Осталась только боль. Возвращаюсь.

Юльчик, я вас очень понимаю! у меня была чистка 9 апреля, но только срок был почти вдвое больше....я ходила беременной почти 3 месяца, порхала, и вот на 12-й неделе 8-го апреля вечером схваткообразные боли, утром кровь, УЗИ, диагноз, больница, чистка...............и пустота............. ничего, мы девушки - сильный пол, по крайней мере морально! мы должны все выдержать и пережить! мы должны ради наших будущих деток добиться "правды!, найти причину, устранить и снова в бой! блин, так написала, прям как солдаты)))) ничего, выше нос! тем более одну из причин, а дай Бог и единственную вы уже нашли! (резус-конфликт) теперь осталась самая малость - убить антитела и зачать еще одного ребеночка) "инструкцию я вам писала в другом посте!и еще генетику проверьте, на всяк пожарный))) я в этом не сильно разбираюсь, но по-моему всё лечится, кроме кариотипа! всё уже будет хорошо! не отчаивайтесь! и после 2 ЗБ есть жизнь! и рожают деток! масса пимеров! Удачи и здоровья вам!
14.06.2013
Спасибо большое Юленька! Да сейчас ещё на гармоны сдаю, сегодня ТТГ,Т4, пролактин сдала, в понедельник результаты. Ещё на 21 д.ц. пойду прогестерон сдавать.  
14.06.2013
правильно, вот я тоже собираюсь все гормоны проверить, хоть моя гиня говорит, что не нужно это всё!!!((((((( не подскажете, когда что сдавать? на какие ДЦ? а то я не в курсе! еще кроме ИППП советую сдать бакпосев микрофлоры, чтобы исключить все кокки оттуда! у меня с ИППП тоже всё чисто, но в микрофлоре нашли Энтерококк, который может привести к воспалительным процессам меня и плода, что возможно и внесло свою лепту в этот страшный процесс! да, кстати, и у меня на раннем сроке (на 8-й неделе) был жуткий насморк!!! так что это тоже вариант ЗБ, зачастую так и бывает, особенно, когда там мальчик, они менее стойкие ко всему, чем девочки! а еще планирую проверить калуаграмму - свертываемость крови! это тоже играет немаловажную роль и может послужить ЗБ!
14.06.2013
Мне пока из гормонв только ТТГ, Т4, пролактин и прогестерон сказали сдать. ТТГ, Т4 и пролактин сдаётся на 3-5 д.ц. (у меня кокраз сегодня 3 д.ц.), а прогестерон на 21-23д.ц. ИППП я все сдавала ещё до беременности, всё чисто. Ещё назначила мне гемостазиограмму и   кровь на последствия тромбофилии, но это дороговастенько и придётся в другой город ехать. А насчёт не совместимости группы крови и резус -фактора у меня с мужем гинеколог ещё не знает. Я только во вторник пойду.
14.06.2013
еще нужно мужские гормоны проверить! если они повышаются, то губительно действуют на плод! их тоже нужно контролировать при Б и понижать, если потребуется! дело в том, что наши врачи, в таких глубинках как у меня и у вас, не заморачиваются на всех этих анализах и показателях, а вот когда приходишь к ним с ЗБ, так разводя руками - "а что мы могли сделать? значит такая судьба! естественный отбор!" как это, что могли сделать? контролировать это всё нужно!!!! а они, кроме кровоостанавливающих ничего не могут дать! я как прочитала вашу историю, у меня волосы дыбом встали! как это "разрешения получила"? та бежать нужно было от таких врачей, еще и в морду дать, чтобы языком не трепали "я тебя всё рано выскребу"!!!!!!!!! рррррррррр, вот это я злая! я понимаю, что в такие критические моменты ничего не можешь толком предпринять, стопор начинается, но кто-то же здравомыслящий был рядом, чтобы взбучу там устроить? у меня муж бы разгромил такую больницу!!!! просто, что мы уже попали туда, кода ничего сделатьуже  нельзя было! я бы на вашем месте в эту больницу больше не ногой! лучше ездить за тридевять земель в нормальную больницу, чем в эту, где угробили твоего ребенка! извините, накатило!
14.06.2013
Да ничего страшного. Мне стыдно презнаться но она единственная больница в нашем городе и бежать мне было некуда.Врачам действительно всё пофигу. Перед 2 беременостью пришла в ЖК говорю: хочу ребёнка запланировать, все анализы сдать которые необходимы. Они мне: Заберемениешь приходи, пока ничего сдавать не нужно!  
14.06.2013
от с................!!!!!!!!!!! мне так же сказали! я сама пошла к терапевту и пролечила все свои хронические болезни и сдала анализы по общему состоянию организма, т.к. была только на старте планирования и не была на ББ, вот и получилось....(ЗБ)! сейчас тоже моя Г очень пассивная в отношении анализов! если получится, буду выжимать из нее, нет, поеду в большой город! буду искать профессоров, хороших специалистов! у меня так же одна больница, одна ЖК, 3 врача, которые ведут Б, один из них только за деньги, потому что он из отделения, а не из ЖК! всё так же!!! слава Богу, что УЗИска у нас частная одна есть, которая спасает весь районный центр!она даже в безнадежных ситуациях находит выход! но в нашем случае уже было всё! теперь я буду к ним более скрпулезна! вот уже поменяла нескольких врачей! осталась вот эта одна! даже и не хочется ставать на учет в нашей ЖК! я лучше буду ездить за 100 км каждый раз, уволюсь с работы, если начальница не будет отпускать и буду ездить, чем терять своих деток у нас в городе! и вам так же советую! найдите хороших врачей!!!! мне муж говорит, что я накрутила себя этим Бебиблогом, но я уже спорю даже с родственниками, что лучше перестраховаться и проверить всё, чем потом жалеть и плакать от ЗБ! соглашаются потом))) ничего, нужно в нашем случае добиваться всего самим! и все будет тогда хорошо! нужно бороться за свое счастье и за своих деток!
14.06.2013
У нас платных много, но толку никакого. Нашла последнию платную клинику где я не была ещё. Хожу теперь к врачу которого все очень сильно хвалят. Вот пришла к ней 11 июня и всё рассказала. так она мне вон направлений сколько написала. 
14.06.2013
ну, дай Бог, чтобы она уже у тебя точно все "разнюхала" и вылечила! ведь еще ж нужно родить как минимум двух малышей - мальчика и девочку))) всё будет хорошо! я узнавала
14.06.2013
Тебе тоже Юль удачи!
14.06.2013
спасибо, Юльчик! ты меня дежи в курсе твоих событий! может и я что-то почерпну из твоих направлений или анализов!
14.06.2013
Хорошо! Вот во вторник пойду спрошу.
14.06.2013
14.06.2013
когда вы начинаете планировать? мы думали уже в сентябре начинать пробовать, если конечно ничего серьезного не найдем)))
14.06.2013
Мы думаем подождать до 1 цикла 2014 года. Пока буду смотреться ,проверяться.
14.06.2013
а я не могу так долго ждать(((( уже таааак хочется! да и в следующем году мне уже 28 , а мужу 30!!!
14.06.2013
Я в июле 22 на новую работу просто выхажу. А то с тарой уволилась 1 марта, а потом узнала что беремена.
14.06.2013
ничего, на этой новой тоже долго не засидишься) в декрет уйдешь))))))
14.06.2013
Здравствуйте!Очень жаль(((У моей близкой подруги было тоже самое что и у вас!Беременность замерала 2 раза!Вы в каком городе живете?Если в Прокопьевске поситите клинику ЛЕО кон,Там есть врачь Левченко инициалы не помню,он помог моей подружке сейчас у неё ростет прекрасная девченка!
27.04.2013
Спасибо. я там у глав врача обследовалась.
27.04.2013
Юленька, держись и не падай духом! Крепись и верь, что в следующий раз у вас все непременно получится!
25.04.2013
Спасибо большое! Стараюсь.
25.04.2013
Спасибо большое! 
14.06.2013
Юлечка,держись!Нас таких много,все будет хорошо,сейчас обследуйся хорошо,пролечи воспаление.Пусть муж сг сдаст. Причину нашли? делали гистологию,обследовали на генетику хорион?
23.04.2013
Юлечка,солнышко,крепись!Господи,как я радовалась твоей Б...Даже и не знаю что сказать...Терпения,здоровья и скорейшего малышика!Сильно не переживай,наши малыши мимо нас не пройдут!Крепись моя хорошая.
22.04.2013
Спасибо Лен!
23.04.2013
Господи, Боже мой, Юля держитесь, все будет хорошо, самое главное не настраивайся на плохое
22.04.2013
Юль, как жаль. Сил тебе и терпения!!!!
22.04.2013
Очень-очень Вам сочувствую, сама только что пережила выкидыш на сроке 5 недель, понимаю и чувствую Вашу боль  Верьте, что в следующий раз все обязательно получится, сил Вам, терпения и удачи!!! 
22.04.2013
Терпения Вам, Юлечка! И душевных мил! Держитесь!!
22.04.2013
Очень жалко!!!вы держитесь!!!мололец,что до последнего стояла на своем!От всей души вам желаю всего самого хорошего!!!!все у вас получится!!!держитесь!!!
22.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глупый вопрос, наверное. Но..! Овуляция у меня