Я одна такая?

Вы точно не одна такая. У меня была ЗБ, год назад. Сказали беременеть через полгода, лучше через год (т.е. можно сейчас). Но так как недавно мне пришлось подлечить свой организм, то нужен период, чтобы он восстановился и подготовился к беременности. Я очень хочу ребенка, каждый день бэбиблог, и всякие "детские" сайты. Я конкретно помешана). Но в то же время понимаю, что чем больше я даю отдохнуть организму, тем лучше. У нас вообще срок на беременность -весна 2014). И знаете, потихоньку нахожу для себя плюсы - это подготовка организма (и в питании и в физической нагрузке), морально, ну и финансово). А еще мы хотим успеть отдохнуть за границей, ведь беременной лететь опасно, а с ребенком в первые годы несколько проблематично. Планов много и я понимаю, что я многое сейчас делаю для того, чтобы моя беременность протекала потом благополучно. Так что найдите и вы для себя плюсы, тем более у вас в планах в январе. Подлечитесь, подготовьтесь и в бой ;) 
20.10.2013
Ты не одна такая больная, поверь!!!!!тесты, слезы, страх потери снова......и кажется спокойствия не будет ни  на каком сроке. Но все наши страхи нужно оставить или иначе мы так и не станем мамами. Саша пробежит это время и снова приступите. Ну вот так жизнь нас бьет, но мы справимся. 
20.10.2013
Тяжело читать про В или ЗБ. Но когда это случается на 37 неделе - вообще ужас. Плачу за вас. До сих пор помню, как в роддоме (у меня было уже 39 недель) ко мне подошла девушка и ни с того, ни с сего села поговорить (видимо ей было необходимо высказаться). Так вот у нее была какая-то болячка на ноге, которая за время беременности пошла дальше. Попала она в больницу на 34 неделе, врачи ее осмотрели и отправили в другой город на срочные роды, так как это болячка подбиралась к плоду (в этой больнице не было специальных приборов и реанимации детской). Но в другом городе ее отправили домой, сказали, что все у нее нормально и она доходит свой срок. Так в 38 недель девушка снова попала в больницу с болями. Оказалось, что уже день как ребенок мертв (и это из-за того, что в другом городе ей отказали в родах). Ей сделали кесарево, продержали в больнице некоторое время и отправили домой готовится к похоронам. Господи, как же мне ее было жалко и как в тоже время я боялась с ней разговаривать. Я не могла поверить, что на последних сроках может быть такое, что можно отходить столько времени и потерять малыша. Все оставшиеся дни до родов я молилась, чтобы все было хорошо, прислушивалась к своему организму.
20.10.2013
Я тоже не думала, что такое бывает. Плакать не надо) Просто чувствую себя какой то "ущербной" что ли периодически)
20.10.2013
Не переживайте! Сходите еще к одному врачу, узнайте его мнение. А по поводу того, что нельзя беременеть до января, посмотрите на это с другой стороны: можно встречать новый год с шампанским. А потом устройте себе спортивные новогодние каникулы: лыжи, коньки и тд. Отдохните душой. А с февраля за дело с новыми силами))))
20.10.2013
Ходила уже. Другой о кольпоскопии и не заикался. Только гормоны, скрытые и витаминотерапия) В общем так) По мне так я лучше буду с пузожителем, чем шампанским и коньками.)
20.10.2013
Конечно же это лучше. Просто я вам как пример привела. Чтобы не отчаивались! Пусть у вас все хорошо будет!
20.10.2013
спасибо большое!)
20.10.2013
Поддержите меня, плииис ) Как справиться с собой?!