Говорите ли вы мужу, когда у вас О?
Овуляция( тесты на овуляцию)Я вот пытаюсь сохранить некую страсть в браке и не хочу, чтобы секс превратился в механическое "делание" малыша строго по расписанию. Поэтому сейчас никогда не говорю мужу, когда у меня О. Просто в нужные дни, если он не настроен на любоффь настраиваю его на нужный лад
и никогда потом не обсуждаю, какой день после О и какие у меня есть признаки. В начале нашего планирования, я объявляла ему - сегодня день О, стараемся. А потом он уже и сам стал спрашивать - сегодня надо? Жесть. Радости от такого старания мало, скукота
. Сейчас никогда не обсуждаю с ним наше затянувшееся планирование, не истерю, и не плачусь. Девочки, жить стало свободнее как-то. А как у вас?
Х.Юля
я даже боюсь сказать что у меня О, несмотря на то что мой муж очень хочет лялю, как только он слышет что у меня О. он сразу засыпает и ни чего не может с собой поделать!
поэтому я ни чего не говорю, просто надеваю чулки или коротенькое платье и начинаю активно демонстрировать что секса не будет, это его заводит просто на ура! чем больше сопративляюсь тем ему сильнее надо))))))
18.05.2013
Ответить
☀Лёлька☀
Полностью с Вами согласна!!!! Стараюсь вообще не говорить,когда О.Занимемся,когда хотим...Если же не очень хотим,то беру всё в свои руки и делаю так,что бы очень захотели)))

18.05.2013
Ответить
Хайдарова Катя
У меня М ни регулярные,когда ходила на фолликулометрию,то говорила.он только рад был т.к.мы старались перед О 1-2 дня воздерживатся,а ему всегда надо.Сейчас ни знаю когда точно О.поэтому ни говорю.просто стараемся в примерные дни О через 1-2 дня ПА
18.05.2013
Ответить
Живчик
Когда предохранялись пару раз говорила мол "смотри не проштрафь, сейчас большая вероятность
" )))
А когда начали планировать я ничего не говорила, просто начинала приставать к нему в нужное время. Итог на второй цикл //
" )))
А когда начали планировать я ничего не говорила, просто начинала приставать к нему в нужное время. Итог на второй цикл //
18.05.2013
Ответить
Галина
Вот я в этом цикле грила "НАДО!!!!!!!!!!!!!", а потом задумалась....что так низяяяяя и решила, что в след цикле не буду ему говорить когда О, просто буду к нему ласково приставать)))))))
18.05.2013
Ответить
Танюшка
а мы тоже 4 мес только в дни овуляции, потому что надо
отличный пост теперь тоже тайком буду в такие дни романтичек устраивать
отличный пост теперь тоже тайком буду в такие дни романтичек устраивать
18.05.2013
Ответить
Дарья
А у меня муж даже не знает что такое О и когда она бывает, я ему даже и не говорю, а зачем? Главное ,что знаю я, и в нужный момент у нас ПА просто по моей инициативе. Мы решили не предохраняться и как получится так и получится, он знает только ,что получится может не сразу - это он на примере наших друзей понял,которые смогли зачать только через 1,5 года попыток.
18.05.2013
Ответить
ta987nya
Абсолютно правильная позиция! Ни к чему мужчинам знать все тайны женского организма. К слову мой тоже не знал, что такое О( и это после 9 лет брака)
18.05.2013
Ответить
nadiaveri
Мы первый месяц "планируем" и график я первый раз строю, потому на каждое западение я фанатично требовала "устал, не устал, а надо"...О у меня поздняя оказалась(29ДЦ) и уже к моменту реального "надо" он чуть ли не со слезами просил "давай завтра"))))))))))) А сейчас в ожидании чуда ситуация наоборот))) Ему надо, а я боюсь, живот болит...Если получится то не зря мучился, а нет, то со следующего цикла я уже его не буду мучить...пусть идет как есть...ну может соблазню на О..но без фанатизма этого месяца))))))))))
18.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

