Так и знала, что напишу про это.....

У меня цмв какой-то "хвост" поймали в крови, Г советовала для иммунитета настоечки попить с нового цикла, но новый цикл так и не наступил))) девочка знакомая с циститом мучалась по несколько раз в месяц долгое время, и ничего, забеременела, родила, растет масик. Если окажетесь беременны, не думайте о плохом и все будет хорошо!!! А если нет, то примите меры и пересдайте мазок.
18.10.2013
Не придумывай!:) какое тут еще предохранение?)) вот только лейкоциты у мужа надо убрать...
18.10.2013
coffeedrinker.gif  ну ладно, не буду  )))) Да, лейкоцитики завтра начнем на чистую воду выводить. Анализ в отто и погнали к урологу- андрологу.. super_smilies025.gifsuper_smilies082.gif ..
18.10.2013
Насколько я знаю, ЦМВ опасен при первичном заражении во время беременности, а если он у тебя уже есть, и даже кое-какой иммунитет имеется, тогда понимаю, почему заулыбалась врач. Не выдумывай,и  радуйся, если все получилось!))) А краснухи не так много вокруг. От всего прививки не сделаешь)) Не загоняйся)))
18.10.2013
ой спасибо))))) я теперь по-тихоньку тоже понимаю, что у моего страха глаза велики кажется.... super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
Удачи! Хочу порадоваться за вас! Похвались, когда точно будешь знать! happy.gifgirl.gif
18.10.2013
рано-рано еще)))) это просто сбой 99%, у меня после начала планирования постоянные сбои..... big_smiles_142.gif
18.10.2013
На мой взгляд меньше надо думать о краснухе! Я даже где-то читала, что девушка переболела ею во время Б, Г настаивала на прерывании, а она все таки родила! И все было Ок!!!!! ЦМВ о нем мало знаю, но по крови он у меня тоже имеется (в мазках ПЦР никогда не было), ЦМВ это семейство герпеса. Читала много про половой герпес, в том числе и на форумах, так вот я сделала вывод-все зависит от организма, а не от таблеток. Были девочки, которые активно лечили герпес и н у них все равно во время Б обострялся!  А были и те, у которых до Б были частые рецедивы и они не лечились перед Б и во время Б он не проявлялся. Надо поддерживать иммунитет!:) вопрос- а что такая за гистология, в которой его нашли?
18.10.2013
соглашусь с твоими словами))) Спасибо за мнение и за поддержку отдельное спасибо))Я знаю, что все дело в иммунитете... но он у меня с детства хромает. Поэтому и не хочется жить с такими "соседями" и ждать нападения в любой момент...Гистологию у меня брали на картину в матке, есть ли воспаления и т.д. Вот завтра отправим на доп.иследование и будет видно, чем там занимается этот вирус, спит или пакостит. super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
kisses.gif  А это просто мазок? Я тоже хочу такое обследование сделать. В понедельник иду на УЗИ в верфи, год уже не делала. Сейчас начала мерить БТ, в общем взялась за себя. 
18.10.2013
не, это не мазок....Это кусочек ткани отщипывают изнутри. ..Тока не бойся пожалуйста!!! Должны обязательно делать под хорошим обезболиванием (мне вкололи аж 2 укола и при этом на кресле я ощутила в матке как перед М. - меня предупредили, что она будет сокращаться, как при М., ну и , соответственно, ощущение такое...легкое...У меня оно быстро прошло).   Но ! Я сделала вывод, что ен все врачи обезбаливают...и без этого - процедура сильно ощутима! потому что слышала разговор медсестры, что мой Г. очень удачно делает "и не то что некоторые звери без обезбаливания" ....Вот...Врача могу дать, если надо .
18.10.2013
Давайте.:) интересно, а это по показанию врача? Или можно по моему желанию?
18.10.2013
у нас сейчас кажется всё можно по-желанию (если деньги есть))Мне мой Г. назначил как само собой разумеющееся, что бы проверить матку- есть воспаление или нет и что там обитает)
18.10.2013
Ну да) я ходила, ходила одно время к Г, ничего не болело, вот только в правом боку дискомфорт был, будто лишняя деталь внутри)))) Г мял, мял ничего не обнаружил. На УЗИ не направлял, смысла говорит нет и так все ОК!!! Я ходила, ходила...плюнула и пошла платно сделала УЗИ. Тогда узнала, что у меня киста, спустя три года решилась на лапару. Это я к тому, что действительно нужно самим узнавать, платить и делать. Вот я даже и не знала о таком анализе)))
18.10.2013
фигасе история....не ну молодец вообще твой Г. слов нет, узи то они делать как отче наш должны! что он там намнет руками!хоть и энодметрия слой смотреть как растет, мож там недостаточность какая нить в какой-нить фазе...Да и жидкости всякие забрюшинные проверять...Вообще в шоке, что Г. может так пренебрегать узи....Молодец ты в общем! действительно - помощь утопающему -дело рук самого утопающего!
18.10.2013
Это было правда не в Питере, это я еще на Байконуре жила)) это был первый Г в моей жизни))) считался самым лучшим в городе)) правда даже после УЗИ мне не смогли объяснить, что это за киста такая, типа не киста, а образование какое-то...только в Питере я унала, что это дермоидная киста. правда и в Питере нашелся врач, который предложил полечить гормонами...я убежала от этого врача, т.к. уже имела представление о кистах))))
18.10.2013
ох уж эти гормоны...  тут в каком-то посте девушка кинула ссылку на сайт комаровского  о гормонах и поддержке Б....Много я узнала от него нелестного в адрес наших медиков....Ну а что с кистой в итоге?
18.10.2013
Лапара, удалила. Яичник сохранили, правда кроха такой стал 0,7*1.5 см)))) киста была дермоидная, другими словами доброкачественная опухоль. Считается врожденной. Правда проявилась она у меня после 20 лет. Как мне сказали, что когда я формировалась у мамы в пузике, одна клетка попала не туда... в этой кисте может быть и кусочек щитовидки, и жир, и волосы, и кости, в общем какая клетка попала то и будет...да, ужасно, но и такое бывает...
18.10.2013
ааа.....наслышана про такое! читала типа страшилок " у женщины в животе голова с зубами" и прочая лабудень...Бывает всякое в жизни, хорошо, что доброкачественная! И что все хорошо закончилось радует) теперь еще бы скорейшей тебе Б. и план выполнен! =)))))
18.10.2013
я так и не поняла* от чего вам лечиться надо. вероятность заболеть коаснухой очень мала. вы здоровый человек.
18.10.2013
циталомегавирус у меня в матке...(((((приятно слышать, что я здоровый человек, буду себе чаще это повторять, хотя цистит всегда теперь рядом - чувствительный мочевой пузырь как только босиком пройду по паркету дома (хоть и топят у нас так, что в шортах и майках ходим) super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
Беременность всегда наступает тогда, когда ее совсем не ждешь!) доказано!)))  Не стоит переживать за анализы и прочее, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! держу за вас кулачки@@@@ , отпишитесь потом)
18.10.2013
спасибо на добром слове))))) да вот, Регин, чувствую поясница начинает ныть, как перед М. - так что, не о чем, видно, будет отписываться, кажется просто цикл сбился..ЭЭх, значит до следующего раза))) super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
В первую Б даже и не знала о необходимости прививки от краснухи! Вероятность с ней повстречаться в жизни низкая, а уж в период Б тем более! Конечно надо по-максимуму несколько возможно предусмотреть все! Ну а тут уж как получилось! Получилось значит хорошо и негативные мысли не культивировать дабы не притягивать к себе неприятности! Все будет хорошо и точка! 
18.10.2013
да, я уже пошерстила по поводу краснухи - как часто встречается и как именно инфицирование происходит , и сделала такой же вывод - редко и надо с больным провести какое-то время...С учетом, что никаких детей вокруг меня никогда не наблюдается, шанс не велик...Спасибо за поддержку! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif PS до сих пор не понимаю, почему меня не привили от нее в детстве...вроде в ссср это было четко...
18.10.2013
Если и привели в детстве, то прививки все равно тольк он а 4 года! Это если переболеешь, то пожизненный иммунитет
18.10.2013
Всего в жизни не предусмотришь. Мы предполагаем, а Бог располагает. Мы планировали начать активно планировать с сентября (2011 г), там по табличкам у нас девочка должна была быть. Но в августе, в самую овуляцию, у нас произошел казус со средством предохранения))) И сейчас бегает очень чудный мальчуган, которого все безумно любят. Поэтому каждому свое, и свое время. Не переживайте, все будет хорошо!
18.10.2013
спасибо большое за поддержку)))) super_smilies082.gifsuper_smilies025.gifя больше люблю это: На Бога надейся, а сам не плошай! =)))))
18.10.2013
Если Вам Господь пошлет ребенка - значит так должно быть) 
18.10.2013
да не хочется просто по сохранениям мотаться или болезни копить из за своей дурости... super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
А что плохого? Что вам надо подлечить? Овуляция есть, прогик хороший... Ничего не написано про узи - там как?
18.10.2013
Всем свое время,пришло и ваше!удачи!
18.10.2013
спасибо) super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
по узи нет криминала.  А ссылку смотрели? ...там вирус...и отсутствие иммунитета к краснухе... super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
18.10.2013
Цмв есть у каждого второго. Отсутствие иммунитета не очень хорошо, но не смертельно. Просто будьте аккуратнее и все. Удачи вам!
18.10.2013
ой тёсочка))) спасибо)))) почувствовала облегчение)))) Честно говоря этот вирус меня напряг....А  мой Г. все время очень уставший и по жизни на позитиве - поэтому его оценку я подозреваю все-время в завышенном оптимизме....вот и думаю сижу... super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
18.10.2013
Растем!!! Начинаю заморачиваться!