Большое количество слизи в моче

Дашуль,пересдай.Скорее всего не так собрала.Ты душ принимала перед тем как собрать мочу?пы.сы.Если будешь делать там,где делала я,им кроме анализа на вич,рв и гепатита не нужно ничего.Да и его они там при тебе сделают,если у тебя нет
10.07.2013
Душ принимала конечно. У меня уже каких только анализов нет, мне перед операцией целый список дали. Кровь брали на все в том числе и на глюкозу зачем-то и билирубин и еще чего -то там, кстати как ты себя чувствуешь после операции, гистология еще не пришла? Я бы честно говоря сделала здесь в Москве там где и ты делала, без лишних сложностей, просто не знаю там врача, как - то боязно делать.
10.07.2013
Прежде чем делать операцию,я написала тут в бебиблоге.В том числе(просто подруга модератор Эко-мама),я написала и к ним в сообщество.Откликнулись 4 девочки,которые там делали.И всем очень понравилось.Только из-за этого я и согласилась).Делают такие операции там только 2 врача,один добрый)))а другой опытный!Тот что добрый был в отпуске(Рябуха фамилия),я пошла делать к опытному(Каталов фамилия)!Врач мне понравился,на все мои вопросы ответил потом.Гистология делается 10 дней,так что на следующей неделе поеду забирать.
10.07.2013
Возможно это выделения попали, мне врач советовала перед этой процедурой вставить тампон во влагалище. 
09.07.2013
скорее всего вы просто неправильно собрали анализ. есть ли другие показатели превышающие норму? лейкоциты, эритроциты?чаще всего это влагалищная слизь. перед сбором мочи подмывались? брились? томпон во влагалище вставляли?
09.07.2013
Другие показатели все в норме, лейкоциты 0-1, при норме менее 5, подмывалась конечно, а вот тампон не вставляла, мне об этом не говорили просто. Я переживаю что вдруг на операцию не возьмут и придется пересдавать. Совсем не хочется ждать.
10.07.2013
обычно в больницах дают ватный или марлевый тампончик... вставьте ватный диск или что-то в этом роде, если попросят пересдать, но по-идее не должны, слизь это вроде как не криминально)
10.07.2013
ХГЧ TORCH инфекции и ВПЧ