Микроскопия мазка.

вот глянь Манюньчик,если это не твоя индивидуальная особенность,то это показывает наличие воспалительного процесса в цервикальном канале(ШМ). Однозначно,надо идти к другому врачу,если эта Г говорит,что всё в порядке!!!Нужно сдавать посевы,что бы выявить чувствительность антебиотиков и назначать лечение с учетом этих анализов!!! На самотек пускать нельзя и боюсь,что просто ромашкой тут дело не решить.
21.10.2013
Спасибочки родная, посмотрю! Да, а этот врач говорит:- "Все нормально, помойся ромашкой если хочешь" ((.
21.10.2013
Я так поняла...это терапевт тот. Так вот с этим результатом шурши к Г и она должна тебе будет назначить посевы и уже по их результатам прописать лечение!!! И чем быстрее,тем лучше,потому что мазки действительны 10 дней!!!А эту "ромашку"(врача) оборви по листочку,и пошли куда подальше!!!! big_smiles_166.gif
21.10.2013
"А эту "ромашку"(врача) оборви по листочку,и пошли куда подальше!!" big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif Ну ты кадристка, насмешила)) Самое печальное, что у меня нет уже своего Г. А пока найду нового.... big_smiles_280.gif Даже не знаю уже к кому идти, все болячки в куче 0039.gif Хоть к экстрасенсам иди((. Спасибки тебе моя хорошая super_smilies084.gif
21.10.2013
А попробуй...на бум! Я вот всё тоже по советам,рекомендациям ходила по Г.....А вот приспичело(когда мазня была) и просто на бум записалась в клинику в которой муж тогда лечился и к первой попавшейся Г. А она вон хорошей оказалась!!! big_smiles_166.gif Подумай...выбери клинику которая тебе удобна и просто набум запишись к Г и сходи...хотя бы на первый прием!!!
21.10.2013
Наверное так и сделаю super_smilies086.gif Только мне сразу нужно к Г-эндокринологу... super_smilies084.gif
21.10.2013
Давай,давай не тяни.....с воспалением шутки лучше не шутит. big_smiles_166.gif Это я точно теперь знаю...
21.10.2013
Да, скорее всего это воспаление
20.10.2013
если я не ошибаюсь, повышение лейкоцитов свидетельствует о воспалении
20.10.2013
Я тоже так думаю. Но, позвонила врачу, продиктовала анализы, а он мне в ответ: "Все хорошо, помойся ромашкой". Я в шоке...Вот и решила спросить, все ли так хорошо!?
20.10.2013
киньте эти данные в бесплатную консультацию по интернету, чтоб не думалось
20.10.2013
Да, так и сделаю.Спасибо!
20.10.2013
Анализ на Прогестерон и тестостерон? Анализ на гормоны