Похныкаю

Эххх, как же я Вас понимаю, сами ждём своего малыша почти 3 года!( Переживала, и истерики были по приходу М., теперь чуточку успокоилась! Взяла себя в руки! А то совсем "размазнёй" стала!  Себя "запустила" (вес лишний набрала)! Из-за планирования уволилась с двух работ, всё думала что стрессы на работе мешают заб-ть! Сейчас вообще думаю, как муж меня всё это время терпел???!!! Я на его месте не выдержала бы! Вот ему разве интересно было на мои "сопли" смотреть?! Нет, конечно! Так что, всё у Вас обязательно будет! Решили сесть на диету-отлично, не всё же о планировании думать!;)Нужно жить и получать от Жизни УДОВОЛЬСТВИЕ!!! 
12.04.2013
Кристин, хуже всего - опускать руки! Все у вас получится, и вы обязательно дождетесь свое счастье!! Только не нужно расскисать! Сил Вам и терпения!!
12.04.2013
что за глупости с опусканием рук и слезы?да знаете ил вы сколько девочек имеют свою О,стараются в нее ПАчатся во всю и не получается.Нужно чуть расслабиться,прям чуток и все получится.Если у вас все в норме,мужа проверить.Если и там все хорошо - совместимость проверить!Если и там хорошо - нужно найти хорошего врача и может быть делать ЭКО.всегда есть решение!всегда!так что выше нос и вперед к планированию в новом цикле!
12.04.2013
Девочки, а мне кажется у нас не получается, что мы ноем постоянно!!! Чуть что сразу депресняк...я сама такая, а как поменять себя не знаю! Давайте все вместе всем сообществом скажему унынию ПРОЩАЙ!!! и будем ждать несмотря ни на что. У нас вот тоже сегодня год, утром был депресняк вперемежку с мыслью:"Все равно дождусь, все получится!" 
12.04.2013
Кристиночка, милая, не опускайте руки пожалуйста. От слез и истерик вашему здоровью И вашей ситуации легче не станет. вы все проверили по здоровью? И себя, и мужа? В отпуске вдвоем были? Верите ли в Бога, постарались ли очиститься и духовно, чтобы за служить ребеночка? В любом случае, унывать НЕЛЬЗЯ! Вы будете гордиться своей силой, когда научитесь контролировать себя. 2,5 года- много или мало? Смотря с чем сравнивать. Пока в вашем сердце есть надежда, Бог с вами и непременно случится счастье.
12.04.2013
Кристиночка....мы с мужем вообще планировать стали с 2008.(правда иногда отходи от этого потом опять возвращались, и ЗБ была). Но это не повод вещать ручки и нос! возьми себя в руки не расскисай! содись на диету, пойди на   йогу, запишись на какие-нибудь курсы) и все обязательно наладится)) сама подумай, что таким настроением ты только расшатываешь свою нервную систему, а твоему будущему ребеночку нужна будет здоровая мама :)) собирись, не плачь...
12.04.2013
Кто бы надавал по рукам))) Как дальше жить?..........................