СРОЧНО!!! Собираю записочки для Матронушки!!!!!!!

Юлечка,спасибо вам огромное ,надеюсь успела.
22.11.2013
успели)))
22.11.2013
Матушка Матронушка, Помолись Господу за рабов Божьих Алексея и Ольгу. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка.И помолись еще за сыночка нашего, раба Божьего Геннадия, пусть он будет здоров! Аминь!
22.11.2013
спасибо Вам за записочку!
22.11.2013
Святая Матрона,прошу тебя помолись перед Господом Богом о прощении грехов сделанных осознано и не осознано рабе Божьей Людмиле и рабу Божьему Дмитрию.Прошу тебя помоги нам зачать здоровенького ребеночка,благополучно выносить и родить.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
22.11.2013
Матушка Матронушка, Помолись Господу Богу за рабу божью Светлану и раба божьего Владимира, Прошу, помоги зачать и выносить здорового ребеночка! Аминь!Спасибо Вам за записочку 
22.11.2013
Матушка Матронушка, Помолись Господу Богу за рабу божью юлию. за легкую беременнось и здорового ребенка. за всю мою семью.спасибо.
22.11.2013
Спасибо Вам,Юленька!Пусть исполнятся все Ваши сокровенные желания!
22.11.2013
Святая матушка Матронушка,прошу тебя усердно,помолись перед Господом Богом о благополучии нашей семьи-раба Божьего Юрия,рабы Божьей Натальи и отрока Божьего Максима,о прощении грехов наших вольных или невольных!Помоги нам с супругом быть смиренными,терпеливо ждать благословения Божьего на зачатие,выносить и родить здоровых детишек,воспитать наших детей по Божьим законам и жить в любви и согласии.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!
22.11.2013
Матушка Матронушка, Помолись Господу Богу за рабу божью Елену и раба божьего Ярослава, Прошу, помоги зачать и выносить здорового ребенка! Аминь!
22.11.2013
Святая Матушка Матронушка помолись о нас грешных Господу, чтобы он простил наши с мужем грехи, помолись чтобы не сорвалась моя беременность, мы так хотим маленького, Матушка, мы обязательно вырастим его достойным христианином или христианкой, помолись за нас грешных перед престолом Всевышнего , Матушка Матрона, умоляем тебя!!!Юлечка, спасибо Вам за то, что дали нам такую возможность, написать записочку!
22.11.2013
Святая Матушка Матронушка!Прошу,помолись Господу Богу нашему за рабу божью Наталию и раба божьего Максима о даровании чада.Помолись о прощении нам грехов наших,о здравии нашем и наших родных!Молю,помоги нам с мужем зачать,выносить и родить  здорового малыша!Во Имя Отца и Сына и  Святого Духа!Аминь!
22.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Днем рождения! В Омск прибудет частичка мощей Матронушки. Пробудет два дня 30.11-01.12.Принимаю записочки к Матрону