девушки, держимся!)) завтра не жду М.

Я тоже не жду завтра, хотя придут, т. к. тест вчера был абсолютно чист.P.S. Не обижайтесь, насмешили ваши комменты про отдохнуть в декрете от работы. Декрет - самая тяжелая работа без перерыва, выходных и отпуска. Особенно, если помощников маловато - тогда вообще  bomb.gif.  Вот два месяца до родов отдохнуть, конечно, можно, и то, при условии, что беременность протекает нормально, самочувствие отличное и нет никаких осложнений. 
14.10.2013
:)))) я все-таки надеюсь и настраиваюсь на позитив)))что ни токсикоза ничего другого, что буде отягчать мое интересное положение, не будет))))мозгами-то понимаю., что смешно))) но все же хочется немного походить в розовых очках)))))да и все же лучше наверно терпеть тошноту дома, чем противных людей вокруг))) а так закрылся дома и сиди))) а тут ведь надо всем улыбаться и стараться еще не поубивать раздражителей)
14.10.2013
и я завтра не жду месечных очень надеюсь на чудо  виде беременности.Будем вместе ждать?
14.10.2013
Ага!!! что там с ощущениями у тебя?? и тесты делала?? я делала  дня 4 назад- кристально чист)))) даже намека не было
14.10.2013
я тоже 4 дня назад делала кристально чист.ощущения только иногда яичники покалывают и спину сильно в жар кидает.иногда подташнивает на запахи. ой завтра  у нас день икс?
14.10.2013
Ага)))) вот я сижу у меня такие смешанные чувства)))на улице ни облачка)) солнце шпарит))) а я на работе.. и меня раздражают люди вокруг))))) держу себя в руках)) уж очень мне хочется лялечку))  Хочется гулять и радоваться своему будущему интересному положению)))) а надо работать:(( и пожаловаться-то некому)  а ты чем занимаешься???
14.10.2013
я живу в поселке и к сожалению пока не работаю,пока работа не подвернулась.вот так.у меня низ живота не тянет живот не ваздулся хотя обычно вздуваеться.у меня сейчас 2 цикл после лапараскопии.
14.10.2013
ой, бедненькая)) лапара это наверно оч больно:(
14.10.2013
да нет.уже такое ощущение как буд то ее и не было))
14.10.2013
Добрый день, сижу на прошлой неделе работаю, до отпуска еще 2 месяца и думаю вот бы уйти в декрет,отдохнуть от этого однообразия, приятными хлопотами позаниматься, и как раз уже 6ой день задержки, мысленно уже коляску выбирала, но к сожалению красные дни сегодня все таки пришли, немножко расстроилась, но может оно и к лучшему, надо еще стольких врачей пройти. А тем кто ждет 2 полосок желаю их скорейшего появления!
14.10.2013
вот облом:( а мне мой Г сказал, чтобы расслабила мозг)) и все будет...тут многие думают и долгом отпуске)) я уже полгода как на него надеюсь..хотя планирую наверно 3 цикл..чтож будем надеятся)))
14.10.2013
Они рядом) крышу сносит((((