Думаю что пролет...(((

Настенька, все будет отлично! 
17.04.2013
Желаю вам и всем девочкам, и конечное же себе, скорейшего запузачивания!!!
17.04.2013
С такими некорректными людьми всегда очень сложно общаться, они может быть и не хотят обидеть, просто не знают как больно слышать эти вопросы хочушечкам. Я вот из-за этих вопросов ограничила общение с друзьями, так не красиво они поступали с нами: сидят на допрашивают, а сами сидят беременные на 3-4 месяце и ничего не говорят, только нашу ситуацию узнать хотят, а мы для них настоящие партизаны и нас надо допросить, теперь вообще свела общение на минимум. Я как-то на ББ встретила интересные ответы на такие вопросы например: - через 9 месяцев как забеременею - вы видели семью моего мужа?? неужели кто-то после этого захочет детей! - дорогой! иди сюда, снимай штаны! Твоя мама требует детей!!! - пока мы практикуемся. чем больше практики, тем лучше результат. - не сегодня - мы проверяли все кочаны капусты, но так и не нашли подходящего ребенка - когда начнут выпускать детей с инструкциями Не все из них конечно можно использовать, но может какие - нибудь да пригодятся. И конечно же будет еще и на нашей улице праздник обязательно, не грустите, хотя сама впадаю в такую печаль после этих вопросов. Будем и мы с малышами!!!
17.04.2013
17.04.2013
Как же я вас понимаю, сами ждём этого чуда уже 11 лет. Тоже раньше все лезли с расспросами, будто им специально хочется по - больнее сделать..Тоже я плакала, впадала в истерики, злилась на этих людей, сейчас просто говорю Бог им судья...  Вы не обращайте на таких людей внимания.У меня соседка есть она тоже из таких -  недалёкого ума, (учитель начальных классов)мне один раз съязвила, вот говорит:" я так удивлюсь, если вы родите".. Вы не представляете, какой для меня был удар, ведь она ходила ко мне за всем, то за спичками, то за кетчупом,по всяким мелочам -  вобщем ни когда не отказывала ей.Так вот у этой соседки дочь замуж вышла 2 года  как, а детей нет.. я ей тогда ещё сказала, что не надо людям делать больно, незная, что самих  ждёт в переди. Я к тому, что Господь видит всё...Сейчас я просто не обращаю на таких людей внимания.  А вы не расстраивайтесь 6 лет это не такой уж и большой срок. Всё у вас будет хорошо, будет у вас Б и не одна.. Просто нужно немного подождать... Удачи вам!! 
17.04.2013
Настенька, не отчаивайся! Все дается нам не зря... Самой в это трудно поверить, скоро семь лет будет, как мы стараемся безуспешно( Но значит судьба такая! Я тоже реву над отрицательными тестами, а в день М так лучше б и не подходить ко мне... Но, веру не теряю, и ты давай выше нос!) Все у нас будет! Самый лучший и любимый малыш уже в пути, только немного заблудился...) Но он обязательно найдет дорогу! А по поводу любопытных и «сочувствующих», так это реально большей частью люди ограниченные. Своей личной жизни нет, вот и лезут с вопросами и советами. Пусть их, не обращай внимания. Я психовала-психовала, а теперь просто улыбаюсь в ответ и тему перевожу) Хотя бывает иногда накатывает раздражение.... Но мы самые лучшие! Кому дается все легко, не ценят это... Извини, за много букв, просто тема близкая. Удачи тебе! Главное не опускай руки!!!
17.04.2013
Я вседа очень сильно матерюсь, когда слышу - нашли младенца в парке, в мусорном баке , да не важно где, суть в том что, вот эти "мамаши", которым Бог дал это чудо стать матерью, они ведь этого не понимают, что есть люди которые очень моного лет хотят этого счастья. Вот вчера например узнала одну новость которая меня повергла в шок. У меня была одноклассница, она вышла замуж, вскоре родила мальчика. Потом они развелись, сейчас она пьет, ее лишили род прав, ребенок живет с ее мамой, дальше ее помещали в реабилитационный центр, но она сбежала и дальше пьет. А когда приходит к ребенку (ему около 6 лет), то он говорит - не приходи ко мне мама пьяная. Это жесть!!! Пишу и волосы дыбом становяться!!!! Почему все так-то!!!!!!!!
17.04.2013
Этого к сожалению объяснить никто не сможет. Вокруг нас творится такое, что дыбом встают не только волосы.... Я в прошлом году после лапары попала в больницу с кровотечением, женщины идут на аборты просто косяком! Так было больно, но у каждого своя судьба. Говорят, всем даны равные условия, где-то нам дается, где-то забирается. Видимо, есть в этом правда... Бывшая жена моего мужа ушла от него к другому, отдала свою! дочь на воспитание нам и ни сколько не страдает, как будто так и должно быть! Для меня это не понятно, как можно отказаться от своего ребенка?! Недавно сделала очередной аборт, теперь лежит по больницам с воспалением.... Моя сестра сводная первого ребенка не воспитывала, гуляла. Сейчас родила второго, счастье, конечно, но девочка наша не переставая болеет. Жалею ее, но видимо это ее искупление за невнимание к первому... Сложно все...
17.04.2013
Может быть, просто отключиться от всего? Я бы 6 лет не смогла каждый месяц об этом думать. У нас третья попытка скоро будет, а мне уже не хочется зацикливаться на этом, искать признаки, делать тесты и т.д В этот раз я еще конечно поотслеживаю овуляцию, но если и в этот раз пролет, то точно перестану на этом зацикливаться и буду жить как раньше до планирования! А как говорят именно в это время и происходит чудо, когда его совсем не ждешь! И Вам того желаю! А насчет людец, которые постоянно спрашивают, так у всех так, но я сразу всем сказала, что как только получится, вы все узнаете, а сецчас нечего зря спрашивать, значит время еще не пришло. Не отчаивайтесь!
17.04.2013
я бы с радостью отключилась и забыла все, не получается.
17.04.2013
Вы не одна такая, у кого не получается не думать. Создавала даже тему насчет этого в своем дневнике. А я здесь узнала, что есть вышивка "почти идеальный".Есть примета, что если ее вышить в скором времени можно забеременеть. Не умея вышивать я ее купила и потихоньку вышиваю) Не знаю конечно поможет или нет, но помогает отключиться на 100%
17.04.2013
Спасибо, я попробую)
17.04.2013
Настенька, все будет хорошо. не переживайте вы так. врачи то что говорят?  а все эти любопытные и правда бесят, но я уже не отвечаю и даже не злюсь, просто улыбаюсь в ответ....Расслабьтесь главное!!!
17.04.2013
Врачи сделали лапороскорию (непроходимы трубы были).  сказали "работайте" у вас есть 6 мес на беременность, потом трубы опять закупоряться. прошло уже 3 мес, из них 2 мес нельзя было, лечили инфекции. Этот цикл первый после лапары, и мне кажеться пролет, хотя до М еще 5-6 дней.
17.04.2013
А вы эко делали?
17.04.2013
нет не делала?
17.04.2013
Блин а что ждете?сделайте эко ,вдруг получится!надо все методы пробывать!
17.04.2013
не делала потому что думала, получится своими силами. И дороговато, на данный момент это для меня. Но если в течении 3-х месяцев не получится задумаюсь о ЭКО.
17.04.2013
А по квоте?конечно нужно эко сделать,так и до 50 лет можно ждать(извини за прямоту)
17.04.2013
Поубивать бы таких любопытных! Сама это ненавижу, меня тоже постоянно спрашивали: когда замуж, когда родишь. Я для себя решила, что эти люди ограниченного мышления, им просто спросить больше не о чем, вот они от своей убогости про это и интересуются, я никогда никого не прашиваю о таких вещах, понимаю, когда наступают на больную мозоль как это больно. Все у Вас будет хорошо, не переживайте!
17.04.2013
17.04.2013
Аааа.ААА.аааААА 4 месяца после выкидыша - не рано ли пробовать опять?