Вопросики по срокам овуляции

Скажу свои мысли: желтое тело - это то, что остается после овуляции, был фолликул - 22мм, стал желтым телом! думаю у тебя овуляция была! а жидкость мне кажется не так важна, может она уже рассосалась)) а О на 11 день и произошла?? А на счет того дошли ли живчики до яйцеклетки даже не знаю, пишут что они до 7 дней могут у женщины "жить", но чем дальше от О - ПА, тем ясное дело шансов меньше Но низкий ЛГ может говорить об обратном, что О не было. ФСГ стимулирует рост фолликула, а ЛГ отвечает за то чтобы он лопнул, но это же было в прошлом цикле я так понимаю?    
03.06.2013
О, по словам узистки (она же Г, правда я не у нее наблюдаюсь), точно была, просто жидкость уже ушла, т.е. после О уже точно прошло несколько дней - О была рано. ЛГ, как я поняла, в норме должен быть небольшим, а буквально перед О он резко повышается. Сперва пика достигает эстрадиол (эстраген, это примерно за 24-36 часов до О), он за собой влечет потом пик ЛГ (за 12-24 часа до О) и потом, собственно, О. Я сдала гормоны когда, у меня эстрадиол был больше серединки (150 при норме 21-251), я так понимаю, что он шол как раз к своему пику или это и был его пик. Т.е. ЛГ вполне мог быть еще низеньким. Кстати, сдавала я эти гормоны до УЗИ, хоть и в один день, но гормоны были с утра, а УЗИ уже вечером. Это все было в этом цикле. А про сроки овуляции узистка так и не смогла определиться. Сказала только, что она рано была. Ощущения О были на 9 ДЦ, они пока меня никогда не подводили. Смотри, на 6 ДЦ в результатах УЗИ написано, что ДФ 22 мм, а на фотке этого фоллика видно, что его размер 23,4 мм. Зрелый фолликул уже при 20-22 мм, 24 мм он должен уже лопнуть как раз, редко он доращивается до 30 мм и после этого не переходит в кисту. Растет примерно на 2 мм в день. По таким расчетам он у меня в край должен был лопнуть на 9 день. Первые дни БТ себя могла плохо вести из-за недостатка функции ЖТ, которую мне ставили в позапрошлом цикле, которая подтвердилась плохим гормоном на прогик в прошлом. Я пока ни на что не надеюсь, просто предполагаю, что может быть, не исключено. А там повезло-не повезло не знаю. Мужу сказала, чтоб особо не радовался диагнозу "О была рано".
03.06.2013
Ну ты блин профессор))) я таких тонкостей и не знала даже! вот видишь, сама себе на все вопросы ответила 
04.06.2013
Да я тут начиталась уже... ))) А так все равно, догатки-догатки только...
04.06.2013
не ставить сотые....О на 11 ДЦ....я думаю...пишу и смотрю с телефона....
01.06.2013
Спасибо. Тоже решила поставить О на 11 ДЦ. По максимуму, чтоб не слишком трястись по поводу задержки ))) А так все признаки были на 9 ДЦ: единственный день с ЯБ и кололо справа, как на овуляцию. У меня низкий прогик, поэтому БТ могла так плохо подниматься первые дни (вернее вообще не подниматься).
02.06.2013
Стоит ли продолжать тестирование Девочки, посмотрите мои тесты на О