ВитроКлиник в Туле

Добрый день! Обратились в Витроклиник со словами хотим ребёнка (9 лет брака, один выкидыш), нам назначили кучу анализов, посещение эндокринолога на это было убито 2 месяца и куча денег, по анализам у меня мультифоликулярные яичника и у мужа отклонение в спермограмме. От первого приёма тоже была в восторге, куча обещаний и красивых слов- впрочем для врача платной клиники, главное быть хорошим психологом. Предлагали сделать инсеминацию 2-4 раза, если не получится, то ЭКО! Мы отказались, сказав,что сразу хотим ЭКО. На анализы особо никто не смотрит, смотрела и переживала только я))) Началась стимуляция, пункция и в итоге хороший результат - 10 оплодотворенных яйцеклеток. Первые 3 дня все было хорошо, врач и эмбриолог говорили все идёт как положено, на 4 день врач перестал отвечать на смс и звонки. На 5 день дозвонилась эмбриологу, она сказала, что 1 отличный в крио заморозке, остальные плохие посмотрим до завтра. На 6 день позвонила и сказала, что все плохие и то что начали плохо делились после 2 дня, хотя ранее говорилось обратное... Врач после 4 дня на связь так и не выходил, приехав сама в клинику на 6 день....платить за криозаморозку нам выставили счёт за процедуру Икси, на которую мы согласия не давали...Вообще очень много не состыковок в разговорах с врачом до и после процедуры....на руки не какие документы не дают. Мы в письменной форме запросили все документы в отношении нас и эмбриологический лист, нам дали 2 УЗИ( хотя их было в разы больше), " красиво написанный" эмбриологический лист и предложили вернуть и вернули деньги за Икси... Итог похода в эту клинику: миома, полип который нужно удалять, куча потраченных нервов, и сумма порядка 200 т.р. Совет : бегите из этой " клиники"
17.11.2016
У меня в ВитроКлиник было неудачное ЭКО и неудачный криопротокол. Как причину мне объяснили-слабые эмбрионы..... Моё мнение: клиника- машина по выкачиванию денег.......
22.01.2016
Спасибо.Я это уже поняла,хотя просто ходила туда на консультации.
22.01.2016
Была у Химичевой ни чего не назначала а сразу отправила пересдавать гормоны так как мои 2010 причем расширенные я многие не сдавала никогда прочла что одни из них определяют колличество оставшихся яйцеклеток так как я уже с другим гинекологом пила гормоны и она сразу сказала что после стольких стимуляцей если и будем делать ИИ то только легкие гормональные назачит
26.01.2014
Я вот тоже в новом цикле иду сдавать гормоны,а потом с результатами к Химичевой на консультацию,что бы зря время не терять.А вы были у нее в Витро-клинике? Как вам эта клиника?
26.01.2014
Да я у нее была уже 2раза как о враче могу сказать что довольна одно не очень радует с первого же приема говорят что сделаем так так и так если тут не так то эко если тут то эко я понимаю что клиника основана для тех кому больше ничего не поможет но наверное надо еще и учитывать финансовую сторону больных сразу стараются назначить побольше обследований в том числе заставили сдать и мужа в их клинике же спермограмму так как в  той которой мы сдавали нет определения сколько не деформированных спермиков в итоге    теперь из нормозооспермии у нас астенотератозооспермия для тех кому интересно с такой спермой зачать естественным путем просто не возможно а значит либо ИИ илиЭКО вот решили все таки доехать до москвы и сперму сдать там так как это мой 3 муж и двух давно дети поэтому знаю что причина во мне а у меня взяли два очень дорогих мазка вот еще не ездила уже боюсь итог за два посещения моих я уже заплатила 6000 и мужа спермограмма 1500 не считая того что мужа она направила к андрологу пока не ходили пока не буду знать точно с поставленным диагнозом мужа и гормоны у них я считала если сдавать то я отдам 5000 а в инвитро 4300. У них хорошо уютно заботливо но дорого для тех у кого конечно есть деньги и еще первый раз вместо пяти вечера принялась в шесть и второй раз тоже с опозданием на час плохо рассчитывают время еще не понравилось что подписала кучу бумаг на оказание услуг. Вам удачи сходить стоит врач достойный. Потом поделитесь со мной что вам назначила да и вообще.
27.01.2014
СПАСИБО за ответ.Обязательно после посещения врача отпишусь,как и что там:)
27.01.2014
Я была в Витро,Химичева очень понравилась-в частности из-за Узи.
23.10.2013
Спасибо за ответ.Но мне нужно больше чем УЗИ,хочется найти г-эндокринолога хорошего.
23.10.2013
Не уверена,что в Туле найдете.Я многих прошла и в обычных консультациях, и в дорогущих клиниках...У меня знакомая ходит к Клинцовой в Л-Мед в Заречье,по-моему проблема тоже с гормонами.
23.10.2013
и я тоже где только не была,денег улетело....а толка нет. Мне советовали Химичеву,и Каменскую,вот хочу сходить.Посмотрю,что они скажут.
23.10.2013
Конкретно в Витро не ходила, но лечилась у Химичевой. Очень хороший УЗИст, но ОЧЕНЬ любит гормоны, особенно утрожестан....Причем без предварительных анализов...Сейчас ищу другого врача...
23.10.2013
Спасибо.Эх,где ж в Туле найти хорошего врача? У меня с пролактином-гормоном были проблемы. 
23.10.2013
Здравствуйте. Прочитала отзыв на сайте и понимаю что проблема похожая. Тоже проблема с пролактином. Хотя отзыв и от 2013 г., но все равно хочу спросить. Вы уже нашли опытного врача гинеколога-эндокринолога? Получилось ли забеременеть?
13.02.2019
Добрый день. Нет,пока беременность не наступила. Принимаю Достинекс по назначению врача,в миним.дозировке.Эндокринолога нашла,но в Москве. Планируем ЭКО.
13.02.2019
Я в этом цикле принимала Дюфастон, что то месячные ещё хуже пошли (почти их и не было, мазня) Я в Туле в своё время ходила в эндокринологу, она тоже назначала Достинекс по пол таблетки, но с ней моё состояние только ухудшилось
13.02.2019
Ленусик, подскажите если не секрет. Какого врача эндокринолога нашли в Москве? Вы из Тулы или Москвы? Я в Туле была у Левицкой (вирмед) но с не сложилось. Она вместо того что бы Пролактин в норму привести он упал 10 раз больше чем нужно, на что она сказала -«слишком чувствительный организм», хотя дозировка была не хилая. Потом меня Верошпироном мучила, голова начала болеть жутко, и память ухудшилась. Когда сбежала от неё - хоть боль прошла.
14.02.2019
эээх..у нее я тоже была,давно,она мне назначила не обоснованно тироксин,котрый упал слишком низко,что репродуктолог сказала,что б отменяла,так как у меня были серьезные осложнения после него.Пульс прыгал и руки тряслись. Как потом выяснилось,он мне не нужен был вообще. Горе врач.
14.02.2019
У меня тоже проблемы спульсом были, подняться до 4 этажа не могла сразу отдышка появлялась, как будто сердце выпрыгните. И в правду горе врач, зря с ней год потратила.
14.02.2019
Врача напишу в личку
14.02.2019
У Вас какие цифры пролактина,другие гормоны в норме? ТТГ? МРТ-гипофиза делали?
13.02.2019
Все ни как уснуть не могу, все переживаю. Пролактина у меня завышен был. Сегодня пойду анализы передавать, новые данные позже напишу. МРТ делала, к сожаление выявили аденому гипофиза. Вообще с такой проблемой можно рожать.
13.02.2019
У меня тоже по МРТмикро-аденомка гипофиза. Достинекс по пол таблетки ,это много. От него побочки часто бывают. Я по 1.4 принимаю .
13.02.2019
А Вы не консультировались в эндокринологом по поводу беременности, с аденомой вынашиваться беременность, рожать можно? При самой беременности повышается же уровень Пролактина, соответсвенно гормон влияет на аденому.
14.02.2019
Рожать и беременность вынашивать можно. Это не является противопоказанием. У меня девочка знакомая с аденомой родила 4 деток и все окей. Повышение пролактина во время беременности это норма.Только тут все под присмотром врача,иногда кормить не разрешают.
14.02.2019
Ясно, спасибо. Вы меня успокоили.
14.02.2019
Увы,пролактин снижается Достинексом или подобными ему таблетками. Я купила Прутняк-капли,хочу их еще попробовать.
13.02.2019
Центр репродукции и планирование семьи Помогите определиться!