Елена
мне тоже долго ставили поликистоз. многие узисты путают поликистоз и мультифолликулярные яичники. у меня двое деток, а продолжают ставить поликистоз...))) кому верить?
24.01.2014
Ответить
Ирина
по узи могут быть поликистозные яичники у здоровых,по узи никто и никогда не должен ставить диагноз,это целый комплекс симптомов
24.01.2014
Ответить
•●Мэри●•
Тут правильно сказали что сдесь треть с СПКЯ и я в том числе.беремениют конечно и с этим,но мне пока не удалось,уже 5й год идет.одно скажу нужен хороший Г-Э и ни в коем случае не стимулироваться клостилбегитом,он не помогает тем у кого СПКЯ,и может выростить кисты большие(((
24.01.2014
Ответить
Мама
Здесь треть девочек с поликистозом.Не расстраивайся.Я тоже поликистозница. И у меня есть ребенок.Правильная терапия и через 2-3цикла вы беременны ))
24.01.2014
Ответить