Девочки,еду к Матронушке.... Попрошу за вас всех

Святая Матушка Матрона, прости нас грешных, и помоги рабе Божей Екатерине и рабу Божему Николаю зачать, выносить и родить здоровых детей, и еще помоги пожалуйста моей доченьке Ксении побыстрее начать хорошо разговаривать и не болеть.Во имя ОТЦА И Сына и Святого Духа. Аминь.Спасибо вам большое!
13.10.2013
Святая Матушка Матронушка, помоги подалуйста рабу Божьему Дмитрию и рабе Божьей Наталье зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь.
13.10.2013
Святая Матушка Матронушка, моли Господа Бога о рабе Божьей Юлии и рабе Божьем Евгении. Прости все наши грехи и моли о скором зачатии и рождении здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
13.10.2013
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему о Рабе Божьей Наталии и Рабе Божьем Андрее, прости нам все грехи наши вольные и невольные. Помоги нам в скором времени зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша. Помолись о здороьве наших родных и близких. Благодарю тебя за все Святая Матушка Матронушка. Я верю в тебя и уповаю на твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Спасибо Вам!!!
12.10.2013
Блаженная Матушка Матронушка умоли Господа Бога даровать рабе Божьей Дарьи и рабу Божьему Дмитрию здорового и светлого ребенка.Спасибо огромное! super_smilies082.gif
12.10.2013
Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о рабах божиих Ирине и Александре чтобы помог нам стать родителями здорового малыша. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь.
12.10.2013
Матушка Матрона умоли Господа Бога простить грехи наши Рабы божьей Ольги и Раба божьего Владимира совершённые волей и неволей.Помолись за Рабов божьих Владимира  и Ольги чтоб благополучно зачать ,выносить и родить долгожданного,здоровенького ребёночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь
12.10.2013
Святая Блаженная Матушка Матрона прошу тебя моли Господа нашего Иисуса Христа о нас рабах Божьих Олега и Елены о прощении грехов наших ведомых и не ведомых совершенных волею и не волею и молю тебя помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребенка, и еще прошу тебя молись за моего сынульку чтобы у него все в жизни сложилось хорошо.Благодарю тебя Матушка Матрона. Во Имя Отца , Сына и Святого Духа Аминь. СПАСИБО!!!
12.10.2013
Матушка Матронушка,просим тебя рабы Божьи Лариса и Андрей,помолись перед Господом и попороси помочь нам зачать,выносить благополучно и родить здорового ребеночка.Помоги Матронушка!Аминь.
12.10.2013
Поблагодарите ее от Анны и Владимира . И низкий ее поклон!            
12.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может быть такое при Б? Это оно?????