все меня ето достало и я решила...

Ты что!! Тебе всего 23 года! Ты молодая и у тебя вся жизнь впереди, зачем такими вещами себе голову забивать. Наоборот нужно с надеждой смотреть в будущее. Если чего то очень хотеть, то это обязательно сбудется!Верь!Тем более Новый Год на носу, а в Новый Год случаются чудеса)))) У тебя все будет хорошо!!!!
12.12.2013
Спасибо за поддержку.ви прави надо жить дальше несмотря ниначто!наверно мне надобило просто комуто виговоритса а кому как не вам девочкам)))
13.12.2013
Удачи
13.12.2013
Эх... не нужны эти три месяца... с таким настроем ничего не получится... Не расходуйте зря 3 месяца СВОЕЙ жизни и большую сумму денег. Вы уже настроились на неудачу, а сейчас как будто пытаетесь кому-то что-то доказать, чтоб не чувствовать себя виноватой.
12.12.2013
Я настроена лечитса ети 3 месяца а там как будет так и будет.как я смогу заб.если два года нет овуляции???сдесь намного больше времени потрачено чем 3 месяца.меня просто бесит уже что немогут толком определить почему ее нет!задолбали фоликулометрии и все остальное!сейчас буду наперать пускай ищут причину а не О которой нет столько времени.но спасибо за коментарий.
12.12.2013
В таком случае удачи Вам! Пусть найдется грамотный врач, который сможет определить причину, назначит адекватное лечение и сделает всё возможное, чтоб вылечить Вас! И пусть на всё это хватит отведенных Вами 3 месяцев! 
12.12.2013
Спасибо.надеюсь что все наладитса.
12.12.2013
Ни раз прочла в вашем послании "как Бог даст". И с другой стороны такой напор: "только в год Лошади", "только до марта" и "чтоб в ближайшие 3 месяца", "надоело все". Вы мне напоминаете Марфушку из сказки "Морозко". И что она в конце концов получила? Отпустите свою гордыню. Забудьте эти марты, год лошади. Живите спокойно, любите мужа, занимайтесь сексом и верьте. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
12.12.2013
Я так и делала ети почти два года и нет результата.я имела введу что три месяца буду усилия прикладивать а там уже как будет...
12.12.2013
а сколько по времени пробуете? просто посмотрела на возраст - вам так мало лет ещё - не успели бы Вы устать-то теоретически )) Сразу не всегда получается, и это нормально. Если вы проверились у всё ок - то рано или поздно получится. А если есть вариант, что прям даже муж уйдёт - то может это не ваш мужчина?? может, поэтому не получается, что "в товарищах согласья нет", в смысле гармонии между вами? Детки - это награда Бога за любовь двоим. 
12.12.2013
Да вроде все нормально с мужем мне просто ево жаль он так хочет детку а я немогу...нет О.пробуем почти два года.знаю что срок малий с одной сторони но с друго не маленький ...
12.12.2013
Если у вас обоих всё ок, то почему вы обвиняете себя??? Вы пишете "я не могу". Почему Вы? Просто для вас обоих пока звёзды не сошлись! Мы много всего преодолели, в том числе операцию мне делали. Муж всегда был рядом, поддерживал и терпеливо ждал. Не надо обвинять себя! Отвлекитесь от этой темы, не думайте вообще. Живите в своё удовольствие, витамины вам наверное уже врач советовал? Занимайтесь любовью не "с целью", а для удовольствия. Здесь много уже на эту тему написано. Теперь я знаю по себе, что это всё так и есть. Вот хорошая статья, я начала перечитывать её каждый день и вскоре у нас получилось: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1721873. И у вас обязательно получится, главное не зацикливаться на этом.
12.12.2013
Спасибо за поддержку.просто у меня не О.вот и виходит что я немогу. ..
12.12.2013
в таком случае просто отпустите ситуацию, займитесь лечением, исполняйте дословно все советы врачей, пейте все витамины, которые вам назначат, при всем при этом продолжайте попытки с мужем для удовольствия. Без фанатизма. Рассказываю, как у меня было. После удаления миомы пробовать было можно через год. Начали пробовать Я стала отслеживать О. - ни один тест не показывал её. Я плюнула, перестала отслеживать. Одновременно сходила к врачу, мне выписали витамины, фолиевую, немного дали психологических советов. Пробовать сказали через день. Также сдала анализы на гормоны - оказалось, что есть нарушения. Выписали дексаметазон. Сказали, что дело небыстрое, принимать буду полгода, "а потом посмотрим". При это пробовать можно было. Ну мы пробовали, но особо не рассчитывали - отпустили ситуацию. И что вы думаете - на третий цикл у нас получилось. Огромную роль играет психологический настрой мамы. Теперь я это с уверенностью могу сказать. 
12.12.2013
В том и проблема что знаю  я ето а незнаю на что и как настраиватса.в етом мес.била задержка насторилась на лучшее и на 4дз начались М.настоеюсь на плохое девочки говорят что ничево неполучитса...как настроитса о чем думать и о чем недумать...???
12.12.2013
О беременности не думать вообще. Я сначала думала, планировала. Потом начала лечение - думала на полгода, перестроила планы, решили съездить в Питер в отпуск, чуть гостиницу не заказали, а тут и задержка. Ну то есть жить так, как будто детей вы не планируете (ну разве что вредными привычками не злоупотреблять и занятий сексом прибавить) 
12.12.2013
Спасибо буду пробивать.виговорилас тут вам послушала совети и как камень с души упал.большое вам спасибо!!!!
12.12.2013
да не за что, просто я сама была в ситуации на грани отчаяния и теперь понимаю, что зря переживала
12.12.2013
у меня тоже такие мысли в голову лезут!но надежда ведь умирает последней!этот год мой был-змеи,я в прошлом году загадала змейку себе родить,но видимо господу не понравилось,что я ему такие условия ставлю... теперь я просто верю и надеюсь,не важно в каком году. не опускайте руки! ваш малыш там очень вас ждет и обязательно к вам придет!!!
12.12.2013
Да насамом деле неважно в коком году просто так хотелось би...
12.12.2013
я тебя понимаю! сама вчера хотела такой же пост примерно выдать! Силы на исходе.  Устала жить больнички-тесты-ген.кресло-узи-анализы....и снова по кругу. Ждать дня Х ,прислушиваться к ощущениям. Пытаюсь отключить мозг...но не получается.
12.12.2013
Да и у меня неполучаетса.вот и поставила себе рамки чтоб через три месяца отключитса если неполучитса.я такой человек в сущности что мне везде нужни рамки и сторки для исполнения мною чево либо.
12.12.2013
Анастасия, Вы такая молоденькая!!! Откуда  у Вас такой пессимизм?!! Бросаете нас - но и Вы с нами не особо много-то были. Мои подруги ждали первую беременность 8 и 10 лет ,всяко бывало, и руки опускались - но у них получилось!!!! Когда они расслаблялись и смирялись, как Бог даст. Нельзя подгонять события, нельзя жить в напряжении - или сейчас мне дадите, или я тогда вас всех не люблю - это неправильно!! Но я Вас прекрасно понимаю, когда хочется чего-то сильно, до дрожи...У Вас обязательно будут детки!! Только попробуйте переключиться с себя, обратите внимания больше на других, немного отпустите ситуацию))))
12.12.2013
Спасибо за поддержку.да мои два года посровнению з 10ничто.но хочетса родить молодой пока сили есть на детей...да и мужу уже через год трицатка ...
12.12.2013
Выделения и запах Теперь другие переживания )