Ощущения от первого укола

Прочитала ваши посты, моя история. Тоже лапара-гистера, шокирующий диагноз эндометриоз III степени (признаков не было). После уколы лонгидазы, профилактика спаек и потом 4 укола бусерелина. Хирург советовала визану, но моя Г сказала, что препарат достаточно новый, статистики беременности у моей Г на него нет, а вот на бусерелине у нее статистика радует. В общем 4 укола поставили, потом 2 пачки жанин без перерыва, так запускаем работу Я, в первый же цикл стимуляция и молиться. Я своей Г верю, эта ее методика провереная, многим помогла.На счет побочек-первые 2 укола ни чего не было, на третий начались приливы, но вполне терпимые. А вот четвертый укол меня убил, поройтесь у меня в дневничке если интересно. Через 3 недели после последнего укола все как рукой сняло. Сейчас уже вторую пачку жанин начала, все побочки ик исчезли вообще. Я чувствую свои Я, живот тянет как перед М. В общем я снова чувствую себя женщиной! И вообще Катя (можно я на ТЫ) не так страшен черт как его малюют, я очень боялась как смогу это выдержать, а выдержала. Весь ИК пила кальцемин, и еще витаминки для волос и ногтей, а вот Клималанин (по-моему так назывется) даже не открыла, хотя купила вместе с первым уколом, для себя решила, что буду их пить если совсеи невмоготу станет, видимо не стало, раз не начала. ПА с презиками, беременность на бусерелине плохо, а чтоб не страдало либидо, лично я читала 50 оттенков серого (всю трилогию) вот уж воображение развивает;) Много написала; )
08.05.2013
Конечно можно на ты )). Вот что меня радует в моем случае это отсутствие спаек. Сколько читала, они есть у большенства. И в тоже время интересно что повлияло что их нет, ведь эндометриоз сам по себе вызывает восполения. И раз он у меня уже не менее 7 лет( судя по сроку отсутствия Б) то почему он только 2 степени. Или же мне не все сказали... но в выписке описано много очагов. У меня сегодня новая побочка появилась. Пол дня какоето странное ощущение прохлады во рту и из нутри, а на коже или даже точнее сказать в верхних слоях моей оболочки легкий жар.
08.05.2013
У меня спаек почти не было (2, 3 уже не помню), а лонгидазу прописали как профилактику от спаек после лапары. А степени эндометриоза там как то по научному ставят, если на Я есть, сразу III степень ставят, у меня на Я маленький очаг был, поэтому сразу III степень поставили. У меня приливы начинались с поясницы и вверх по телу, били в голову, а потом резко холодно становилось. У всех организм по разному реагирует. Не переживай, все это проходит, надо только терпения набраться. Меня все больше в моральном плане убивало, чем в физическом. Мне сложнее было осознавать, что я как бабка старая в климаксе, у моей мамы еще климакса нет, а я уже. Физику легче пережить, знаешь же что это все равно закончится. Когда Я свои чувствовать стала вообще полегчало ; )
08.05.2013
Я морально успокоилась быстро, сайт в этом хорошо помогает. И конечно то что появилась надежда что после ИК все получится само собой. А то ведь мы собирались уже на эко, по большей части поэтому меня и послали на лапару. А тут такое... и самое интересное мой врач хирург в больнице была беременная, только она меня в последнюю минуту не стала оперировать, т.к вперед освободилась другая врач, но она все равно вела меня после. И с выпиской с больницы сразу пошла к врачу, пока ждала очередь заговорила с девушкой, а она пришла к врачу с новостью что у нее задержка и тем полосатый. PS наблюдаюсь я в краевой поликлиннике по проблемам бесплодия при больнице где оперироваась. И та девушка сказала что ей тоже делали лапару, тот же диагноз. На второй цикл удача
09.05.2013
Удачи !!! Пусть побочек не будет, а если будут то совсем незначительные)
29.04.2013
Спасибо. Побочки уже во всю гуляют- голова болит практически не переставая, спустя неделю от укола начались М. Я и грудь болит. Вот думаю не ужто это гипера и есть... еще бывает както горячо лицу становится. Наверное это еще цветочки, самое интересное впереди)))
30.04.2013
А что М могут идти при уколах?
30.04.2013
Врач и девочки бывшие в ик говорят что могут после первого укола
30.04.2013
После первого укола в течении 2 недель могут идти менструало подобные кровотечения. У меня были, сама перепугалась к Г побежала, потому что тут девочки ни чего сказать не могли. Это в пределах нормы, организм перестраивается.
08.05.2013
Мне врач сразу сказала до укола что будет кровить и это нормально
09.05.2013
желаю удачи,верь,что все получится!!!
23.04.2013
Спасибо большое))) я вообще очень рада что у меня хоть реальный диагноз появился. Теперь знаю что лечить надо. И конечно большие надежды что этот НГ мы будем встречать беременные )))
24.04.2013
У вас побочка уже начала проявляться.... надеюсь дальше она не пойдёт и всё у вас будет хорошо!!!!
22.04.2013
Я надеюсь. У меня только 3 укола. Хорошо хоть не 6 )))
22.04.2013
Удачи Вам!!! Пусть после лечения, беременность наступит в первый же цикл!!
22.04.2013
Спасибо большое
22.04.2013
ну, с Богом)!
22.04.2013
Спасибо.... уууххххх!!! Я уже в предвкушении запузячивания. Кстати выход из ИК у меня ко дню рождения мужа получается. Вот думаю будет здорово не выйти из отпуска монстриков)))
22.04.2013
23.04.2013
Будем надеяться, что побочек будет по минимуму, а лучше чтоб вообще не было)))
22.04.2013
И я надеюсь. Но таблетками запаслась для облегчения симптомов, не помешает)))
22.04.2013
Вышла из ИК!!! Беременность после Золадекса