"Двойные симптомы"

токсикоз ни с чем не спутаешь)))) это не просто "подташнивает"))) но ранним этот признак не  назовешь - обычно не раньше  6 недели
01.11.2013
вот и я про тоже! у меня вобще ПМС сильно выраженный, все 6 пунктов чувствую каждый цикл! так как распознать признаки  Б вобще неизвестно...
01.11.2013
Сильно мерзнуть начинаю, беготня писать, почему-то прет перед задержкой, на зеленый горох..почти каждый раз, даже смешно, могу банки две съесть и еще хочу, еще просто падаю с ног от сонливости и могу начать рыдать почти на ровном месте =))) Это все лично мне не типично в обычном цикле. Все остальное бывает перед М вполне себе.  И чесно говоря самый основной "признак"  интуиция.. я чувствую сразу когда беременею..ну в смысле не прям после секса но через недельку да.
31.10.2013
Вены на груди проявились и ореолы стали ну просто огромными. И темными
31.10.2013
У меня растяжка на груди появилась, которых до Б у меня отродясь не было. причем появилась далеко до задержки
31.10.2013
У меня со второй Б-рвота до задержки,сразу побежала за тестом-//
31.10.2013
У меня был шоколад, хотя и без этого его любила , но в тот раз у меня истерика начиналась если его не было дома)
31.10.2013
С дочей у меня было ощущение, что перезанималась сексом (как бы это размыто не звучало :-) ) , ну, т е как будто в матке воздушный шарик - не знаю, как точнее объяснить,  в туалет бегала по-маленькому через каждые 5 минут, при этом писяла мало (извиняюсь за подробности), а ощущение, что все-равно хочу))) 
31.10.2013
да уж...я вообще всегда хочу и есть и спать...и в холод и в жар бросает вечно)))а когда была беременна, то просто запахи резко чувствовала и болела не грудь, а именно соски... так что хз) я и не пыталась найти никаких признаков. просто поняла как-то сама в один момент, что ДА. Оно.
31.10.2013
А я постоянно выискивала в себе признаки (и находила их), а когда действительно заБ ни одного признака, кроме отсутствия М, так и не появилось.
31.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто знает? Завтра день Х