Выделения опять(

У меня Б так началась. Дней за 5 до предполагаемых М начало мазать коричневым. И овуля тоже поздняя была ))) Тесты только в день Х показали полосочку вторую слабенькую. Так что, желаю удачи!!! Держу кулачки @@@@@!!! И заразный ааааппччхиииии на вас!!!
28.05.2013
Спасибо большое,словила ЧИХ 
28.05.2013
У меня тоже два дня уже коричневатые выделения, сегодня 9дпо, для М. рано ещё, может у нас ИЗ так себя проявляет.
28.05.2013
У меня тоже 9дпо.Не знаю что там проявляется,но живот тянет неприятно очень
28.05.2013
и у меня тянет живот, будем ждать либо Б. либо М.
28.05.2013
иногда бывают такие имплантационные выделения. они где-то на 3-5 ДПО бывают, но могут быть и позже немного. кто его знает)) не расстраивайтесь раньше времени)))  
28.05.2013
у меня на 5дпо тянуло весь день,и начались эти желтые дурацкие выделения( Вот тест вчерашний
28.05.2013
Скорее всего это М на тесте реагент,он не положительный.....
28.05.2013
тогда почему они так рано?Дюфастон что ли способствует?
28.05.2013
А сколько дней ваш цикл длиться?
28.05.2013
Сделайте тест другой фирмы,а лучше кровь на ХГЧ!уДАЧИ ВАМ!!!!!!
28.05.2013
рано еще для крови,я на пятницу настроилась,будет 12дпо.Если раньше не потеку конечно.А тест завтра буду делать,сегодня вряд ли ярче покажет.
28.05.2013
Дай Бог чтобы это была ваша долгожданная Б!!!!!!
28.05.2013
спасибо,устала уже ждать ее
28.05.2013
Да это выматывает до ужаса это ожидание,пятый месяц как выжатый лимон сил и надежды все меньше становиться,хотя это еще не срок для паники,но все же..........месяц длится как будто бы  год 
28.05.2013
Ага,уже и эмоций никаких нет при виде тестов.Этот месяц я вообще спокойно жду,Устала нервничать и переживать.Не хочу уже ничего,ни лето,ни на море.Уже и сомневаюсь,нужна мне вообще эта беременность?!Я стольким уже пожертвовала ради нее,а дождаться так и не могу,да и не хочу больше ждать!
28.05.2013
Марина, ты меня прости пожалуйста, но как то странно от тебя слышать такие вещи. Устала, стольким пожертвовала, ничего не хочу и т.д. - и это при том, что у тебя уже есть ребенок. Да только даже ради него ты не имееш права на такие мысли. Да большинство из нас в этом сообществе и того не имеют - годами истерзывают себя походами по врачам, разного рода процедурам, операциям и т.д.И самое страшное - что не известно, принесет ли это плоды...И то руки не опускают, поныли - и дальше вперед за достижением своей цели. Так ты хоть знаеш, что ты можеш забеременить и родить - просто вопрос времени, а мы и того не знаем. Ты уже знаеш что такое прижать к сердцу свою кровинку - а мы только мечтать и предпологать об этом можем, ты слышала слово - мама, обращенное к тебе, а не к соседке...и таких примеров можно приводить до бесконечности, а ведеш себя так, как человек, получивший посмертный приговор.  Только не в коем случае не обижайся, да это и не только тебя касается, а всех девченок, у которых есть уже детки и не одни - просто у вас есть столько поводов отвлечся и не зацикливаться. не выдумать себе причин для беспокойства, просто жить и ждать своего чуда. Вы наоборот должны подбадривать всех, настраивать на позитив, тем самым притягивая позитив к себе - и у вас быстрее может получится Б. А порой смотриш пост(  с отметкой " детка" или 2 "детки" или три..." - а он несет в себе столько горя, что мне с значком без "детки" хочется просто кудато дется, прыгнуть с окна , исчезнуть с этого мира беследно...
28.05.2013
Ну я могу сказать,что вы тоже не правы по своему.Если у меня есть один ребенок-это не значит,что я не достойна еще одного или двух.Что все,можно на этом остановиться.И не нужно попрекать этим,вот у тебя есть ребенок и молчи в тряпочку.Может мне тогда вообще не нужно было в это сообщество заходить? Конечно я благодарна Богу за своего сына и что он у нас быстро появился.Но сейчас мне уже не помогают эти мысли.Чтоб понять,нужно оказаться в такой ситуции,вот и все.Сейчас у меня все мысли о том,что возможно я никогда больше не смогу пережить беременность и у сына не будет сестер-братьев.Я зла!На саму себя отчасти,что не могу принять эту ситуацию и уже успокоиться.Устала от самой себя и своих переживаний,я это контролировать не могу.И отвлечься тоже не могу. Никто не может быть уверен в том,что родив одного,сможет спокойно родить и второго.Организм меняется. Я же не хожу и не выкрикиваю,что Вот у меня есть ребенок,а у некоторых нет,бебебе,завидуйте мне.Поэтому считаю себя полноправным членом этого сообщества и могу писать все свои переживания,а переживаю я точно так же,как и все.Вне зависимости от того,что у меня есть ребенок.
28.05.2013
Вот как я и предпологала, ты обиделась. Да никто не говорит тебе молчать в тряпочку, или что ты не имееш права на второго ребеночка. Я просто пытаюсь сказать, что у девченок которые уже имеют детей - ну давай будем честными - есть счастье материнства, им есть ради кого жить,  а порой они впадают в такие крайности - то что тогда нам вообще бездетным говорить. Я прекрасно понимаю твое отчаяние, но ты никогда не поймеш моего, что бы ты не говорила - но это совершенно 2 разных отчаяния, вот и вся разница. Я хотела всего лиш обратить внимание на эти 2 разницы и на то ,  что девченки в гораздо худшей ситуации не сдаются и что самоседание не приведет ни к чему хорошему ...
28.05.2013
Не надо людей сравнивать,вот и все.Все на равне.У меня нет никакого отчаяния,меня порядком достала ситуация со второй беременностью,что ее никак нет.И думаю,стоит ли себя так изводить,тратить на это силы и средства.Может быть обойтись одним ребенком и забить на эту тупую идею!
28.05.2013
Из опыта всех хочушек, у которых очень долго не получалось- именно когда забывались или отключались от этой проблеммы случалась Б. Просто вопрос в том как отключиться, при том не на словах, а по настоящему... А по-поводу не надо сравнивать - так в этом сообществе все на сравнении и опыте друг дружки и строится, и любой опыт - отчасти тоже построен на сравнении, просто ты как то агрессивно реагируеш 
28.05.2013
по разному.Цикл сбитый.Но раз овуляция была 19го-10го,значит и месячные через 14 дней должны быть,разве нет?
28.05.2013
рано еще для теста. Тем более что была поздняя О. Удачи вам))))
28.05.2013
Ну спасайте меня теперь.... кому выписывали дюфастон, подскажите