Не сумела уберечь...

Было тоже самое пару циклов назад. Тесты показвали полоски неяркие, цифровойй клиар блю показал +1-2 недели. А через три дня пошли М с безумной слабостью и головокружением. Пошла на узи через пару дней как М поменьше стали. Врач сказала, что видно не прижилось. сдала кровь на ХГЧ результат был 4...Хорошо хоть никому не успела сказать.... Тяжело было морально...
04.06.2013
Если Б и была, и не продолжилась, значит произошел естесственный отбор.. как бы грустно не было, но уж лучше так. Отвлекитесь-отдохните, лето-то ведь! И забросьте подальше календарь с циклами. Не делайте ничего хотя бы летом, наслаждайтесь жизнью! Без мыслей 'как бы мне лечь, чтобы туда, куда надо затекло'... я говорю и о себе в частности. Первая Б была без таких закидонов, и получилось все сразу. А тут-с мыслями такими и 3 цикла пролетов.. я решила отметить в календаре начало М и забросить его в дальний угол)
04.06.2013
Людочка! Ну зачем тебе такие мысли?! Поплакать, пострадать?! Успокойся, в руки себя возми! Это обычные месячные, просто погода изменчивая и женский организм так себя ведёт! У меня была жесткая овуляция с дикими болями. Мысли - материальны! Думай больше о хорошем! Не было никакой Б!!!! У тебя всё получится!!!
04.06.2013
Сдайте кровь на ХГЧ если была Б то это будет видно
04.06.2013
А я об этом и не подумала... Но, на самом деле, почитала ответы девочек и даже не знаю, нужно ли это знать. Мне кажется, если скажут, что была Б, я тогда вообще не выдержу...
04.06.2013
Это конечно решать вам, но если это была Б и сорвалась то нужно узнать из-за чего, чтобы в следующий раз это не повторилось. Вам может выпишут Дюфастон для сохранения Б или еще какие-нибуть препараты.
04.06.2013
Да, вы правы. Спасибо вам! Если честно, со сложившейся ситуацией вообще голова не варит... Ведь действительно, обязательно надо знать, чтобы потом все было хорошо)
04.06.2013
Понимаю вас(((((((((((( Отпустите её. Если вам легче думать что она была (мне тоже так легче), просто попрощайтесь. У меня было примерно так же. 3 дня слабо//, потом пусто и М......... очень болезненные......... Все пройдет....и будет новая Б. Главное ни в чем себя не вините!
04.06.2013
Спасибо вам... Да, наверное так легче. А может и хорошо, что невозможно об этом узнать. Одно дело думать, что была, но знать наверняка... Думаю, было бы только хуже. Очень жду, чтобы пришла. Надеюсь, когда придет, все прошлое просто забудется... А за вас буду держать кулачки, чтобы поскорей была Б!!!!!
04.06.2013
Я даже как-то почуствовала что она закончлась, даже когда тест еще выдавал бледную //. Ничего, скоро все получится) Удачи нам всем!
04.06.2013
Да, так хочется когда нибудь с самыми радостными чувствами обсуждать протекающую Б и рождение малыша! Дай нам Бог всем //
04.06.2013
не нужно себя корить, что не уберегла. Все еще значит впереди, терпния вам!!!!!!!
04.06.2013
Sos! подскажите что это? расстроилась((((((((