сходила к мощам Матронушки и столько мыслей в голове

Какая вы молодец! Я тоже ой как хочу, ой как собираюсь к ней и к Ксении Петербуржской в гости, они помогают, они дают нам знаки, на мой взгляд именно тогда когда стоишь в очереди в ожидании , именно тогда мысли устаканиваются и успокаиваются, приходит решение и становится легче.
12.11.2013
Хорошее дело сделали...и правильное решение приняли...я иногда думаю как же мужикам не охота порой любовью заниматься зная что это не в удовольствие а только дляБ... Я б не выдержала если б меня как агнца во время О тащили в постель при этом еще и зная для чего...не для удовольствия а потому что надо...а ведь зарождение жизни должно быть в любви...наслаждайтесь мужем и удачи вам))))
11.11.2013
 всё правильно написали, правда женщинам старше вас, у которых куча проблем со здоровьем трудно оттпустить ситуацию и довериться Богу - знаю по себе. а что касается тестов - у меня всегда тесты были бледные, ярчали только от Дюфастона, поэтому жить и ждать хотя бы бледнючую полосочку чтобы сразу начать пить таблетки - тяжко. в 30лет когда врачи говорят что детей не будет никогда - наслаждаться жизнью - тоже тяжело. ну, каждому испытания по силам даются, значит так надо
11.11.2013
Так вот именно в такие моменты и тяжело забеременить и не думать об этом...но чаще когда ситуацию отпускаешь, то и происходит зачатие..а все потому что люди начинают любить друг друга не зацикливаясь и тогда все и получается...хотя панимаю что очень тяжко отвлечься когда деток нет...
11.11.2013
Покровский монастырь!!! Матронушка В Волгоград привезут чудотворную Семистрельную икону Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец»