я ухожу...

Дорогушка, держись, моя хорошая! 3 года назад я тоже расстовалась с бывшим, думала все... При том, что мне уже 29... Но сейчас планирую с новым мужчиной и я уверенна, что у тебя все буде хорошо. Значит не тот человек.... Нужно радоваться, чтовас не стало трое, не известно, чем бы все закончилось. ты еще молода и у тебя еще все впереди!
23.04.2013
Lovi i ot menya podderjku, dorogaya! Celikom i polnostyu ZA tvoe reshenie - i ne vajno skolko tebe let, vajno to, chto takoe proshat nelzya. I pust tvoi malishi eshe podojdut svoego papku))) Pust on uje skoro-skoro poyavitsya v tvoey jizni!)))) 
23.04.2013
Ирма, очень тяжело, когда "мужчина" не мужчина....Простить и прощать можно многое...и вы и ваш муж просто не готовы сохранять брак, а значит этот брак будет в прошлом... а у вас все впереди. Совсем немножечко попереживайте и снова жить!пусть все у вас будет хорошо. и сделайте кучу выводов для себя...
23.04.2013
Поддерживаю,Ирма!!!Не надо терпеть такое.У Вас обязательно будет новая,счастливая любовь.Проверено на себе,мужчина если любит,даже ребенок не помеха.а Вы вообще молоденькая девочка.моей дочки ровесница,она еще замуж и не собирается.Всё у Вас впереди,Ваша половинка ищет Вас и скоро найдет)))
23.04.2013
Конечно, Ирма, даже не сожалейте и не бойтесь развода! Без деток эта процедура быстрая. Пару раз только с мужем встретитесь и все. Я развелась и ни капли не сожалею! После развода единственное что остается, это отвращение к бывшему и мысли: Как я вообще молга жить с этим человеком столько лет!!! Зато сейчас счастлива с любимым мужчиной. У меня теперь самый лучший муж на планете!! Люблю его больше жизни!  Вам всего 22!! Думаю одна вы не останетесь никак!! В новую жизнь вступайте и не сожалейте ни о чем! Вы молоды и прекрасны! Дай Бог вам любящего мужа и кучу деток!!
23.04.2013
Спасибо) Да я и не сожалею, отвращения нет, по крайней мере пока, но и видеть я его не хочу
23.04.2013
Это поначалу)))... У меня тоже не было, пока не встретила и не полюбила своего любимого))) 
23.04.2013
Ирмочка, дай бог чтоб все лучшему! Ты хорошая девочка и у тебя все обязательно сложится да и возраст правда еще совсем юный:) удачи тебе и не грусти:)
23.04.2013
вообще не грущу почему-то...почему-то совсем нет любви к этому человеку
23.04.2013
Значит все закономерно:)
23.04.2013
Я вам ни грамма не сочувствую, я безумно за вас рада. Умничка, есть очень много женщин которые терпят побои всю жизнь, а вы БОЛЬШАЯ молодец, что так поступили. Я вами горжусь!!! Вы обязательно найдете мужчину который на руках вас будет носить и станет прекрасным отцом вашим деткам. А сюда вы вернетесь уже пузатенькой и будете всем чихи посылать))) Удачи.
23.04.2013
Спасибо))))Я и сама надеюсь встретить мужчину искренне желающего детей и чтоб я могла на него положиться
23.04.2013
Я сама развелась  с первым мужем по той причине, что он стал поднимать на меня руку, если человек перешел однажды эту грань и позволил вас так обидеть не сомневайтесь, это будет повторяться снова и снова. Для меня решающим стал момент, когда после очередной обиды я вдруг подумала, я вот терплю все это, а ведь когда-то у нас будут дети и что же они тоже должны будут испытывать это на себе, и вообще в какой семье они будут расти и кем вырастут в  такой атмосфере. Не пожалела ни разу в жизни о своем решении. Сейчас я рядом с самым замечательным мужчиной на всем белом свете и каждый день я благодарю Бога за то,  что он подарил мне встречу с ним. 
23.04.2013
Знаете, я ведь и сама долго очень терпела...но любому терпению приходит конец
23.04.2013
Обязательно встретите СВОЕГО мужчину и вернётесь сюда с радостной новостью!!!  Этого вам и желаю )))
23.04.2013
Большое спасибо!!! Сама этой надеждой и живу
23.04.2013
Господи, да конечно, жизнь только начинается! Зачем такой муж?! Ну его в..... Всё всё у тебя будет хорошо!!!! Такая молоденькая!!!!!! Всё обязательно будет - и крепкая семья и здоровые, чудесные детки!!!! Всё будет хорошо, милая!!!!!
23.04.2013
ухххх)))какой цветочек!!!!!!!Спасибо,  я не отчаиваюсь, и пусть моего заряда позитива хватит на всю планету
23.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молебен для беременных и кто не может Заб.Москва Простите...но нужен отдых...