Хочу планировать и худеть:)

А мы сейчас планируем и я сижу на калориях ))впринципе не ем мучного остальное по чуть чуть)))ну и аквааэробика))
07.09.2013
Я тоже пробовала сундучок Худеем за неделю. Мое любимое меню Средиземноморское. За 5 дней я похудела на 3,5 кг.  И самым приятным в этом всем стало отсутствие каких либо физических нагрузок. Похудела не напрягаясь. Переодически балую себя кофе из этой же серии. Хорошо притупляет чувство голода. Вот планирую еще  себе такой сундучок прикупить. Там максимально можно принимать сундучки 2 недели, потом делается перерыв. Вот и я и думаю продолжить, еще хочется 3кг сбросить. 
04.09.2013
Самое интересное, что я почитала вагоны форумов на тему этих сундуков. И были в основном негативные отзывы, я в первый раз решила не покупать. Потом все-таки что-то пересилило и я купила и оказалась такаааааая вкусняка)))) У меня и муж любит, и ребенок, я ем даже просто вне диеты. И кисель, и борщ, и кофе, и мисо-суп, жаль, что вторые блюда отдельно не продаются практически, я покупаю сразу по 20-30 штук супов, они разлетаются тут у меня на ура, муж на работу берет. Вообще классные сундуки, только по калориям маловато,я  ему в полтора или два раза больше, а то там 700 кк ну это издевательство (или сколько там у них меню на три дня, например, по калориям). ОТличная вещь. Очень рада, что все-таки решилась и попробовала.
04.09.2013
планируйте и худейте себе на здоровье. ешьте овощи, вареную или на гриле курицу/рыбу/мясо. исключите жирные молочные продукты, и углеводы такие как макароны/булки. исключите соль. для меня лучшие средства для похудения это гречка капуста и грейфруты. и если сила воли есть то диета 6 лепестков
19.08.2013
спасибо большое!! Шесть лепестков изучила, понравилось:):) Думаю попробовать, я так поняла, что можно 2-3 недели на ней сидеть?
19.08.2013
я одну еле выдержала ) точнее это психологически тяжело. вроде бы ешь весь день например курицу - можно есть внеограниченном кол-ве и вроде даже чувства голода нет но очень хочется например кофе с печеньем или вечером роллов ) сама по себе эта диета мне помогла похудеть на 3кг! и самое важное тот вес что получился держится уже 5 месяцев, во время такого питания голода я не ощущаю, например овощи можно есть круглосуточно, нарубил капусты моркови огурцов. но всеравно тяжко 
19.08.2013
Ну еще бы.............я сидела на разных диетах, представляю. Но меня греет мысль, что не каждый день одно и то же, и все продукты я люблю эти. Сейчас пока решила неделю посидеть на щадящей диете типа без булок, сладкого, еды вечером, только каши, супы, воду, фрукты, овощи,минимум соли и сахара. Потом попробую эту диету. Отзывы по ней хорошие. Кстати, что думаете насчет глюкозы, которая в аптеке продается, стоит ее есть во время диеты? Не лепестковой, а вообще.
19.08.2013
про глюкозу не знаю ничего.  у меня для поддержания формы и медленного похудения свои правила. сладкое есть но немножко, исключить соленое и не есть жирное (не добовлять масла в салаты не жарить на масле) не есть углеводы такие как макароны или картошку и считать каллории. 
19.08.2013
Отличные правила:) Я такие тоже хочу))))
19.08.2013
Поаккуратнее Ариша, это моно диета. очень велик риск на ней обмен веществ сильно нарушить. Лучше правильно питаться, раздельно, свежие овощи, вареное парное мясо. рыбу, птицу. И полезно и худеешь. big_smiles_76.gif
28.08.2013
Спасибо!!! Я решила, что буду просто придерживаться более здорового питания и по порциям полегче/поменьше (хотя и так мало есм, но как бросила курить несколько лет назад, вес стал прыгать зараза((((((( Раньше в доме у меня даже весов не было!!!!!!!!!!!!! Какая я была счастливая и не знала)))))))))
28.08.2013
 Ариш, я сегодня ХГЧ сдала, как до завтрашнего утра дожить. Я спать хочу сил нет, три дня уже состояние как будто я всю ночь не спала, а сплю по 9 часов. Давление в норме, тесты слабенькие, сегодня утром фрау делала, еле еле и то если совсем зрение сломать.  
29.08.2013
аааааа надо было сдать срочный анализ!!!!! В Инвитро есть, делают 3-4 часа!! Елки палки, я желаю ОЧЕНЬ, чтобы было больше пяти!!!! И что-то мне подсказывает, что оно наступило!!!!!! super_smilies054.gif
29.08.2013
спасибо Ариш!
29.08.2013
Жду завтра!!!! Напишите, что там будет.
29.08.2013
Будешь со мной на Вы не напишу! big_smiles_162.gif
29.08.2013
)))))))))) это привычка, которая вторая натура))))) Исправляюсь)))
29.08.2013
Арина, такая же ситуация. Так я еще и гормональные таблетки принимаю.Сначала дюфастон, потом утрожестан, теперь фемостон.У меня и так кг 5 лишних было, так я к ним еще 5 добавила. Так вот долгожданной беременности так и нет, а в зеркало уже на себя противно смотреть стало.Тоже решила на диету сесть. От беременности ни в коем случае отказываться не хочется поэтому я решила сесть на щадящую углеводно- белковую. Можно кушать рис с куриной грудкой , овощи и фрукты.От соленого отказаться и от сахара тоже.
18.08.2013
И я!!!! Принимаю дюфастон! А на них могло меня разнести? Зеркала я избегаю, а их как назло много в доме))) В ванной хорошо хоть по пояс, сверху я себе нравлюсь:):) Грудь ммммм)))) Раскажите, что такое щадящая углеводно-белковая? Может быть примерно меню на день опишете?И я ОЧЕНЬ хочу ребенка!!!!!!! Но думаю, что можно совместить легкое похудание и планирование.
18.08.2013
На этой диете спортсмены сидят, когда нужно жировую прослойку сжечь.но у них там строго только куриная гудка, яичный белок и рис. А я делаю послабления: добавляю к этому  фрукты и овощи в сыром виде. И все. Получается разнообразней и полезней. Нужно пить побольше жидкости:зеленый чай или минеральную воду без газа. Все употреблять без соли и сахара. Если сильно подсластиться захочется, можно чайную ложку меда натурального себе позволить. Есть можно часто, но маленькими порциями. Желательно такую диету с физ.нагрузкой сочитать, хотя бы небольшой. Из организма лишняя жидкость выходит, обмен веществ ускоряется. Без соли тяжело конечно первое время будет, но потом легче.  Зато нет чувства голода и худеешь. Около месяца так питаешься, а в дальнейшем можно потихоньку другие продукты добавлять, но от жирных , мучных продуктов прийдется отказаться. А потом на разгрузочных днях можно вес поддерживать. Я худела так уже, потом начала все подряд есть и обьедаться. Вот хочу таким образом в свой нормальный вес вернуться. От дюфастона и от др. гормонов грудь увеличивается, но и все остальное , к сожалению, тоже... Особенно если аппетит свой не умерить.у меня по крайней мере так. Я помню у меня еще от него отеки постоянно были и грудь все время болела.
18.08.2013
Спасибо большое! Яичный белок вареный?  А сколько по количеству можно есть грудку и риса? Спортом я занимаюсь, на беговой дорожке и немного в тренажерке. От дюфастона у меня ничего необычного, кроме веса, но я и так набирала его и раньше, периодически (немного). Аппетит вот я не умерила))) Вот это да))
18.08.2013
Да, яйца варить , рис и грудку тоже, масло добавлять нельзя. На счет количества все конечно индивидуально, я где- то 300-400 гр грудки и 400- 500 гр риса сьедала в день , в фруктах и овощах себя не ограничивала. Яичный белок я не ела, т.к не люблю его, а так думаю 1-2 можно.Вот только каллорийные фрукты лучше не кушать ( бананы и виноград например)
18.08.2013
Самое главное не голодать, но и не переедать)) 
18.08.2013
Не голодать это легко, вот не переедать - задача всех задач)))))))))
18.08.2013
Это точно подмечено!)))
19.08.2013
спасибо!!!
18.08.2013
Тоже хочу ребенка, но пока никак... А на счет диеты этой, я думаю попробовать стоит.Даже если совсем невмоготу будет можно и небольшие послабления делать, все равно контролировать себя будете, легкость появится, эффект все равно будет
18.08.2013
Да вот ключевое слово "контроль" , вот этого я хочу. И хочу обратно свои штаны!! Ни в одни не могу влезть((((((
18.08.2013
Попробуйте систему минус 60, тут есть и сообщество по этой системе на ББ
18.08.2013
Спасибо!
18.08.2013
Почитала. В принципе все понятно, только вот это есть до 12 утра все что угодно - смущает.
18.08.2013
Есть теория, что если завтрак до 12, то можно есть все что угодно, т.к. все уходит в энергию, а не в жиры. Конечно, никто не говорит, что до 12 можно есть сколько угодно раз =)
18.08.2013
Спасибо, поняла уже, что один раз поесть надо)))  Но вообще по всему что я читала, надо есть утром, чтобы завести моторчик, то бишь обмен веществ. А потом есть немного и до 5-6 вечера, потом уже печень там как-то не так перерабатывает, все замедляется или что-то такое. Меня больше волнует, это все никак не скажется на цикле, если я всего-то на пять кило хочу похудеть?
18.08.2013
У меня не сказывалось, беременным тоже подходит это питание. На цикле скажется, если голодать начнете, а тут кушаешь вдоволь (до 6 вечера) и худеешь. А воды Вы много пьете? Надо 2 литра выпивать
18.08.2013
Да, вот хорошо, что с водой напомнили. Я мало очень пью, только когда диетничаю, заставляю себя. Я как бросила курить, стала сидеть на диетах раза три в год, месяц посижу, похудею, потом удерживаю вес, потом прибавлю 2-3 кило, опять на диете. Оказывается, я уже так привыкла, что мне теперь некомфортно. Начну с завтрашнего дня:):)
18.08.2013
поддерживаю -60 отличный вариант и не  экстремальный для планирования
18.08.2013
Ага, стресс для организма минимален (если вообще есть). Я, правда, забросила ее что-то, никак снова не начну, расслабилась совсем =(
18.08.2013
Мне мой врач сказал,что на диетах сидеть не рекомендуется,можно соблюдать некоторые правила-не есть после 6,меньше мучного и сладко. 
18.08.2013
А если считать калории, то сколько минимально можно, интересно?
18.08.2013
Если честно,я никогда  не была поклонницей высчитыванием калорий. Для меня это скучно и нудно. Поэтому вам не могу сказать точно.
18.08.2013
ой сейчас же полно сайтов с автоматическим подсчетом, вносишь только продукты и объем и все. А я так вообще проще делаю - покупаю Худеем за неделю в аптеке, там калории на упаковке написаны, меня хлебом не корми, дай только их супы поесть)))
18.08.2013
Ты же не сможешь этим питаться всегда.
18.08.2013
Почему?)))) Я пакетиками часто баловалась, правда, не в России, тут выбор маленький. 
18.08.2013
Главное,чтобы это нравилось вам и малышу,а всё остальное не так уж и важно)))))
18.08.2013
Спасибо!:) Ну головой-то я думаю:):)
18.08.2013
Как я бросила курить Поездка в пещеру!!!