреоза необходимо определить уровень других гормонов в крови: ТТГ (тиреотропный гормон), Т4 и Т3 и пр. Подробнее об этом читайте в статье Все о зобе и его лечении. Анорексия – это психическое заболевание, при котором наблюдается отказ человека от еды, сильное похудание и страх прибавки в весе. Подробнее об этом заболевании вы можете прочесть в статье Все об анорексии и ее лечении. Синдром поликистозных яичников – это заболевание женской половой системы, которое характеризуется нарушением менструального цикла, бесплодием, избыточным ростом волос на теле и пр. Подробнее об этом читайте в статье Все о синдроме поликистозных яичников и его лечении. Другие заболевания: болезни почек, печени (цирроз), опухоли гипоталамуса и др. Прием следующих лекарств может являться причиной повышения уровня пролактина в крови: эстрогены и гормональные противозачаточные, трициклические антидепрессанты(Азафен, Амитриптиллин, Имипрамин и др.), амфетамины, Резерпин, Верапамил, Циметидин и некоторые другие.
29.03.2013
спасибо за ответ
29.03.2013
та не зачто!!!
29.03.2013
Да прибудет со мной ТЕРПЕНИЕ. Начались!!!