бесплодие I ...

Юлечка, я вообще не смогла выносить нашего сыночка;(((((((( два года прошло а боль не проходит. Беременности нет еще и яичника лишиласьМуж на эту тему почти не говорит но мы не общаемся даже с семьями где дети, не общаемся,  он очень любил нашего ребенка, все время целовал животик и сам каждый день мыл полы и готовил и купил сразу воздухоувлажнительУ меня самый лучший муж, все подруги завидуют а я не могу его сделать папой;((( здесь мне пишут про усыновление, но я не верю что чужой ребенок может заменить своего особенно для мужчины, и к тому же мы уже любили того ребенка;(
20.01.2014
Лен,я сожалею., а насчет ЭКО   не думали? ведь с этим и без Я., и без труб деток рожают
20.01.2014
Нельзя мне эко, стимулировать яичник нельзя
20.01.2014
я всех тонкостей не знаю,конечно. и скорее всего скажу глупость. а суррогатное материнство?
20.01.2014
сочувствую...а если эко в ец, без стимуляции? или с донорской ЯК?
21.01.2014
Моей подруге ставили бесплодие 1.Она не смотря на такой диагноз забеременела.жаль только что беременность прервалась.А ты главное верь что все получится обязательно.Я сама не могу забеременеть уж как 2 года третий пошел.В феврале будет стимуляция и верю что все получится.
18.01.2014
обязательно получится у вас!и у нас тоже!!!!нужно верить. умом понимаю...
18.01.2014
Бесплодие ставят МИНИМУМ через год, а никак не через 8 месяцев. Вам стоит успокоится, и либо пустить все на самотек, либо, если не можете, найти другого врача, но лучше просто отпустить ситуацию. У меня старшая сестра три года ждала ребенка, тоже ставили бесплодие, но в итоге у меня 2 племяша. Подруга пять лет не могла забеременеть, но в итоге сын. И куча других примеров есть. И прекратите плакать и решать всё за мужа. Он рядом, значит, его все устраивает.  Вам 20, мужу вряд ли намного больше, у вас впереди куча времени. У вас все получится. Займитесь пока чем-то другим. Начните путешествовать. Учитесь. Используйте время, которое вам дает Господь, для хороших и интересных вещей, а не для слез и врачей. И ребенок сам придет к вам. В основном бесплодие в голове. Вот и отключите голову.
18.01.2014
спасибо!я действительно переосмыслю происходящее. видимо,нам пока рано! а муж.. потихоньку меняется. больше внимания уделяет. это бодрит
18.01.2014
Так они всем, кто приходит обследоваться по поводу первой беременности такой дагноз ставят. Это не приговор.
18.01.2014
просто волнуюсь,что кисты имеются. и оттуда растут тревоги. 
18.01.2014
а какой диагноз бесплодия поставили?з-за чего,8 месяцев не приговор,скорее врачиха хочет раньше начать денежки"сосать",у меня 2 года не было,потом заБ и В случился,я конечно поплакала какое-то время,но потом взяла себя в руки!
18.01.2014
просто бесплодие 1. варикоз вен малого таза и киста
18.01.2014
Тогда всего хорошего желаю))) что бы диагнозы не мешали;) будут у вас детки!!))
18.01.2014
Юля киста это гормональный сбой проверьте гормоны а варикоз у меня подруга с варикозом сома 2 х родила и не чего страшного.  
19.01.2014
фиии, всего то 8 месяцев!!!!не отчаивайся дорогая!!!все обязательно получится!!!
18.01.2014
радует ваше ,,всего-то,,! спасибо!!!!!
18.01.2014
Юленька, не переживай!!! Это только название страшное, на самом деле оно лечится, говорят что вторичное бесплодие не лечится, и то с ним беременеют))) у меня тоже такой диагноз, лечится я начала давно, но тогда я не планировала и мне было все равно, но перед замужеством решила, что надо что-то менять! Я нашла другого врача, и начала нормальное лечение, все сдала, все проверила и мужа тоже проверили (у него тоже не все хорошо оказалось), и после лечения я чувствую, что близка к цели)))). А однажды я попала на прием к самому главному гинекологу области, у нее прием за 8 месяцев надо записываться. Она мне такого наговорила, после чего я реально не хотела жить, все глаза проплакала, сказала, что я вообще ни когда не буду мамой, что мне только суррогатное материнство поможет. Но я то знаю, что я сама забеременею, и сама рожу!! На зло врачам и на счастье себе))) надо пробовать отключить голову и все обязательно получится!!! Добавляйся в друзья, я тебе помогу, чем смогу, ведь одна проблема решается вдвоем лучше)))) 
18.01.2014
спасибо огромное. просто вы уже пережили этот момент,а я-в разгаре.надеюсь,скоро всё у меня изменится в плане мыслей! добавляюсь!спасибо!
18.01.2014
Мне дважды ставили бесплодие... "Первое" уже в 7-ом классе, "Второе" - во втором, беременела сразу после диагноза, мозг, видимо, отключался. Второй раз перед тем, как лечь в больницу, решила сделать тест... а там бац - и вторая слаааабенькая полосочка... В больницу всё равно пришлось лечь, только уже не на операцию, а на сохранение... Так что не отчаивайтесь!!!!
18.01.2014
да уж,такие случаи подбадривают. да и я думаю..его ж через год ставят?а у нас 8 мес. и  вспомнила,что там еще и ,,?,, стоит
18.01.2014
Бесплодие первичное говорит лишь о том, что на протяжении полугода-года половой жизни с партнером у вас нет беременностей, а не клеймо на всю жизнь, с которым вы будете жить думая, что у вас никогда не будет детей, нет. У вас может диагноз какой-то из-за чего не получается, а может его и не быть, так что не надо опускать руки и ходить в трауре, нужно идти к своей мечте и всё делать для того, чтобы она осуществилась. Вы еще такая молодая, у вас всё получится обязательно!
18.01.2014
спасибо большое. только пока тяжело примерять к нашей семье это слово. я рожу!обязательно!сама!только немного позже...
18.01.2014
Юля не плачь у тебя всё ещё впереди. Тебе всего 20 лет 8 мес. планирования еще КУЧУ КУЧУ времени. Поверь мне и моем опыту планированию блее  5 лет. Ты ещё молодая красивая  полна сил. Что ты так растраиваешся. По сути ещё и не боролась за счастье стать мамочкой. Тут девочки по 7 по 9 лет не  могут забеременеть. Вот это сила вот это борьба. У тебя всё ещё будет хорошо. А заодно пока ты будешь бегать по больницам не забудь и мужа проверить СГ сдать. Что если у него тоже проблемы не теряли время. УДАЧИ.
18.01.2014
да,это ещё не срок,но это слово ,,бесплодие,, так давит сверху! мужа пыталась уговорить. месяца .5 назад. никак. считает это черт знает чем. мужчина,чего уж!
18.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну вот и все... Эгоизм