Тампоны китайские Clean Point кто ставил? Нужны объективные отзывы. Везде одна реклама.

Девчонки всем привет, я тоже слышала о чудотворных тампонов ,решила попробовать на себе ..после первого тампона у меня прошли боли внизу живота , конечно дискомфорт был после введения тампона ,потом проходит , к концу третьего дня начинается тянуть внизу живота , хотется поскорее его вытащить ..проспренцивалась ромашкой выходило конечно ужасс ))) сухость прошла , второй тампон вставила все норм ,но когда его вытащила ,у меня жжения начались , дисконфорт..поднялась температура 37.3 , теперь страшно продолжать ...у кого нибудь было подобное ?? Продолжали ?! Помогло ?))
23.11.2023
Здравствуйте! Мне эти тампоны ставит моя гинеколог, первый поставили на второй неделе лечения воспаления яичников (ставили только 1 шт., были неприятные ощущения,но все терпимо, врач сказала что это из-за воспалительного процесса) потом пошли месячные ( без нарушения МЦ), сказали ждем окончания.Скажу сразу что у меня два диагноза - вторичное бесплодие и воспаление придатков(уже вылечили) + частая молочница. Со след. цикла начали курс тампонов, а именно 1 шт в неделю, всего будет 3 шт. Сейчас вытащила второй - выделений меньше,только светлые, похожи на пленку(простите за подробности), мазок на флору отличный, неприятных ощущений нет. После выведения тампонов, мне врач назначила спринцевание по 1л ромашковым отваром три дня .Пока я ими довольна (мазок подтверждает действие). НО КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН, и соответственно у каждого своя переносимость. Если бы не рекомендация врача,я бы их сама не ставила,и никому не советую применять их самостоятельно!
12.07.2019
Здравствуйте, конечно ставьте тампоны. Они очень помогают от бесплодие, воспаление придатков, цистита, молочницы, эрозии, миомы, кисты и т.п. Я сама 2,5 лет назад попробовала свечи ставить и то не верила, мне трудно поверить именно в такие лечения. У меня была мастопатия левой грудной клетки у снохи был эндометрит. После одного курса это 6 свечек у меня исчезла мастопатия, а у снохи эндометрит. Поверить конечно трудно но я была в шоке. А теперь лечусь ими чтобы забеременеть.
02.05.2017
Здравствуйте а где заказывали эти тампоны? А то не очень хочется на подделку попасть
11.08.2018
Девочки, купить настоящие тампоны Clean Point можно в Китайской аптеке - http://www.afrodita-byuti.ru/shop/4/desc/tampony-clean-point Товар сертифицирован, доставка во все регионы России!
21.01.2016
Выпейте от аллергии что нить. Уж если решились , то идите до конца. И нам расскажите )))))
26.01.2014
Вот еще подумаю...если решусь , напишу конечно.
26.01.2014
а для чего эти тампоны???вот что пишут про зуд от этих тампонов:Жжение и зудПочему в некоторых случаях возникают зуд и жжение во влагалище. Тампоны Clean Point состоят из нескольких лечебных трав, действие некоторых из них рассчитано на разогрев тканей влагалища для улучшения циркуляции крови. Применение тампонов может сопровождаться как жжением, так и ощущением холода во влагалище. Жжение и холодок зависят от наличия различных микроорганизмов во влагалище. Концентрация веществ в тампоне очень высока и в первое время вы можете ощущать жжение, пока вещества не рассосутся по стенкам влагалища. Жжение также может вызвать поврежденные стенки влагалища, открытые ранки, воспаления и отеки внутри вагины. Для уменьшения жжения рекомендуется перед вставкой тампона замочить его в теплой кипяченой воде в течении 10 – 30 секунд, а также проводить спринцевание настоем ромашки по возможности, делать разумные перерывы перед применением следующего тампона для затягивания открытых ранок и воспалений. Также жжение может вызвать аллергическая реакция на компонент тампона, или сильная инфекция. Женские органы очень чувствительны и необходимо очень аккуратно проверять, есть ли у вас аллергическая реакция на тампоны Clean Point.Зуд возникает в результате усиления кровообращения в тканях влагалища и в наружных клетках кожи. Наличие может свидетельствовать о наличие болезнетворных бактерий, действие которых проявляется благодаря действию тампона. Стимулирующий эффект тампонов Clean Point делает скрытые проблемы со здоровьем более заметными, что и может вызвать зуд. Активизация кровообращения стимулирует выведение токсинов и бактерий, что также характеризуется зудом чувствительных тканей. Рекомендуется спринцевать настоем ромашки для уменьшения зуда, при постоянном зуде необходимо делать промывание влагалища теплой водой с раствором фурацилина.  (источник: http://blmd.ru/продукция-b.l.-medical/тампоны-clean-point.html )
26.01.2014
опять-таки это пишут в интернете продаваны, что все, что можно лечат. Вернее улучшает состояние и почему-то многие пишут что после них забременели
26.01.2014
я только изза этого решила рискнуть. А так у меня тьфу-тьфу-тьфу нет эрозии, нет миомы, воспалений. Из проблем: Есть вагинит-ноль микрофолоры было, делала Вагинорм по рецепту врача. И микоплазма, уреплазма. ставила Тержинан. а остальные гормональные - пролактин, а теперь еще и завышен АТ к ТПО.Тк долгое время не было постоянного мч, я не заморачивалась беременностью. Я вообще тормоз оказывается. Люди в 20 лет уже об этом думают, планируют, а я еще тот тормоз.  Озаботилась только после того, как после года с мч не забеременела. Потом мы с ним расстались, я поехала на море, А до моря познакомилась с как мне тогда казалось замечательным мужчиной. Он ждал, прилетела и в первую же овул с ним залет! С ним в первый же мес получается залет. НО! Выкидыш на 3 неделе,  плодное яйцо перестало почему-то развиватсья,хгч был нерально низкий. Я думаю, что это из-за пролактина повышенного. И вообще комуэто интересно ))) сорри ))
26.01.2014
У меня тоже уреаплазму нашли и ТТГ и АТ-ТПО повышены. Уреаплазму я лечила антибиотиками, но она у меня не вылечилась. Больше не хочу ее лечить, а вот гормоны точно в порядок надо приводить.
27.01.2014
надо еще лечить, а потом следить за иммунитетом. Завтра иду на узи щитовидки иду
28.01.2014
Прошла курс в 1 месяц!Ничего не опухало,не зудело..Выходило с тампоном,то что и положено было выйти,правда с каждым разом меньше.Многие знакомые девочки пользовались и остались довольными!Но я не советую и не отговариваю!
26.01.2014
У вас какие проблемы были? Стало лучше? Спасибо!
26.01.2014
Знакомые сразу забеременили после курса(4 девочки!)!Ну и я за ними быстрей повторять)))Но со мной эта фишка не прокатила...Заметило только то,что выделения якобы "чище"стали!Ну вот и все!
26.01.2014
вообщем я тут читаю Отзывик. Пишут что, это скорее действие пилинга. Но опять -таки это все наши женские догадки. То есть эти травы заставляют слизистую обновляться, а старую с болячками выходить. У всех выходит типа кожицы_пленчатой, по форме как носок,презерватив. Кто-то предполагает что травы заставляют эндометрий быстрее обновляться и типа выйти, другие что это с шейки матки. Конечно же ни однго отзыва Гинеколога.  И что точно понятно. Что ВСЕ ТУТ ИНДИВИДУАЛЬНО. Кому-то помогает, кому-то нет. Видимо % риска довольно высок. 
26.01.2014
Я ставила их. Поставила 2, через 2 недели попала к Г, она сказала, что эрозия у меня прошла. Первый раз на 3 дня ставила, смочила в кипяченной воде. Через 3 дня у меня ничего сверхъестественного не было, а у подруги много всякой ерунды выходило. И спринцеваться надо не меньше 2 литров воды или отвара. Вот такая же фигня как и у вас у меня выходила, после второго уже меньше было. 
26.01.2014
А сейчас не ставите уже? Меня пугает что сухость страшная после них и опухлость. Аллергия что ли(
26.01.2014
У меня тоже опухлость была и через пару дней прошла, а сухости не было. Сейчас мне без надобности. А вообще в инструкции указанно, что это не лекарство и лекарств оно не заменяет. Для профилактики в следующем месяце пару поставлю. Я вас не уговариваю и не рекламирую, а пишу, что именно со мной было 
26.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Физиотерапия!! Гинеколог в Москве