С ума сойти... Может в другой лабе пересдать?!

если сомневаетесь, лучше сдать в другой лаборатории, у меня были неправильные анализы на гормоны. Пусть БОГ пошлет вам прекрасного малыша!!!
11.06.2013
Спасибочки огромное за пожелание!!! И Вам скорейшего малышика! Обсудила с мужем этот вопрос, он тоже за то, чтобы пересдать.
11.06.2013
Конечно пересдай в другой! Вообще-то, я думаю, что у тебя с мужем должны были быть одинаковые инф., т.к. вы живете половой жизнью и они полюбому передадутся. Вот когда у меня была инф. (кстати такая, как у твоего мужа). Я одна сдавала анализы, когда ее обнаружили, назначили мне лечение и просто сказали те же лекарства и в том же количестве пить и колоть мужу (на месяц приписали). Прошел месяц, пропили, прокололись и я (одна) пошла заново сдавать и все было ок. И после лечения я перестала болеть по-женски (цеститы, воспаления и т.п.). Вот! Так что едьте в др. лабораторию. Скорей всего они просто хотели срубить с вас бабла(
11.06.2013
Да, мне тоже Г сказала, что могу сдавать только я, все равно мол одинаково будет - ага, одинаково! Тут вон какая мутатень получилась... А тебе что назначали? Рецепты сохранились? Напиши, пожалуйста, схемку лечения. Нам на 10 дней только давали лечение, щадящее такое, что мужу не прокатило против цистита даже.
11.06.2013
Ну лично мне все понятно. Такие инфенции месяц лечаться сильными антибиотиками. к сожалению рецепты не сохранились, т.к. неск.лет прошло!. Я помню, что моя врачиха взяла лист А4 и расписала весь месяц (как календарь). И с первых дней мы пили одни таблетки например, через пару дней к этим табл. присоединяются уколы, через еще неск. дней другие лекарства. То есть ты не пьешь одни и те же 1 мес. Уколы например 3 недели через день, одни табл. - 5 дней, другие 7 и т.п. Помню, что йогурт в капсулках приписывали,еще для печени табл.(типа гепобене) потому, что ОЧЕНЬ сильный антибиотик пили. Вот я не помню название, они недешевые, большие такие желтого цвета, вытянутой формы, бывают по 5 и по 7 табл в пачке.Точно помню, что для профилактики еще пили от молочницы табл. Какие уколы, к сожалению не могу вспомнить((. Надеюсь понятно написала)
11.06.2013
еще помню, что от всех этих лекарств постоянно горечь во рту была
11.06.2013
Я вспомнила!!!!!!!!!!!Желтые таблетки - фромилид уно!!!а уколы - не вспомню уже((((((
11.06.2013
Спасибо, Надюшь! :-) Я поговорю с Г, когда доберусь до нее...
11.06.2013
Я читала что все они между собой очень похожи и могут давать перекрестные реакции, они же вообще все к микоплазмам относятся. просто уреаплазмы немного отличаются, поэтому их и отделили в отдельный вид Уреаплазму даже определяют как уреалазма специес (это как бы и парвум и уреалитикум одновременно)  
11.06.2013
Вот думаю может у тебя анализ и выдал перекрестную реакцию?? уреалитикум-то и так была
11.06.2013
Да, тоже читала про микоплазмы и уреаплазмы и всю эту бяку. Да хто его знает... Про специас я не слышала особо... А вот про перекрестную реакцию интересное предположение! При этом ведь и в прошлый раз у меня урелатикум не обнаружили, только впч у меня был, а вот урелатикум была у мужа. Сейчас у него все без изменений, а у меня прибавилось с какого-то перепугу. С мужем тоже поговорила, чтоб как вариант найти Инвитро в другом городе да туда съездить, согласен. Ну конечно одна этим буду заниматься, ему сейчас никак.
11.06.2013
специес - это как бы просто анализ на уреалазму, без определения вида (парвум или уреалитикум), ureaplasma species - поищи в интернете Я этот анализ и сдавала, а микоплазма гоминис и гениталиум отдельно - они отрицательные были. Так даже чуть дешевле получилось, чем отдельно сдавать:) все равно в итоге и парвум и уреалитикуи надо лечить и лечение для них одинаковое Так что ты не расстраивайся что эту "другую" уреаплазму нашли, думаю что это погрешность анализа Выход один - опять лечиться:( А ты чем лечилась вильпрафеном или юнидоксом? и сколько дней?              
11.06.2013
Вильправен, 10 дней. Муж потом еще дополнительно какие-то другие антибиотики пил, не помню. У него цистит жуткий был. После вторых антибиотиков он прошел.
11.06.2013
А от вильпрафена цистит не прошел?
11.06.2013
Нет, ему он как слону дробина был :-) Вообще без толку. Сперва вроде начал проходить, а через два дня с новой силой возобновился.
11.06.2013
Жалко что не помнишь что за таблетки
12.06.2013
Я послезавтра поищу бумажку.
12.06.2013
Анализы нормальные, то что нашли почти у всех, лечить не надо. Зачем чего-то перепроверять? Уреаплазма не известно как озникает и куда девается, признана нормальной флорой и какая вам разница какого она типа? 
11.06.2013
Ну как Вам сказать... Разные виды они на то и разные, и, если у одного партнера есть определенный вид, то и у второго он такой же, а никак не другой. Это нормальная флора, если она в нормальном колличестве, а если она привышает его, то это уже аномально (если обнаруживается, то кол-во уже больше нормального). "Благодоря" этой "нормальной флоре" может быть спровоцирован В, ЗБ, отклонения и потологии в развитии плода, уродства. Мы планируем ребенка, и для нас это важно. Один В мы уже пережили. Сколько их еще надо, чтобы доказать, что уреаплазма сказывается не самым положительным образом на Б?! У одной знакомой дочка родилась с врожденным порок сердца. Никаких предпосылок на это не было: наследственность отменная с обеих сторон, родители не пьют, не курят... Только нашли Микаплазму на анализах, которую не личили. Девочка умерла через полгода...
11.06.2013
Во-первых, все сведения о связи уреаплазмы с отклонениями в Б - сильно устарели, во-вторых, микоплазма и уреаплазма это разное вообще, микоплазму надо лечить!!  Для лечения высокого титра уреаплазмы , тоже необходимы покаания  в виде высоких лейкоцитов в общем мазке. 
11.06.2013
Были и лейкоциты. Микоплазма и уреаплазма вещи разные, но считаю, что и уреаплазму тоже лечить следует! Как это, одну инфекцию значит надо, а вторую и так можно?! Не согласна. Данные устарели, а проблемы остались...
11.06.2013
А раньше гарденелез тоже лечили антибиотиками ударными и мужа тоже!) если хотите лечится от нормальной флоры дело ваше. Тут как говорится, любой каприз за ваши деньги, я просто на всякий случай вас предупредила. Современных научных статей на эту тему море в инете, если что.
11.06.2013
Киньте тогда, пожалуйста, ссылку хоть на одну, а то мне все противоположные попадаются... И простите, пожалуйста, что, возможно, слишком сильно высказалась... Перенервничала я, Вы тут даже не причем, просто, так сказать, под горячую руку попали. Даже не из-за анализов, а тут с дипломом заморочка...
11.06.2013
http://rpmp.ru/articles/woman/art_woman_7.html  Можно и тут почитать!)  кстати, микоплазму тоже признали невиновной оказывается!))  Про нелечение уреаплазмы, я узнала очень давно лет 7 назад, но тогда это знали у нас очень мало кто, а зарубежом уже писали статьи , что это обычная флора. Девчонка шла на ЭКО, у ней три раза безуспешно лечили до этого уреаплазму, но она возраждалась вновь ибо это норма!) и тут ей врач из ЭКО центра сообщает, что не надо травить свой молодой и здоровый организм, все это глупость, что пишут про уреаплазму и ее связь с патологией Б, такой корреляции нет!!  
11.06.2013
Спасибо, почитаю.
12.06.2013
ОЦЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Антиспермальные Ат кто сдавал подскажите!!!