Отчаяние. Простите, ухожу....

Юля, крепитесь, не опускайте руки, всё обязательно получится!!! Если медицина не помогает попробуйте поездить с мужем по святым местам. К Матронушке, к ней надо ездить 3 раза подряд (2 раза просить и 1 благодарить). Так же можно посетить зачатьевский монастырь и написать записку о здравии Вас и мужа как безчадных. Еще одно очень сильное место это Дивеево. Там надо пройти по канавке 3 раза и каждый раз читать Богородице дево радуйся по 150 раз. И нужно окунуться в 5 источниках особенно у Иверской БМ. А со мной случилась такая история. Я иду на работу и думаю как же я хочу ребенка, и встречаю батюшку возле церкви, он собирал пожертвования на восстановление храма, я дала сколько возможно было и спросила кому можно помолиться о детях. Он мне сказал что надо исповедоваться и причаститься и написать 3 молебна: О вразумлении, От врагов видимых и невидимых и О даровании чада. Я так и сделала и о чудо я забеременела, чего и Вам желаю. Будьте счастливы Юлечка
13.09.2017
А муж СГ и морфологию сдавал, проверялся?
04.09.2013
Да. СГ хорошая. У меня теперь новая Г. Сейчас заново все анализы. Мне нравится как она работает. Помогла многим парам. Надеюсь и нам поможет))
04.09.2013
Конечно, вы главное не расстраивайтесь.Все будет хорошо! Если совсем плохо, к психологу может походить?Может у вас с мужем какое-то привыкание идет (физиологическое), т.к. насколько понимаю, оба здоровы.У меня мама забеременеть 5 лет не могла, потом забеременела мной, а потом больше не смогла. И вот почему, откуда? Так что природу не понять (она правда не обследовалась все эти годы, не лечилась и как ни странно не парилась вообще).
04.09.2013
Мои родители брата тоже родили сразу, а я только через 5 лет получилась. Буду верить! Спасибо за поддержку!)
05.09.2013
У меня осталось так мало друзей. Я просто не могла общаться с парами, у которых все и сразу. Вы сейчас кинетесь меня осуждать за избыточную зависть, но мне с ней трудно бороться. Так тяжело смотреть на умиляющий взгляд мужа, когда он возиться с чужими малышами. ............... КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ....Я просто исключила общение, а сейчас налаживаю, потому тчо родила
04.09.2013
Чихай на меня скорее!)))))))
04.09.2013
Апчхиииииииииии, но тока не поздно ли, а том ы уже разродились. Почитай мой дневник я 100 раз создавала посты с заголовком Вмё ухожу
04.09.2013
Я желаю Вам ребеночка, не отчаивайтесь. К сожалению, посоветовать ничего не могу. Но почему не хотите взять? Мои знакомые тоже долго пытались и никак. А потом муж случайно ребенка нашел на улице, они поняли это знак и усыновили малыша. И я уверена, что счастье с ним пришло в их дом, не удивлюсь,если после такого она сама забеременеет.
04.09.2013
Юля, я вас очень хорошо понимаю, практически все те же переживания и я испытала вчера, когда и мои месячные как часы пришли день в день и мне тоже через пару месяцев 31 год.... а в субботу встречала младшую сестренку из роддома с малюсенькой доченькой на руках, она счастливая такая, а я еле слезы сдерживала, чтобы не разреветься(((( Желаю вам не отчаиваться и не терять веру и надежду!!!
04.09.2013
Юль, понимаю тебя до боли, до дрожи . . . у самой за плечами долгих и мучительных 5 лет планирования!!!5 лет хождения по поликлиникам и врачам, куча выброшенных денег на безуспешное лечение и использованные тесты, куча бессонных ночей и слез в подушку и жуткая, просто жутчайшая ненависть . . . то на себя, то на весь мир!!!Держись, я знаю точно что все получится!!!!Огромный приогромный на тебя ЧИХ, короче заражаю тебя по полной)))))
04.09.2013
Прилипай ЧИХ ко мне куда надо!))
04.09.2013
Д-Е-В-О-Ч-К-И!!! Спасибо, что не прошли мимо! Спасибо вам всем за отзывы! Спасибо за советы. Я посмотрела словно со стороны на происходящее со мной. Я соберусь. Я смогу. Я буду очень стараться. Мне не с кем так откровенно об этом говорить. При муже сопли не распускаю, он и не подозревает о размере тараканов в моей голове. Родным не рассказываю, т.к. они не спрашивают (думаю не хотят на мозоль надавить). Подруги таких проблем никогда (и слава Богу) не испытывали, поэтому не могут меня понять. Вот и "оторвалась" на вас. Вы уж меня извините, что я с утра со своим ревом к вам. Я всех вас очень благодарю! Вы действительно все мне помогли!
04.09.2013
Юль, я вас очень понимаю и сопереживаю вам... У меня у самой был такой период((((  Вы случайно не обращались в клинику "Биооптима" (на базе МОНИИАГ)??? Нам там помогли. Если нужны подробности - спрашивайте.
04.09.2013
Юлия, добрый день! Хочу Вас подбодрить примером моей двоюродной сестры, которая пыталась минимум 4 года  (точный срок затрудняюсь сказать), проверили все, что можно у нее и у мужа, правда она беременела 2 раза и не вынашивала... Мне ее муж рассказывал, что однажды забрал из больницы ее и думал, придется везти уже в другую - лечить нервы. Знаю, что им помогал психолог. Потом они обратились к вере и ездили, по-моему ко всем святым местам в нашей стране, откуда бездетные возвращаются с детьми. И в конце концов все получилось - прекрасная девочка растет! И у вас все получится! Вы извините, тут вам советы дают опытные планирующие, я только начала, но по-человечески, по-женски хочу Вас поддержать, я тоже верующий человек и обязательно помолюсь за Вас! Все будет хорошо, поищите в чем-нибудь утешения и успокоения, любите мужа и пусть все получится!
04.09.2013
Юлечка, я вас прекрасно понимаю, сама еще недавно не могла общаться с беременными подругами, сестрами, видеть у всех перечисленных малышей было самой мучительной пыткой....Однажды мы пришли в гости, а там были другие гости с 6 месячной дочуркой, так я вцепилась в руку мужа сижу и думаю не дай Бог ко мне поднесут ребенка истерика случится мама не горюй...сижу смотрю на мужа полныыми ужаса глазами...мы ушли...а потом я просто позволила себе отдохнуть от всего: таблеток, БТ, я вдруг вспомнила, что я нормальный человек, что (извините) сексом можно заниматься когда хочется, а не когда какой-то опасный день со слипающимися глазами и с одним желанием СПАТЬ, но день-то какой надо...сейчас я снова пересдаю анализы, но вы знаете как-то ощущения другие, я знаю что Боженька слышит каждую мою просьбу и видит каждую мою слезинку, ОН знает как сильно я хочу малыша и вы знаете, я искренне верю, что в один прекрасный момент ОН даст мне его....а еще я верю, что каждый день, каждую минуту я все ближе к этой встрече....и вы верьте, не надо унывать!!! Все будет, поговорка всему свое время очень правильная! Вы говорите вам 31, а я знаю людей которые первый разх рожают и в 35 и в 40! И ничего бегают в догонялки и в футбол, все счастливы и довольны...Вы только не обижайтесь, но НЕ СМЕЙТЕ, слышите, НЕ СМЕЙТЕ хандрить и опускать рук!!!
04.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё, окончательно расстроилась 10 дпо а тест кристально чист ПРОШУ СОВЕТА И ПОДДЕРЖКИ!