Помогите найти мысли!

вот они http://www.myriamm.ru/doc_564.htmМария Малярскаябыл момент, когда я затерла эти мысли "до дыр"...
07.08.2013
Уиииииихххааа! Дак у тебя и видела! Спасибо! Надо было раньше спросить. Пол дня искала big44.gif
07.08.2013
главное, что нашла! )))))))) хорошие мысли, читай и настраивайся!
07.08.2013
ой, девчонки, правда, бесподобные!!! спасибо за сайт!!
07.08.2013
Ага, перенимаю по наследству))) спасибо за пост про вспомнить все,оч поддерживающий!И поздравляю, ты умница, столько перенесла и не сдалась!
07.08.2013
спасибо за добрые слова! я теперь знаю точно, что мы все дождемся своих деток! Порой к счастью такой сложный путь, но ведь нам никто не обещал, что будет легко... Так что хвосты-пистолетами, мы справимся!!!!
07.08.2013
Ого!!! большое спасибо!!!! нашла то что давно искала))))
07.08.2013
)) да очень хорошая подборка, причем это врач практикующий пишет. Я у нее много всего на сайте полезного прочитала, в частности и про лечение. 
07.08.2013
Прочитала практически все мысли Марии Малярсокй - все конечно хорошо, приободряет, но на мой взгляд все же это все далеко  от действительности. Ведь мы в социуме живем, а здесь свои законы. Основным является тот, который говорит нам всем о том, что до 30-ти лет нам всем женщинам необходимо стать мамами! Мы конечно можем на это не реагировать, но как это сложно.. Ждать когда твой ребенок наконец придет к тебе.. А еще есть такие диагнозы у женщин при которых без врачей ну никак не обойтись. И именно медикаментозная поддержка способна приблизить нашу мечту к реальности. Вот на такие мысли натолкнула меня эта ссылка! Буду рада услышать ваше мнение на этот счет, девочки. ))
08.08.2013
вот я вчера думала, что ответить. Конечно, я тоже все прочитала, но я продолжала обследоваться в это время. В этих мыслях больше идет речь о психологическом бесплодии, когда вроде все хорошо у пары, а не получется. Ну у меня была проблема, но благодаря этим мыслям, я в корне поменяла отношение к ожиданию, к мужу, к семье. И потом социум, согласись, навязывает столько стериотипов, что мама-не горюй... Рубеж в 30 лет, это бред реально, у каждого своё время. Мамой необходимо становится когда женщина готова, может кто-то реально готов в 35 или в 40, а кто-то в 20, у меня есть такие знакомые которые родили в 35 и счастливы. То есть получается, что мы сами выбираем для себя установки, а социуму навязывают много чего... Один врач мне  сказал, что вы знаете давайте пробовать суррмаму, а другая сказала -ты что!!! ты еще такая молодая!!!! родишь и все будет у тебя супер!! Конечно сложно ждать, тут сама знаю... но надо настраиваться на хорошую волну, верить и ждать с любовью своего малыша!
09.08.2013
Согласна и с вышесказанным. Наверное, если точнее, то в моем конкретном случае психологически я готова стать матерью ну с 20 лет точно, у меня достаточно осознанно происходит ожидание беременности  и понимание процессов воспитания ребенка и пр. Более того - считаю своим предназначением быть матерью и дать жизнь другому человеку. Но природа (ни или кто-то свыше  конечно).. мне этого не дает. Мне 27, делаю все возможное и не опускаю руки, знаю что это произойдет - либо само по себе вопреки всем диагнозам, либо с помощью волшебного ЭКО и пр. Верю в лучшее! Так что удачи нам всем!
09.08.2013
А я поняла так, что важно ожидать ребенка не с претензией (как она это называет), что ребенок нужен здесь и сейчас же! А с понимаем того, что всему свое время....это разные вещи, по себе знаю))И обращаться за мед.помощью тоже нужно, когда этого требуют обстоятельства, а не сломя голову бежать под но после первого пролетного месяца...Т.е. без требований - подавайте-ка побыстрее и  без зацикливаний... как-то так)
09.08.2013
Медитации от Ольги Кавер Мой пост о зависти к беременным. Советы переживших.